Матрас Сончик Рамибе 5
артикул товара 00593
Высота матраца: 16 см;
Степень жесткости: мягкий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Сончик Рамибе 5
| Бренд | Сончик |
| Жесткость | Мягкие |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Чехол | Съемный для стирки | Жаккард |
| Высота | 16-20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Состав:
- Съемный чехол из износостойкой ткани (жаккард) на застёжке молнии.
- Пенополиуретан 15 см
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
В переводе с литовского название футона означает – покой. Это и есть основная задача дополнительного матраса – обеспечить максимально комфортные условия для сна. Выполненный из пенополиуритана, он идеально подходит для улучшения спального места. Несмотря на то, что материал синтетичный, все санитарно-гигиенические исследования доказали, что он абсолютно безопасен для здоровья человека. Вспененный материал обладает нужной эластичностью, отличными влаговыводящими и кондиционирующими свойствами. Благодаря съемному чехлу наматрасник легко поддерживать в чистоте.
Высота топпера: 4 см; Степень жесткости: средняя / средне-мягкий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 110 кг.; Пружинный блок: беспружинный; Гарантия: 18 месяцев.
Высота топпера: 5 см; Степень жесткости: средняя / средне-жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 110 кг.; Пружинный блок: беспружинный; Гарантия: 18 месяцев.
Основа футона Come-for «Дуэт Лайт» - спонфлекс, термовойлок и пенополиуретан Spring Foam. Стороны футона имеют разную жесткость. Обладает ортопедическим и анатомическим эффектом. Чехол: Микрофибра. Размер: одно-, двухспальный, полуторный. Высота: 4 см. Есть возможность пошива нестандартного размера.
В футоне Спонфлекс Комбо использовано сочетание двух слоев спонфлекса разной плотности, между которыми расположен термовойлок. Такое оптимальное сочетание высокой плотности, эластичности и упругости подарит полноценный комфорт и крепкий сон.Висота:4 см.
Футон Спонфлекс Лайт состоит из двух слоев натурального экологически чистого нетканого материала спонфлекс, между которыми для обеспечения структурной жесткости расположен термовойлок. Спонфлекс делает спальное место еще теплее и уютнее. Обшивной чехол футона Спонфлекс Лайт выполнен из микрофибры, пропаянной с ватексом.Высота:3 см.
Футон «Дрим» изготавливается на основе кокосовой койры и ортопедической пены Spring Foam. Футон имеет ортопедический и анатомический эффекты, высокую воздухопроницаемость и устойчивость к износу. Обладает антибактериальными свойствами.Чехол: трикотаж. Высота: 5 см. Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. Место: до 120 кг; Гарантия 18 месяцев.Кроме представленных размеров, возможен пошив нестандартных.
Футон «Фит» изготавливается на основе ортопедической пены Spring Foam. Футон имеет ортопедический и анатомический эффекты, высокую воздухопроницаемость и устойчивость к износу. Обладает антибактериальными свойствами.Чехол: трикотаж. Высота: 5 см. Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. Место: до 100 кг; Гарантия 18 месяцев.Кроме представленных размеров, возможен пошив нестандартных.
Высота топпера: 6 см; Степень жесткости: средняя / жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.; Пружинный блок: беспружинный; Гарантия: 18 месяцев.
Кровать изготавливается в массиве бука.Внимание!!Кровать с подъемным механизмом выполнена из дерева бук (щит).Габаритный размер:Ширина +7 см,длина +16 см.,высота изножья 41 см.Габаритный размер с подъемным механизмом:Ширина +8 см,длина +18 см,высота изножья 33 см.
Кровать изготавливается в щите бука.Габаритный размер:Ширина +7 см,длина +16 см.,высота изножья 41 см.
