Матрас Сончик Магия 9
артикул товара 00574
Высота матраца: 22 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг.;
Пружинный блок: «Pocket spring»
Характеристики - Матрас Сончик Магия 9
| Бренд | Сончик |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Пружинные матрасы | Независимые пружины(Pocket Spring) | Двусторонний |
| Наполнение | Кокосовая койра | Пенополиуретан |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 22 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 110 кг |
- чехол износостойкая ткань жаккард
- блок независимых пружин Pocket Spring
- спандбонд
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Кокосовое волокно – гипоаллергенное волокно, которое наделяет матрас такими свойствами, как: упругость и жесткость. Кокосовое волокно придает матрасу ортопедического эффекта, делает его мягким.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Аэратор – специальное вентиляционное отверстие, располагающееся по бокам матраса, которое необходимо для циркуляции воздуха внутри него и его конструкции.
Матрас обладает повышенной (но не максимальной жесткостью) и подойдет для людей весом до 110 кг. Комфортная и качественная модель подойдет для людей которые по каким-либопричинам хотят спать на жестком. Жесткость и твердость достигается кокосовой прослойкой и несколько смягчается слоями из латекса на пенополиуретана. В основе матраса, как и всей линейки «Магия», находится независимый пружинный блок. После покупки матраса не придется переживать, что в нем появятся далеко небезобидные пылевые клещи. Модель оснащена чехлом, пропитанным и от клещей, и от бактерий. Функция «Зима-Лето» на выбор.
Двухъярусная кровать-трансформер Джерри может разъединяться в две самостоятельные кровати. Производится из качественной древесины в односпальном размере. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на роликах. Цвета в ассортименте.
Двухъярусная Кровать Малютка-2 изготавливается из натурального дерева в односпальном размере. Дополнительно комплектуется двумя ящиками для белья на колесах. Широкий ассортимент цветов.
Двухъярусная кровать Сиетл производится из натурального дерева в односпальном размере. Есть возможность выбрать усиленные ламели. Широкий выбор цветов тонировки дерева.
Кровать Барселона может использоваться в качестве двухъярусной и в качестве двух отдельно стоящих кроватей. Производится из натуральной древесины в односпальном размере. Широкий ассортимент цветов.
Двухъярусная кровать Эван изготовлена из натуральной древесины. Есть возможность дополнительной комплектации двумя ящиками для белья на роликах. Широкая цветовая гамма тонировки древесины.
Кровать Карина - двухъярусная кровать, которая изготавливается в односпальном размере. Есть возможность выбрать усиленные ламели и доукомплектовать ящиами для белья на роликах. Так же предложен широкий выбор тонировки дерева.
Двухъярусная кровать Эльдорадо-КДЭ13 производится из натуральной древесины в односпальном (верх) и полуторном (низ) размерах. Возможна дополнительная комплектация ящиками на роликах. Широкий ассортимент тонировки древесины.
Деревянная двухъярусная кровать Машенька изготовлена из натуральной древесины в односпальном размере. Дополнительно может укомплектовываться выдвижными ящиками на роликах. Большой выбор цветов.
Двухэтажная деревянная кровать Шэрон-КДШ1 производится в односпальном размере. В копмлект к кровати так же можно добавить и выдвижные ящика на роликах. Широкий ассортимент тонировки древесины.
Буратино ДКБР 16 - двухъярусная кровать, изготовленная из древесины бука в односпальном (верх) и полуторо-, двуспальном (низ) размерах. Доплнительная комплектация возможна ящиками на роликах с боками из ДСП или массива бука. Широкая цветовая гамма.
