Матрас Сончик Экзотика 2
артикул товара 00577
Высота матраца: 19 см;
Степень жесткости: средняя/жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Сончик Экзотика 2
| Бренд | Сончик |
| Жесткость | Средней жесткости | Жесткие | Асимметричные |
| Тип матраса | Беспружинные | Двусторонний |
| Наполнение | Кокосовая койра | Латекс |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 19 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Состав:
- чехол износостойкая ткань жаккард
- натуральный латекс
- кокосовое волокно
- хлопок 100%
- шерсть 100%
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Кокосовое волокно – гипоаллергенное волокно, которое наделяет матрас такими свойствами, как: упругость и жесткость. Кокосовое волокно придает матрасу ортопедического эффекта, делает его мягким.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Шерстяной наполнитель - сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
Многослойный ортопедический матрас не содержит в конструкции металлических пружин. Его гибкость и эластичность обеспечивается чередующимися слоями упругого латекса и кокосовых волокон. Благодаря такому очевидному и элегантному решению одна сторона матраса получается очень жесткой, а вторая – среднежесткой. Можно перевернуть матрас и выбрать наиболее подходящую на текущий момент. Модель является гипоаллергенной и долговечным благодаря наполнителям. Конструкция матраса позволяет регулировать температурный режим постели за счет прослоек изо льна и шерсти.
Кровать из массива дуба в классическим стиле..Возможно дополнение ящиками для белья или подъемным механизмом.
Великолепная тумбочка из массива бука. как известно бук - относится к твердым сортам древесины, плотность бука равна плотности дуба.
Тумба из Модерн производится из древесины дуба. Оснащена фурнитурой высокого качества и двумя выдвижными ящиками на направляющих. Тонировка возможна в стандартных цветах и в патине. Широкий выбор цветов для тонировки.
Туалетный столик TM Matrason Bridget производится из древесины ясеня, ольхи или дуба. Возможно изготовление в однотумбовом или двухтумбовом вариантах. Комплектуется фурнитурой высокого качества и ящиками на направляющих. В дополнительный комплект входит зеркало в раме. Цвета в ассортименте.
Тумба TM Matrason Bridget производится из древесины ясеня. Так же возможно изготовление из дуба или ольхи. Тумба оснащена фурнитурой высокого качества и двумя выдвижными ящиками.
Кровать Medea производится из прочной древесины ясеня. Возможные размеры: одно- и двухспальный, полуторный. Комплектуется объемным коробом для белья с подъемным механизмом или выдвижными ящиками на роликах на выбор. Широкий ассортимент для тонировки древесины.
Кровать с подъемным механизмом Tetra Экосерия из древесины твердых сортов, ППУ и различных типов и расцветок тканей на выбор покупателя двуспальном размере. Комплектуется коробом для белья и подъемным механизмом. Широкий ассортимент цветов экокожи и ткани для обивки изделия.
-
Размеры, мм:
- Длина габаритная -+110 мм;
- Ширина + 70 мм;
- Высота изголовья - 1115;
- Глубина короба 115;
- Высота по царге 365;
- Толщина изголовья 55;
- Высота ножки 120.
Кровать Roma 2 производится из ДСП, фанеры с обивкой из экокожи или ткани в двуспальном и полуторном размерах c коробом для белья и подъемным механизмом. Широкий ассортимент цветов экокожи и ткани для обивки изделия.
