Матрас Сончик Экзотика 1
артикул товара 00575
Высота матраца: 17 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Сончик Экзотика 1
Бренд | Сончик |
Жесткость | Средней жесткости |
Тип матраса | Беспружинные | Двусторонний |
Наполнение | Латекс |
Чехол | Жаккард |
Высота | 17 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
- чехол износостойкая ткань жаккард
- натуральный латекс
- хлопок 100%
- шерсть 100%
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Шерстяной наполнитель - сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
Этот матрас относится к бескаркасной серии «Экзотика». Его конструкция очень проста. В основе матраса – беспружинный латексный блок с зонированием под разную нагрузку. На поверхности матраса предусмотрено три зоны с разными характеристиками. Латексный блок выглядит мягким и довольно несерьезным. Однако он прекрасно обеспечивает среднюю жесткость для спящего. К материалу прекрасно подходит определение «эластичный». Латекс не позволяет телу проваливаться. Благодаря тому, что микропоры материала действуют по принципу миниатюрных пружинок, тело на матрасе принимает естественно положение.
Комод из бука Делта изготавливается из прочной древесины бука. Комплектуется фурнитурой высокого качества и четырьмя выдвижными ящиками на направляющих. Цвета для тонировки в ассортименте.
Мягкая кровать с подъемным механизмом Лаконика производится в полуторном и двухспальном размерах. Комплектуется объемным коробом для белья и газовым подъемныйм механизмом. Изголовие кровати украшено мягкой вставкой. Компактный и усиленный короб - на выбор. Ткани любые. В размере 200х200 кровать изготавливается только в усиленном коробе.
Кровать с подъемным механизмом Кристалл для детей и взрослых производится в полуторном и двухспальном размерах. Комплектуется объемным коробом для белья и газовыми подъемными механизмами. Изголовие и боковинки кровати украшены мягкой вставкой.
Подиум-кровать №4 производится в полуторном и двухспальном размерах. Комплектуется объемным коробом для белья и пневматическим подъемныйм механизмом. Изголовие кровати украшено мягкой вставкой. Дополнительно возможна обивка задней части изголовья. В качестве обивки представлен широкий ассортимент велюровой ткани и экокожи.
Подиум-кровать №6 производится в полуторном и двухспальном размерах. Комплектуется объемным коробом для белья и пневматическим подъемныйм механизмом. Изголовие кровати украшено мягкой вставкой. Дополнительно возможна обивка задней части изголовья. В качестве обивки представлен широкий ассортимент велюровой ткани и экокожи.
Подиум-кровать из массива ясеня производится в полуторном и двухспальном размерах. Изголовие кровати может изготавливаться ввиде шпонированого листа либо может быть полностью мягким, либо мягкая вставка в деревянной рамке. В качестве обивки представлен широкий ассортимент ткани и экокожи. Цвет подиума может быть какой угодно, как стандартных цветов, так и любым из цветных - серый, синий, зеленый и т.д. Поскольку каркас изготовлен из массива ясеня, не смотря на кажущуюся легкость конструкции, подиум крепкий и тяжелый.
Подиум-кровать №14 производится в полуторном и двухспальном размерах. Комплектуется объемным коробом для белья и пневматическим подъемныйм механизмом. Изголовие кровати украшено мягкой вставкой. В качестве обивки представлен широкий ассортимент велюровой ткани и экокожи.
Подиум-кровать №15 производится в полуторном и двухспальном размерах. Комплектуется объемным коробом для белья и пневматическим подъемныйм механизмом. Изголовие кровати украшено мягкой вставкой. В качестве обивки представлен широкий ассортимент велюровой ткани и экокожи.
Подиум-кровать №16 производится в полуторном и двухспальном размерах. Комплектуется объемным коробом для белья и пневматическим подъемныйм механизмом. Изголовие кровати украшено мягкой вставкой. В качестве обивки представлен широкий ассортимент велюровой ткани и экокожи.
Подиум-кровать №17 производится в полуторном и двухспальном размерах. Комплектуется объемным коробом для белья и пневматическим подъемныйм механизмом. Изголовие кровати украшено мягкой вставкой. Дополнительно возможна обивка задней части изголовья. В качестве обивки представлен широкий ассортимент велюровой ткани и экокожи.