Матрас Сончик Магия 8
артикул товара 00573
Высота матраца: 22 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: «Pocket spring»
Характеристики - Матрас Сончик Магия 8
Бренд | Сончик |
Жесткость | Жесткие |
Тип матраса | Пружинные матрасы | Независимые пружины(Pocket Spring) | Двусторонний |
Наполнение | Кокосовая койра |
Чехол | Жаккард |
Высота | 22 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
- чехол износостойкая ткань жаккард
- кокосовое волокно
- блок независимых пружин Pocket Spring
- спандбонд
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Кокосовое волокно – гипоаллергенное волокно, которое наделяет матрас такими свойствами, как: упругость и жесткость. Кокосовое волокно придает матрасу ортопедического эффекта, делает его мягким.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Аэратор – специальное вентиляционное отверстие, располагающееся по бокам матраса, которое необходимо для циркуляции воздуха внутри него и его конструкции.
Качественный украинский матрас с ортопедическими свойствами и максимальной жесткостью с обеих сторон. Его работа заключается в действии независимых пружин из блока Pocket spring. Этот блок используется во всех моделях серии «Магия». Отличие – в слоях внешнего наполнителя, которые полностью состоят из жесткой кокосовой койры. Матрас станет прекрасным приобретением для любителей спать на жестком, а также людей в лишним весом до 120 кг. Дополнительные элементы конструкции: аэраторы для вентиляции наполнения, чехол с обработкой от бактерий и пылевых клещей.
Кровать ТИС Атлант 9 выполнена из бука, сосны и дуба. Конструкция оснащена буковыми ламелями. Дополнительно могут предусматриваться ящики на роликах. Высота изголовья 94 см, а габаритный размер на 10 см по длине и на 12 см по ширине больше матраса. На выбор предлагается более 15 разных оттенков.
Кровать ТИС Атлант 10 изготавливается из бука, сосны и дуба. Модель выполнена на основе буковых ламелей. Дополнительно предусматриваются ящики на роликах. Высота изголовья 88 см, а габаритный размер на 10 см по длине и 18 см по ширине больше спального места. Предлагается 18 разных оттенков.
Кровать ТИС Атлант 11 деревянная модель из бука, сосны и дуба. Модель выполнена на основе буковых ламелей. Дополнительно предусматриваются ящики на роликах. Высота изголовья 114 см, а габаритный размер на 10 см по длине и 16 см по ширине больше спального места. Предлагается 18 разных оттенков.
Кровать ТИС Атлант 13 выполнена из бука, сосны и дуба. Конструкция оснащена буковыми ламелями. Дополнительно могут предусматриваться ящики на роликах. Высота изголовья 160 см, а габаритный размер на 12,5 см по длине и на 16 см по ширине больше спального места. На выбор предлагается 18 цветов.
Кровать ТИС Атлант 20 изготавливается из бука, сосны и дуба. Модель выполнена на основе буковых ламелей. Дополнительно предусматриваются ящики на роликах. Высота изголовья 97 см, а габаритный размер на 12,5 см по длине и 10 см по ширине больше спального места. Предлагается 18 разных цветов.
Кровать ТИС Атлант 23 выполняется из бука, сосны и дуба. Модель оснащена буковыми ламелями. Дополнительно могут предусматриваться ящики на роликах. Высота изголовья 103 см, а габаритный размер на 12,5 см по длине и на 20 см по ширине больше матраса. На выбор предлагается более 15 разных оттенков.
Кровать ТИС Кармен изготавливается из бука, сосны и дуба. Модель оснащена буковыми ламелями. Высота изголовья составляет 100 см, а размер кровати на 11,5 см по длине и на 7,5 см по ширине больше спального места. Представлено 18 различных цветовых решений.
Кровать ТИС Кармен с подъемным механизмом производится из бука, сосны и дуба. Модель оснащена буковыми ламелями. Высота изголовья составляет 100 см, а размер кровати на 11,5 см по длине и на 7,5 см по ширине больше спального места. Представлено 18 различных цветовых решений.
Кровать ТИС Элегант 1 деревянная модель из бука, сосны и дуба. Модель выполнена на основе буковых ламелей. Дополнительно предусматриваются ящики на роликах. Высота изголовья 87 см, а габаритный размер на 10 см по длине и по ширине больше спального места. Представлена в разных цветовых решениях.
Кровать ТИС Элит 2 производится из бука, сосны и дуба. Модель оснащена буковыми ламелями. Высота изголовья составляет 87 см, а размер кровати на 10 см по длине и ширине больше спального места. Представлено 18 различных цветовых решений.