Матрас Сонель Белиз "Pocket Spring"
артикул товара 00359
Высота матраца: 19 см;
Степень жесткости: средняя/жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 130 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Сонель Белиз "Pocket Spring"
| Бренд | Сонель Sonel |
| Жесткость | Средней жесткости | Жесткие | Асимметричные |
| Тип матраса | Пружинные матрасы | Независимые пружины(Pocket Spring) | Двусторонний |
| Наполнение | Кокосовая койра | Пенополиуретан |
| Чехол | Съемный для стирки | Трикотаж |
| Высота | 19 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 130 кг |
- ткань трикотаж
- спанбонд
- флизелин
- полушерстяной ватин
- кокосовая койра
- пенополиуретан
Трикотажная ткань - изготовляется из нескольких слоев, очень приятных на прикосновение. Трикотаж имеет специальное плетение, благодаря чему покрывающий чехол получается прочным, долговечным, комфортным, но пропускающим воздух для вентиляции.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Флизелин – нетканый прокладочный материал, который применяется в качестве защитного слоя между настилами матраса и пружинным блоком.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Ватин – прошивная ткань, которая состоит из смеси волокон. Ватин используется в качестве изоляционного слоя и прокладывается между чехлом матраса и основными настилающими слоями.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Асимметричная жесткость сторон ортопедического матраса придется по душе тем, кто предпочитает жесткое спальное место. Специальный блок пружин Pocket Spring способствует анатомически правильной поддержке тела во время сна, так как поверхность изделия прекрасно адаптируется к физиологическим особенностям строения человека. Прослойка пенополиуретана обеспечивает упругость поверхности, а кокосовая койра сделала её более жесткой, но вместе с тем комфортной для ежедневного отдыха. Люверсы содействуют интенсивному воздухообмену внутри изделия.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Адамс является двухэтажной. Основание выполняется из буковых ламелей или деревянных лаг. Конструкция оснащается лестницей, представленной в виде ящиков. Предлагается три стандартных размера. Модель может быть выполнена в одном из 5 представленных цветов.
«Стелла» - прекрасная представительница коллекции. Она фаворитка неоклассики, роскошная и одновременно строгая.
Орфей-это необычная кровать. Это диван-кровать или пристенная кровать. Очень ажурная, легкая, узорчатая и украшена деревянными ножками.
Металлическая кровать Джоконда на деревянных ногах обладает элегантным изножьем и изголовьем с завитками. Предлагается на выбор размер спального места от полуторного до двуспального. Модель представлена в 10 различных оттенках.
Металлическая двухъярусная кровать Диана на деревянных ножках имеет компактную лестницу, чтобы подниматься на второй этаж. Размеры спального подбираются из 4 предложенных вариантов. Модель может быть представлена в одном из 10 цветов.
Металлическая двухъярусная кровать Маргарита оснащена компактной лестницей и бортиком для верхней кровати. Размер спального места можно выбрать 1 из 4 предложенных. Предлагается конструкция в разных цветовых решениях.
Комод из дуба Модерн выполняется из массива дуба. Модель оснащается тремя выдвижными ящиками. Конструкция выполняется в единственном стандартном размере с габаритами 80 х 95 х 49 см. Изделия предлагается в 9 цветовых решениях.
Тумба из дуба Вероника выполняется из массива дуба и оснащается двумя выдвижными ящиками. Габариты изделия являются стандартными 45х50х35 см. Представлена модель в нескольких цветовых решениях.
Тумба из дуба Фаворит оснащается двумя выдвижными ящиками на направляющих. Предлагается модель в единственном стандартном размере 45х50х35 см. На выбор предлагается 10 различных оттенков.
Кровать Хортица производится из массива ольхи. Размеры полуторный, двуспальный. Цвета любые под заказ от стндартных до цветов RAL. Рекомендовано невысокий матрас.
