Матрас Сонель Айленд "Гранд"
артикул товара 00357
Высота матраца: 12см, 18см, 22см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 150 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Сонель Айленд "Гранд"
Бренд | Сонель Sonel |
Жесткость | Средней жесткости |
Тип матраса | Двусторонний | Беспружинные |
Наполнение | Кокосовая койра | Латекс |
Чехол | Трикотаж | Съемный для стирки |
Высота | 26 см | 22 см | 18 см | 12 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 150 кг |
Состав:
- ткань трикотаж
- синтепон
- спанбонд
- полушерстяной ватин
- кокосовая койра
- латекс
Трикотажная ткань - изготовляется из нескольких слоев, очень приятных на прикосновение. Трикотаж имеет специальное плетение, благодаря чему покрывающий чехол получается прочным, долговечным, комфортным, но пропускающим воздух для вентиляции.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Ватин – прошивная ткань, которая состоит из смеси волокон. Ватин используется в качестве изоляционного слоя и прокладывается между чехлом матраса и основными настилающими слоями.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Высококачественный беспружинный матрас средней степени жесткости обладает высокими ортопедическими показателями благодаря идеально подобранным настилам. Эластичный латекс и упругое кокосовое волокно оказывает необходимую точечную поддержку позвоночника и мышечных систем организма человека. Тело в процессе отдыха находиться в анатомически правильном положении, что оказывает положительное влияние на состоянии здоровья и бодрости после пробуждения. Латексная прослойка предупреждает деформацию и быстро возвращает матрас в его исходную форму.
Кроватьс подъемным механизмом ЛОРД производится из ДСП в полуторном и двухспальном размерах. Комплектуется коробом для белья. Обивка кровати: ткань или экокожа. Широкий выбор цветов для обивки кровати.
Кровать ВЕСТА с коробом для белья производится из ДСП в двухспальном и полуторном размерах. Комплектуется подъемным механизмом и мягким изголовьем. В качестве обивки используется экокожа или ткань. Широкий выбор цветов.
Кровать подростковая Иванка с подъемным механизмом Corners производится в односпальном и полуторном размерах. Материал каркаса: фанера и обивка из экокожи или ткани. Широкий ассортимент расцветок обивки.
Кровать из ясеня Julia производится из высококачественной древесины. Дополнительно может комплектоваться подъемным механизмом или ящиками на направляющих. Так же возможно изготовление из дуба или ольхи. Широкий выбор цветов.
Спальня из МДФ Альба комплектуется полуторной или двухспальной кроватью и, по желанию, прикроватной тумбой, шкафом и комодом. Кровать возможно доукомплектовать подъемным механизмом или ящиками для белья на направляющих. Доступна в двух цветах.
Спальня Лючия производится из МДФ. Полный комплект спальни составляют кровать, комод, шкаф и прикроватная тумба. Кровать дополнительно комплектуется ящиками на направляющих или подъемным механизмом. Изготавливается в двух цветах.
Спальня Соломия изготавливается из МДФ. Полный комплект кровати составляют кровать, комод и прикроватная тумба. Кровать дополнительно комплектуется ящиками для белья на направляющих или подъемным механизмом. Изготавливается в четырех цветовых решениях.
Кровать Виолетта производится из МДФ в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Дополнительно возможна комплектация подъемным механизмом или ящиками для белья на направляющих. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
Кровать из МДФ Кармен изготавливается в полуторном, одно- и двухспальном размерах. В дополнительный комплект могут входить ящики для белья на направляющих или подъемный механизм с коробом для белья. Широкий ассортимент цветов для окраски дерева.
Кровать их МДФ Палания производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах.Дополнительно комплектуется подъемным механизмом с коробом или ящиками для белья на направляющих. Широкий выбор цветов для тонировки каркаса.