Матрас Сончик Рамибе 5
артикул товара 00593
Высота матраца: 16 см;
Степень жесткости: мягкий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Сончик Рамибе 5
| Бренд | Сончик |
| Жесткость | Мягкие |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Чехол | Съемный для стирки | Жаккард |
| Высота | 16-20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Состав:
- Съемный чехол из износостойкой ткани (жаккард) на застёжке молнии.
- Пенополиуретан 15 см
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
В переводе с литовского название футона означает – покой. Это и есть основная задача дополнительного матраса – обеспечить максимально комфортные условия для сна. Выполненный из пенополиуритана, он идеально подходит для улучшения спального места. Несмотря на то, что материал синтетичный, все санитарно-гигиенические исследования доказали, что он абсолютно безопасен для здоровья человека. Вспененный материал обладает нужной эластичностью, отличными влаговыводящими и кондиционирующими свойствами. Благодаря съемному чехлу наматрасник легко поддерживать в чистоте.
Кровать изготавливается из массива березы. Изголовье может декорироваться мягкой вставкой.
Деревянная кровать Скопелли наиболее выиграшно смотрится в цветах, венге, белый, слоновая кость.
Шикарный туалетный столик из массива натуральной древесины - березы.
Преимущество данной модели заключается в использовании природных материалов.
Комод из массива дерева Скопелли. Классический лаконичный дизайн комода украсит любую спальню.
Особенно изящно и нарядно комод смотрится в белом цвете или слоновая кость.
Тумба прикроватная изготавливается из массива древесины березы, даже внутренние ее части. Комплектуется фурнитурой производства Италии.
Комод Престиж 6 мишка изготавливается из ЛДСП. Оснащен пятью выдвижными явщиками и съемными бортиками-пеленатором. Украшен резьбой в виде мишки. Широкий ассортимент для тонировки изделия.
Тумба Лючия изготовлена из МДФ. Украшена элегантной резьбой. Одорудована двумя выдвижными ящиками на направляющих. Тонировка тумбы выполняется в двух цветах на выбор.
Комод Лючия производится из МДФ. Украшен резьбой с золотым или черным элементом. Оснащен тремя большими ящиками на направляющих. Возможно изготовление в двух цветах на выбор.
Шкаф Лючия изготавливается из МДФ. Оборудован тремя створками, зеркалом, двумя выдвижными ящиками и большим количеством полок. Тонировка производится в любой из двух цветов на выбор.
Тумба Зоряна производится из плиты МДФ, имеются элементы из ДСП. Украшена резьбой. Оснащена двумя выдвижными ящиками на направляющих. Цвета для тонировки тумбы в ассортименте.
Комод Зоряна изготавливается из плиты МДФ, имеет элементы из ДСП. Украшен резьбой. Оснащен четырьмя ящиками на направляющих. Предствален ассортимент тонировок для комода.
