Матрас Сонель Бора-Бора "Гранд"
артикул товара 00358
Высота матраца: 12см, 18см, 22см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 150 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Сонель Бора-Бора "Гранд"
| Бренд | Сонель Sonel |
| Жесткость | Жесткие |
| Тип матраса | Двусторонний | Беспружинные |
| Наполнение | Латекс | Кокосовая койра |
| Чехол | Съемный для стирки | Трикотаж |
| Высота | 26 см | 22 см | 18 см | 12 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 150 кг |
Состав:
- ткань трикотаж
- синтепон
- спанбонд
- полушерстяной ватин
- кокосовая койра
- латекс
- кокосовая койра
- латекс
- кокосовая койра
- латекс
- спанбонд
- синтепон
- ткань трикотаж
Трикотажная ткань - изготовляется из нескольких слоев, очень приятных на прикосновение. Трикотаж имеет специальное плетение, благодаря чему покрывающий чехол получается прочным, долговечным, комфортным, но пропускающим воздух для вентиляции.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Ватин – прошивная ткань, которая состоит из смеси волокон. Ватин используется в качестве изоляционного слоя и прокладывается между чехлом матраса и основными настилающими слоями.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Матрас произведен на беспружинной основе, что не отображается на его высоких ортопедических показателях. Изделие анатомически правильно поддерживает каждую часть тела, что благотворно влияет на самочувствие и бодрость после пробуждения. Прослойка из натурального латекса с максимальной точностью повторяет очертания человеческого тела и быстро принимает первоначальную форму изделия после пробуждения. Прочная, упругая и экологически чистая койра кокоса увеличивает жесткость поверхности. Внутри матраса беспрепятственно циркулирует воздух, а это предотвращает появлению пылевого клеща и различных бактерий.
Шкаф двухдверный, трехдверный Ришелье производится из древесины березы. Имеет нишу со штангой, верхнюю полку и несколько выдвижных ящиков на направляющих. Преимущества: шкаф полностью деревянный, изготовлен из массива дерева, без применения шпонированных элементов!
Шкаф Соломия - вместительный шкаф-купе. Фасады изготовлены из МДФ с покрытием из пленки ПВХ. Каркас - ламинированная ДСП. Шкаф оборудован большим количеством полок. В зависимости от размера, может иметь одну или две ниши с перекладиной. Входит в состав спального гарнитура Соломия.
Шкаф Вирджиния - дополнение к кровати Вирджиния. Шкаф оборудован большим количеством полок. Ширина: 1874 мм, Высота: 2130 мм Глубина: 526 мм
Материал: ДСП, 16 мм
Фурнитура: Hafele (Германия)
Цвет: таксус+графит или секвоя+белый.
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.
Кровать Вирджиния изготавливается из МДФ толщиной 20 мм. Основание под матрас: ламели. Возможные размеры: двухспальный. Кровать двухцветная - таксус+графит. Кровать возможно приобрести как отдельно, так и в составе спального гарнитура Вирджиния, куда входит шкаф, комод. Габарит по ширине - 265 см.
Комод Вирджиния - удобный вместительный комод. Его фасад и крышка изготовлены из ДСП толщиной 16 мм. Оснощен 3мя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. Комод возможно приобрести как отдельно, так и в составе спального гарнитура Вирджиния. По размерам есть 2 варианта: малый 90х44х80hсм и большой 153.2х44х101.7h/см.
Цвета таксус+графит, секвоя+белый. Так же бывает с ручками, с фризеровкой под пальцы и с вырезом.
Подушка Матролюкс Megan Latex. Подушка классической формы на основе латекса. Облаадает ортопедическими и анатомическими свойствами. Чехол: стрейч-трикотаж, съемный. Высота: 14 см.
Подушка Матролюкс Laguna Latex. Подушка эргономичной формы на основе латекса. Облаадает ортопедическими и анатомическими свойствами. Чехол: стрейч-трикотаж, съемный. Высота: 11 см.
Подушка Матролюкс Contour Memory. Подушка эргономической формы на основе пены с памятью Мемори. Облаадает ортопедическими и анатомическими свойствами. Чехол: стрейч-трикотаж, съемный. Высота: 9,5 см.
Подушка Матролюкс Mellow Memory. Подушка эргономической формы на основе пены с памятью Мемори. Верх подушки имеет ребристую поверхность, которая создает массажный эффект. Облаадает ортопедическими и анатомическими свойствами. Чехол: стрейч-трикотаж, съемный. Высота: 10,5 см.
Подушка Матролюкс Blanca Memory. Подушка классической формы на основе пены с памятью Мемори. Верх подушки имеет ребристую поверхность, которая создает массажный эффект. Облаадает ортопедическими и анатомическими свойствами. Чехол: стрейч-трикотаж, съемный. Высота: 11,5 см.

спасибо за помощь