Матрас Сончик Панда 1
артикул товара 00589
Высота матраца: 9 см;
Степень жесткости: мягкий/жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 100 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Сончик Панда 1
| Бренд | Сончик |
| Жесткость | Асимметричные | Мягкие | Жесткие |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Кокосовая койра | Латекс |
| Чехол | Съемный для стирки | Жаккард |
| Высота | 9 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 100 кг |
Состав:
- Съемный чехол из износостойкой ткани (жаккард) на застёжке молнии
- Кокосовая койра 3 см
- Латекс 5 см
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Матрас Сончик Панда 1 может использоваться как наматрасник, для выравнивания и придания жесткости спальному месту, или как стационарный матрас небольшой толщины. Матрас сконструирован в двухстороннем формате с разной жесткостью: со слоем натурального латекса с одной стороны и кокосовой койры с противоположной. Этот вариант очень удобен в использование, поскольку дает возможность выбирать оптимальный вариант в зависимости от настроения или физического состояния. Благодаря съемному чехлу из прочной ткани, такую модель очень легко поддерживать в чистоте.
Оригинальная кровать Signal с подъемным механизмом с мягкой обивкой по всему периметру кровати на изящных деревянных ножках. Изготавливается в двухспальных размерах. Оснащена подъемным механизмом. Минимальный габарит как для мягких кроватей. По ширине всего +7 см.
Материал короба, опоры: доска и брус твердых пород дерева.
Дно бельевого ящиканиши: ламинированное белое ДВП. Вкладывается в короб, съемное.
Стандартная рама: металлическая, с подъемным механизмом на газ-лифтах.
-
Размеры, мм:
- Длина габаритная -+110 мм;
- Ширина + 70 мм;
- Высота изголовья - 1115;
- Глубина короба 115;
- Высота по царге 365;
- Толщина изголовья 55;
- Высота ножки 120.
Кровать подростковая Арлекино производится из фанеры с обивкой из экокожи или ткани. Размеры: односпальные и полуторные. По желанию возможна комплектация коробом для белья и подъемным механизмом на газовых амортизаторах. Для обивки представлен широкий выбор вариантов ткани и экокожи.
Кровать- диванчик Bianca для детей и взрослых производится из ДСП с обивкой из экокожи или ткани. Изголовье и боковушки украшены каретной прошивкой капитоне. Размеры: односпальные и полуторные. Комплектуется коробом для белья и подъемным механизмом на газовых амортизаторах. Для обивки представлен широкий выбор вариантов ткани и экокожи. Матрас подбирается отдельно, согласно пожеланий, в стоимость кровати не входит.
Кровать подростковая Золушка производится из фанеры с обивкой из экокожи или ткани. Изголовье украшено мягкой вставкой. Размеры: односпальные и полуторные. По желанию возможна комплектация коробом для белья и подъемным механизмом на газовых амортизаторах. Для обивки представлен широкий выбор вариантов ткани и экокожи.
Тумба из ясеня TM Matrason Virginia provence выполняется с применением ДСП и шпона. В конструкции предусматривается ящик на телескопических направляющих. Габариты изделия 52х40х40 см. Модель предлагается в различных цветовых решениях.
Кровать подростковая Капитошка производится из ДСП с обивкой из экокожи или ткани. Изголовье украшено мягкой вставкой. Размеры: односпальные и полуторные. По желанию возможна комплектация коробом для белья и подъемным механизмом на газовых амортизаторах. Для обивки представлен широкий выбор вариантов ткани и экокожи.
Кровать подростковая Тедди изготавливается из фанеры с обивкой из экокожи или ткани. Изголовье кровати украшено мягкой вставкой. Производится в односпальном иполутлоном размерах. По желанию возможна комплектация объемным коробом для белья и подъемным механизмом. Для обивки представлен шировкий выбор вариантов ткани и экокожи.
Каркас Кровати подростковой Шах производится из ДСП. В качестве обивки используется экокожа или ткань, которые представлены в широком ассортименте. Дополнительно возможна комплектация кровати коробом для белья и подъемным механизмом. Производится в односпальном и полуторном размерах.
Каркас подростковой кровати Принцесса производится из ДСП. Изголовье украшено мягкой вставкой. Обивка возможна в различных вариантах экокожи или ткани, которые представлены в широком ассортименте. Дополнительно возможна комплектация подъемным механизмом и коробом для белья. Возможные размеры: полуторный и односпальный.
Подростковая кровать Формула, каркас которой изготовлен из фанеры, обивается экокожей или тканью, которые представлены в широком ассортименте. Изголовье украшено мягкой вставкой. В дополнительный комплект входят подъемный механизм и короб для белья. Возможный размеры: односпальный и полуторный.

Виктор