Матрас Сончик Магия 6 Latex
артикул товара 00571
Высота матраца: 22 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг.;
Пружинный блок: «Pocket spring»
Характеристики - Матрас Сончик Магия 6 Latex
Бренд | Сончик |
Жесткость | Средней жесткости |
Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) | Двусторонний | Пружинные матрасы |
Наполнение | Кокосовая койра | Латекс |
Чехол | Жаккард |
Высота | 22 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 110 кг |
- чехол износостойкая ткань жаккард
- натуральный латекс
- кокосовое волокно
- блок независимых пружин Pocket Spring
- спандбонд
- чехол износостойкая ткань жаккард
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Кокосовое волокно – гипоаллергенное волокно, которое наделяет матрас такими свойствами, как: упругость и жесткость. Кокосовое волокно придает матрасу ортопедического эффекта, делает его мягким.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Аэратор – специальное вентиляционное отверстие, располагающееся по бокам матраса, которое необходимо для циркуляции воздуха внутри него и его конструкции.В матрасе используется принцип действия независимых пружин мелкого диаметра. Каждая из них помещена в отдельный чехол, и под действием приложенной нагрузки деформируется только она. Соседние пружины остаются в первоначальном положении, что обеспечивает телу комфорт. Человеческий позвоночник остается в правильном положении, после ночи не болит спина. Матрас отличается от других моделей конструкцией. Поверх пружинного блока с обеих сторон размещен кокосовый слой, а потом латексная прослойка. Она формирует удобную поверхность для лежания. Жесткость матраса – от средней к высокой.
Высота матраца: 4 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 100 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 8 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 90 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 5 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 130 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Кровать деревянная Селена с подъемным механизмом изготавливается из массива или щита бука. Размеры: полуторный или двухспальный. Оснащена объемным коробом для белья и подъемным механизмом.
Кровать с подъемным механизмом и коробом для белья Лагуна изготавливается в двухспальном размере. На выбор предложены расстояния между ламелями и варинты тонировки дерева.
Кровать из бука Селена-Аури с подъемным механизмом производится в двухспальном и полуторном размерах. Имеет вместительный короб для белья. Есть возможность выбрать расстояние между ламелями. Широкая цветовая гамма тонировки дерева.
Шмкарный комод, полностью деревянный Мальта. Предлагается в двух размерах по ширине - 70 см и 110 см.
Кровать из бука с коробом для белья Октавия С1 производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Модель оборудована подъемным механизмом. Есть возможность выбрать расстояние между ламелями. Большой выбор тонировки дерева.
Кровать в скандинавском стиле Фаворит изготавливается из древесины дуба. Изголовье -ДСП, покрытое дубовым шпоном. На Ваш выбор, может быть выполнена как в натуральном цвете, в белом, либо в сочетании белого и натурального или в любом из стандартных цветов.