Матрас Сончик Магия 6
артикул товара 00569
Высота матраца: 22 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг.;
Пружинный блок: «Pocket spring»
Характеристики - Матрас Сончик Магия 6
| Бренд | Сончик |
| Жесткость | Жесткие |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) | Пружинные матрасы | Двусторонний |
| Наполнение | Кокосовая койра | Пенополиуретан |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 22 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 110 кг |
Состав:
- чехол износостойкая ткань жаккард
- пенополиуретан
- аэраторы
- кокосовое волокно
- блок независимых пружин Pocket Spring
- спандбонд
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Аэратор – специальное вентиляционное отверстие, располагающееся по бокам матраса, которое необходимо для циркуляции воздуха внутри него и его конструкции.
Кокосовое волокно – гипоаллергенное волокно, которое наделяет матрас такими свойствами, как: упругость и жесткость. Кокосовое волокно придает матрасу ортопедического эффекта, делает его мягким.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Ортопедический многослойный матрас, произведенный по современным технологиям. Основной элемент конструкции – пружинный блок Pocket spring. В нем каждая пружина прогибается независимо от соседних благодаря индивидуальному мини-чехлу. Благодаря этому свойству во время сна тело пребывает в анатомичном положении, не возникают боли в мышцах. Благодаря пружинам и поддерживающему еврокаркасу по краям, после снятия нагрузки матрас возвращается в первоначальное состояние. Поверх пружин с обеих сторон проложено по слою кокосового волокна, а ближе к чехлу – эластичный пенополиуретан.
«Стелла» - прекрасная представительница коллекции. Она фаворитка неоклассики, роскошная и одновременно строгая.
Орфей-это необычная кровать. Это диван-кровать или пристенная кровать. Очень ажурная, легкая, узорчатая и украшена деревянными ножками.
Металлическая кровать Джоконда на деревянных ногах обладает элегантным изножьем и изголовьем с завитками. Предлагается на выбор размер спального места от полуторного до двуспального. Модель представлена в 10 различных оттенках.
Металлическая двухъярусная кровать Диана на деревянных ножках имеет компактную лестницу, чтобы подниматься на второй этаж. Размеры спального подбираются из 4 предложенных вариантов. Модель может быть представлена в одном из 10 цветов.
Металлическая двухъярусная кровать Маргарита оснащена компактной лестницей и бортиком для верхней кровати. Размер спального места можно выбрать 1 из 4 предложенных. Предлагается конструкция в разных цветовых решениях.
Комод из дуба Модерн выполняется из массива дуба. Модель оснащается тремя выдвижными ящиками. Конструкция выполняется в единственном стандартном размере с габаритами 80 х 95 х 49 см. Изделия предлагается в 9 цветовых решениях.
Тумба из дуба Вероника выполняется из массива дуба и оснащается двумя выдвижными ящиками. Габариты изделия являются стандартными 45х50х35 см. Представлена модель в нескольких цветовых решениях.
Тумба из дуба Фаворит оснащается двумя выдвижными ящиками на направляющих. Предлагается модель в единственном стандартном размере 45х50х35 см. На выбор предлагается 10 различных оттенков.
Кровать Хортица производится из массива ольхи. Размеры полуторный, двуспальный. Цвета любые под заказ от стндартных до цветов RAL. Рекомендовано невысокий матрас.
Кровать ТМ Мальба Сифанта производится из еврощита ольхи, шпонированного дубом. Размеры: односпальный, полуторный, двуспальный. Дополнительно возможна комплектация выдвижными ящиками.
