Матрас Сончик Магия 22
артикул товара 00563
Высота матраца: 20 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 80 кг.;
Пружинный блок: «Pocket spring»
Характеристики - Матрас Сончик Магия 22
Бренд | Сончик |
Жесткость | Средней жесткости |
Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) |
Наполнение | Пенополиуретан |
Чехол | Жаккард |
Высота | 16-20 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 100 кг |
Состав:
- чехол износостойкая ткань жаккард
- пенополиуретан
- термоволокно
- блок независимых пружин Pocket Spring
- спанбонд
- чехол износостойкая ткань жаккард
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Термоволокно – необходимо в качестве защитного слоя, который уберегает сам матрас от давления пружин, что соответственно увеличивает эксплуатационный срок.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Серия матрасов «Магия» основана на использовании блоков независимых пружин. Каждая из пружинок помещается в индивидуальный чехол, благодаря которому цилиндры из стальной проволоки не переплетаются. Нагрузку воспринимают только те пружины, на которые она приходится. Анатомический матрас снабжен толстыми прослойками из пенополиуретана, которые обеспечивают ему нужную мягкость. Модель относится к мягким, обе ее стороны работают одинаково. Для наполнения используются спанбонд и термоволокно. Все материалы экологичны и не провоцируют аллергические явления.
Детская вешалочка №2 изготавливается из древесины бука. Составит отличный комплек со шкафом этой же серии. Есть выбор цветов для тонировки
Рама детского зеркала изготавливается из МДФ. Есть выбор цветов для тонировки
Оригинальный дизайнерский письменный стол из массива ясеня, отличное исполнение дизайнерской идеи. Стол имеет много ящиков, в т.ч. скрытых в столешнице. Стол можно использовать как письменным так и туалетным.
Кровать деревянная Marie выполняется из ясеня, а основание выполняется из буковых ламелей. Может быть дополнительно предусмотрено ящики на направляющих. Возможно изготовление конструкции в любых размерах. Цвет модели можно выбрать из предложенных.
Шикарная кровать из массива ясеня с изящными гнутыми ножками и резными элементами в стиле Арт-деко. Цвет и фактуру мягкой вставки можно выбрать. Так же можно выбрать цвет патины.
Тумба под телевизор из массива ясеня Margaret. Неоспоримым преимуществом этой тумбы является отсутствие острых углов. Плавные линии изделия, прочность и богатая текстура ясеня, создадут уют в гостинной и обеспечат безопастность при наличии в доме малыша.
Кровать ТМ Зенит Афина имеет деревянные каркас с металлическими ножками. Модель выполнена на основе ортопедических ламелей и может оснащаться подъемным механизмом. Размер спального места может составлять 140х200, 160х200 и 180х200. Высота изголовья составляет 107 см. Предлагается 18 вариантов оформления.
Раскладушка-пуф изготовлена из блоков пенополиуретана высокой плотности. Можно использовать как пуфик для сидения, или трансформировать в компактное спальное место.
Кровать ТМ Зенит Лоретта изготавливается с деревянным каркасом и металлическими ножками. Имеет ортопедические ламели и может оснащаться подъемным механизмом. Размер конструкции на 14 см по длине и 16 см по ширине больше спального места. Высота изголовья составляет 80 см. Предлагается 18 расцветок.
Кровать ТМ Зенит Мальта выполнена с деревянным каркасом и металлическими ножками. Изготавливается с ортопедическими ламелями и дополнительно может иметь подъемный механизм. Размер кровати на 13 см по длине и 15 см по ширине больше спального места. Высота изголовья составляет 100 см. Предлагается 18 расцветок.