Матрас Сонель Бриз "Pocket Spring"
артикул товара 00350
Высота матраца: 22 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 140 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Сонель Бриз "Pocket Spring"
Бренд | Сонель Sonel |
Жесткость | Жесткие |
Тип матраса | Двусторонний | Независимые пружины(Pocket Spring) | Пружинные матрасы |
Наполнение | Кокосовая койра | Латекс |
Чехол | Съемный для стирки | Трикотаж |
Высота | 22 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 140 кг |
- ткань трикотаж
- синтепон
- спанбонд
- полушерстяной ватин
- кокосовая койра
- флизелин
- еврокаркас
Трикотажная ткань - изготовляется из нескольких слоев, очень приятных на прикосновение. Трикотаж имеет специальное плетение, благодаря чему покрывающий чехол получается прочным, долговечным, комфортным, но пропускающим воздух для вентиляции.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Ватин – прошивная ткань, которая состоит из смеси волокон. Ватин используется в качестве изоляционного слоя и прокладывается между чехлом матраса и основными настилающими слоями.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Флизелин – нетканый прокладочный материал, который применяется в качестве защитного слоя между настилами матраса и пружинным блоком.
Еврокаркас – бруски из пенополиуретана, которые размещаются по периметру матраса. Их цель – увеличить жесткость по бокам, устранить краевые деформации, сохранить правильную форму конструкции и продлить срок ее использования. Еврокаркас формирует ровные и упругие боковины, защищает матрас от проседания.
Жесткий, однако, комфортно упругий матрас Сонель Бриз «Pocket Spring» обеспечит Вам идеальную эффективную поддержку, подстраиваясь под положение тела. С каждой стороны от блока высокотехнологичных независимых пружин, защищенных флизелином, располагаются слои кокосового волокна. Между которыми располагается настил натурального латекса. Конструкция помещена в защитные кожухи из полушерстяного ватина, спанбонда и синтепона. Матрас покрыт съемным чехлом из трикотажной ткани, которую можно легко почистить. Ваша постель всегда будет уютной, удобной и свежей, словно бриз.
Кровать ТМ Луна из массива бука по желанию может комплектоваться ящиками для белья и планкой безопасности. Также при заказе Вы можете выбрать любой тон из предложенных на сайте.
Матрас находится в г.Запорожье.Выставочный образец в заводской упаковке.Высота матраца:20 см; Степень жесткости: средне; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 150 кг.; Пружинный блок: IQ Spring.В распродаже учавствует только один размер 80х190, причина распродажи - потерта целлофановая упаковка, сам матрас в идеальном состоянии - новый.
Матрас находится в г.Запорожье.Выставочный образец в заводской упаковке.Высота матраца: 21 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 130 кг.; Пружинный блок: «Pocket Spring»В распродаже учавствует только один размер 80х190, причина распродажи - потерта целлофановая упаковка, сам матрас в идеальном состоянии - новый.
Детская деревянная кровать Барни производится из древесины бука в односпальном размере. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте. Возможно производство по индивидуальным размерам.
Кровать из массива бука в форме вигвам станет украшением детской комнаты. По желанию комплектуется ящиками и защитным бортиком.
Кровать-домик из из массива бука. Разнообразие цветов. Возможна комплектация ящиками и тонировка в разнообразные тона.
Детская деревянная кровать Лео производится из древесины бука в односпальном размере. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте. Возможно производство по индивидуальным размерам.
Детская деревянная кровать Моника производится из древесины бука в односпальном размере. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте. Возможно производство по индивидуальным размерам
Детская деревянная кровать Асти производится из древесины бука в односпальном размере. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте. Возможно производство по индивидуальным размерам