Матрас Сончик Экзотика 2 Нова
артикул товара 00578
Высота матраца: 22 см;
Степень жесткости: средняя/жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Сончик Экзотика 2 Нова
| Бренд | Сончик |
| Жесткость | Средней жесткости | Асимметричные | Жесткие |
| Тип матраса | Двусторонний | Беспружинные |
| Наполнение | Пенополиуретан | Латекс | Кокосовая койра |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 22 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
- чехол износостойкая ткань жаккард
- натуральный латекс
- кокосовое волокно
- пенополиуретан
- хлопок 100%
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Кокосовое волокно – гипоаллергенное волокно, которое наделяет матрас такими свойствами, как: упругость и жесткость. Кокосовое волокно придает матрасу ортопедического эффекта, делает его мягким.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Шерстяной наполнитель - сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
Беспружинная модель матраса, созданная по простому принципу чередования слоев. Основой матраса выступает цельный пласт пенополиуретана. С одной стороны матрас более жесткий за счет верхнего твердого слоя кокосовых волокон. С другой в качестве верхнего слоя, на который ложится спящий человек, используется эластичный латекс. Используются только гипоаллергенные и экологически чистые материалы. Для чехла можно выбрать одну из нескольких обивочных тканей, в том числе с функцией «Зима-Лето». Матрас защищен от развития бактерий и размножения пылевых клещей.
Банкетка ТМ Рибека Римская выполнена из пенополиуретана и имеет металлические ножки. В конструкции предусматривается короб для хранения вещей. Габариты изделия 114х45х65 см. Модель предлагается в разных цветах.
Диван-тахта ТМ Рибека Юность прямого типа выполняется на основе пенополиуретана и пружинного блока. Предусмотрен короб для хранения вещей. Габариты конструкции 204х90х72 см.. Представлено много разнообразных цветов.
Шкаф с раздвижными дверями. Цвета в ассортименте. 160 ширина габаритная по карнизу, по боках 152см, 220 высота по карнизу, глубина бочка 61см, по карнизу 67см. Схема: 13 часть шкафа полки з двумя ящиками, 23 шкафа верхняя полка + труба, бока - ДСП, шпон ясеня; верх/низ , полки, перегородка- дсп ламинированное, дверки ясень, вставка мдф, шпон ясеня, подвесная алюминиевая система.
Диван ТМ Зенит Валенсия прямой, он имеет деревянный каркас и пружинный блок, раскладывается по принципу “еврокнижка”. В конструкции предусмотрен короб для хранения вещей. Габариты 220х100х76 см, а размер спального места 140х190 см. Предлагается на выбор более 15 расцветок и изготовление по индивидуальным параметрам.
Диван ТМ Зенит Венеция выполнен на основе деревянного каркаса. Дополнительно предусматривается короб для хранения вещей. Габариты конструкции 220х76х96 см, а размер спального места 142х190 см. Предлагается изготовление по индивидуальному размеру и в разных цветовых решениях.
Диван ТМ Зенит Версаль производится на основе деревянного каркаса. Дополнительно предусматривается короб для хранения вещей. Габариты конструкции 190х76х90 см, а размер спального места 142х190 см. Предлагается изготовление по индивидуальному размеру и различные цветовые решения.
Диван ТМ Зенит Виктория изготавливается с деревянным каркасом. В конструкции размещен короб для хранения вещей, а также дополнительно предлагаются подушки. Габариты дивана 215х96х76 см, а спального места 142 х 190 см. Возможно изготовление в другом размере. Модель представлена в разных цветовых решениях.
Диван ТМ Зенит Лион с каркасом из дерева. Предусматривается ниша для белья, дополнительно могут идти в комплекте подушки. Габариты изделия 190х90х76 см, а спального места 140х190 см, возможен заказ по индивидуальным параметрам. Модель предлагается в различных цветовых решениях.
Диван ТМ Зенит Лион 2 имеет деревянный каркас. Предусматривается ниша для белья, дополнительно могут идти в комплекте подушки. Габариты изделия 190х90х76 см, а спального места 140х190 см, возможен заказ по индивидуальным параметрам. Модель предлагается в различных цветовых решениях.
Диван ТМ Зенит Лондон прямого типа имеет деревянный каркас. Внизу располагается ниша для вещей, а дополнительно могут идти в комплекте декоративные подушки. Размер дивана 240х96х76 см, а спального места 190 х 142 см. Возможно изготовление в индивидуальном размере и разных расцветках.
