Матрас Сончик Магия 3
артикул товара 00566
Высота матраца: 24 см;
Степень жесткости: средняя/жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: «Pocket spring»
Характеристики - Матрас Сончик Магия 3
| Бренд | Сончик |
| Жесткость | Жесткие | Асимметричные | Средней жесткости |
| Тип матраса | Пружинные матрасы | Независимые пружины(Pocket Spring) | Двусторонний |
| Наполнение | Мемори | Кокосовая койра |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 24 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
- чехол износостойкая ткань жаккард
- высокоэластичный материал «Memory»
- блок независимых пружин Pocket Spring
- термоволокно
- кокосовое волокно
- спандбонд
Memory Foam – уникальный материал, имеющий ячеистую структуру в виде разновидности полиуретановой пены. Данный наполнитель прекрасно подходит для изготовления матрасов и придает им такое свойство, как «эффект памяти». Благодаря Memory Foam матрас реагирует на изменения давления и, в зависимости от веса человека, принимает оптимальную для него форму, а также повторяет контуры тела. Memory Foam обеспечивает матрас ортопедическим эффектом, за счет чего улучшает качество сна и делает отдых полноценным.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Термоволокно – необходимо в качестве защитного слоя, который уберегает сам матрас от давления пружин, что соответственно увеличивает эксплуатационный срок.
Кокосовое волокно – гипоаллергенное волокно, которое наделяет матрас такими свойствами, как: упругость и жесткость. Кокосовое волокно придает матрасу ортопедического эффекта, делает его мягким.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Аэратор – специальное вентиляционное отверстие, располагающееся по бокам матраса, которое необходимо для циркуляции воздуха внутри него и его конструкции.
В этом матрасе – три основные составляющие: пружинный блок, слой кокосового волокна и наполнитель Memory с вязкоэластичными свойствами. Мелкие индивидуальные пружины обеспечивают телу поддержку, передавая нагрузку точечно и уберегая от прогиба соседние участки. Это спасает от утренних болей в спине людей с лишним весом. Дополняет действие пружин блок Memory, который принимает и запоминает форму тела. Это дарит оптимальный комфорт в процессе отдыха. С другой стороны пружин размещен слой кокосовой койры для любителей спать на твердом. Матрас снабжен аэраторами для вентиляции.
Кровать-домик из натуральной древесины ольхи. Кровать-домик - это весело, ярко и интресно. Возможны разные вариации данной модели. Возможна комплектация ящиками для белья.
Комод Embawood Рената производится из ДСП. Модель оснащается 4 выдвигающимися ящиками. Представлено единственный размер 90х90х51 см. Комод имеет стандартную расцветку и предлагается только в белом цвете.
Тумбочка Embawood Лючия выполнена из ДСП. Предусмотрено два ящика на телескопических направляющих. Габариты изделия стандартны 54х50х45 см. Предлагается модель в единственном цветовом решении.
Зеркало Embawood Лючия имеет ажурную раму, выполненную из ДСП. Габариты изделия являются стандартными и составляют 120 х 56 см. Предлагается производителем единственное цветовое решение.
Стильный, легкий туалетный столик Флорида состоит из двух или трех ящиков. Туалетный столик сделан из масива ясеня. Ящики на телескопических направляющих. 100см -на 2 ящика, 115 см- на 3 ящика.
Решили сделать спальню в американском стиле? Тогда эта кровать именно для Вас, купить деревянную кровать Пенсильвания из древесины ясеня либо ольхи в нашем интернет-магазине. Так же к ней идет комод и тумба деревянные в американском стиле.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Лошадка, основание модели представлено буковыми ламелями или деревянными лагами. Предусмотрено два выдвижных ящика. Размер изделия в ширину и высоту на 8 см больше спального места. Предлагается несколько цветовых решений.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Крошка, основание которой может быть выполнено из буковых ламелей или деревянных лаг. Дополнительно предлагается ниша для белья или выдвижные ящики. Размер спального месте 80х190, 90х190 и 90х200 см. Предлагается на выбор несколько цветов.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Бонифаций имеет буковые ламели или деревянные лаги. Конструкция может идти без ниши или быть оснащена выдвижными ящиками. Габариты изделия в ширину и высоту на 8 см больше спального места. Модель предлагается в 5 цветовых решениях.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Базилио имеет основание, представленное деревянными лагами или буковыми ламелями. Дополнительно конструкция может иметь выдвижные ящики. Размеры спального места могут быть 80х190, 90х190 и 90х200 см. Кровать может быть представлена в одном из 5 цветов.
