Матрас Сончик Кармелит
артикул товара 00588
Высота матраца: 23 см;
Степень жесткости: жесткий/средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: «Pocket spring»
Характеристики - Матрас Сончик Кармелит
Бренд | Сончик |
Жесткость | Асимметричные | Жесткие | Средней жесткости |
Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) | Пружинные матрасы | Двусторонний |
Наполнение | Кокосовая койра | Латекс |
Чехол | Съемный для стирки | Жаккард |
Высота | 23 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
- чехол износостойкая ткань жаккард
- натуральный латекс
- пружинный блок Pocket Spring
- кокосовое волокно
- хлопок 100%
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Кокосовое волокно – гипоаллергенное волокно, которое наделяет матрас такими свойствами, как: упругость и жесткость. Кокосовое волокно придает матрасу ортопедического эффекта, делает его мягким.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Шерстяной наполнитель - сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
Матрас из элит-серии производителя, содержащий в основе блок независимых пружин. Матрас обладает асимметричными свойствами: одна сторона очень мягкая, вторая – очень твердая. Пружинки не взаимодействуют друг с другом из-за того, что каждая помещена в отдельный мини-чехол. Матрас прогибается точечно только в том месте, где приложена нагрузка. Мягкая сторона создана с помощью трехзонной латексной прослойки, которая прогибается анатомично и создает максимально комфортные условия для спящего. Преимущества модели: съемный чехол, эко-материалы, возможность выбрать жесткость.
Полуторный (двуспальный) набор элегантного и удобного постельного белья из 100% натурального хлопка (жаккард с вышивкой) изготавливается известным украинским производителем под брендом "Love you".
Полуторный набор элегантного и удобного спального постельного белья для детей из 100% натурального хлопка (сатин) изготавливается всемирно известным турецким производителем под брендом "Arya".
Высококачественное постельное белье изготовленное из натуральной и плотной ткани - бязи ханагай. Хлопок 100%. Производитель: ТМ ТЕП, Черновцы Состав: хлопок 100%.
Тумбочка прикроватная Т2 производится из массива или щита бука. Используется высококачественная фурнитура. Ящики оснащены телескопическими направляющими. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.В опции стандарт:используются роликовые направляющие Metabox,в опции комфорт: направляющие Blum
Комоды КВ и КВ 1, тумба ПТ производятся из высокопрочной древесины бука. Используется только качественная фурнитура, которая представлена в ассортименте. Так же есть большой выбор вариантов для тонировки дерева.
Тумба №1 TM Matrason из ясеня производится так же из дуба или ольхи. Некоторые элементы изготовлены из ДСП с отделкой из шпона. Выдвижные ящики оборудованы напрямляющими. Используется только высококачественная фурнитура. Цветы для тонировки дерева в ассорименте.
Тумба № 2 TM Matrason производится из ясеня. Так же возможно изготовление из ольх и дуба. Выдвижные ящики оснащены телескопическими направляющими. Боковины изготовлены из ламинированног ДСП. Высококачественная фурнитура. Широкая палитра цветов.
Комод из ясеня №1 TM Matrason так же может изготавливаться из дуба или ольхи. В тумбе используется высококачественная фурнитура, телескопические направляющие на ящиках. Широкая палитра цветов.
Тумба TM Matrason из ясеня Модерн так же может производится из дуба или ольхи. Оснащена фурнитурой высокого качества. Выдвижные ящики оборудованы телескопическими направляющими. Цвета в ассортименте.