Матрас Сонель Eko Line 4
артикул товара 03682
Высота матраца: 20 см;
Степень жесткости: средняя, жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 100 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Сонель Eko Line 4
| Бренд | Сонель Sonel |
| Жесткость | Жесткие | Средней жесткости | Асимметричные |
| Тип матраса | Двусторонний | Пружинные матрасы | Независимые пружины(Pocket Spring) |
| Наполнение | Кокосовая койра | Струттофайбер |
| Чехол | Съемный для стирки | Жаккард |
| Высота | 20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 100 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
- чехол: ткань жаккард, съемный
- еврокаркас
- ПериоТек
- флизелин
- флизелин
- кокосовая койра
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Еврокаркас – бруски из пенополиуретана, которые размещаются по периметру матраса. Их цель – увеличить жесткость по бокам, устранить краевые деформации, сохранить правильную форму конструкции и продлить срок ее использования. Еврокаркас формирует ровные и упругие боковины, защищает матрас от проседания.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
ПериоТек, (Струттофайбер) - уникальность технологии заключается в вертикальной укладке волокон, которая придает нетканому материалу улучшенную восстанавливаемость объема, по сравнению с другими наполнителями, применяемыми, при изготовлении матрацев, производится на основе различных полиэфирных, синтетических волокон. Скрепление волокон между собой осуществляется термическим способом, в качестве связующего материала используется полиэфирное волокно с легкоплавким покрытием. Представляет собой однородное полотно, состоящее из 3 слоев: двух армирующих и одного несущего. Несущий слой расположен между двумя армирующими. Полиэфирные волокна, образующие несущий слой расположены вертикально относительно армирующих слоев.
Флизелин – нетканый прокладочный материал, который применяется в качестве защитного слоя между настилами матраса и пружинным блоком.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Заботиться о своем здоровье нужно не только среди дня, но и ночью. Ведь от качества нашего сна зависит очень многое, от банальной усталости, до серьезных заболеваний. Матрас Сонель Eko Line 4 – это качественная, комфортная модель с высоким ортопедическим эффектом. Стороны этого изделия имеют ассиметричную жесткость, за поддержку тела в правильном положении отвечает надежный пружинный блок, а высококачественные материалы делают его долговечным и гипоаллергенным.
Модель «Эко Лайн 4» прекрасно адаптируется к особенностям строения тела человека, что позволяет обеспечить ему качественную точечную поддержку. Во время отдыха позвоночник находится в правильном положении, что снижает до минимума возможные проблемы со спиной. Качественные материалы позволят матрасу долгие годы сохранять свою форму и ортопедический эффект.
Кровать из натурального бука Соня 2 производится только в односпальном размере, но с разной длиной. Как дополнение к комплекту, можно выбрать ящики для белья с боковинами из ДСП или полностью из дерева. Широкий выбор тонировки дерева.
Комфортная кровать из натурального бука Цезарь выполнена из высококачественного материала. Производится в двухспальном размере. За дополнительную плату в комплект могут входить и ящики для белья.
Кровать деревянная Тиволи в классическом стиле украсит и преобразит любую спальню, нежные плавные линии, отсутствие острых углов, приятная мягкая вставка в изголовье кровати, оригинальный дизайн - сочетаются с прочностью и надежностью конструкции.
Кровать Венеция люкс деревянная выполнена из натуральной древесины бука. Может быть выполнена из щита или цельного массива бука. Так же можно выбрать односпальный, полуторный или двухспальный размер и желаемое расстояние между ламелями.
!Деревянная кровать Нота плюс производится из натурального бука. Возможно изготовить в щите и массиве. Возможна доукомплектация ящиками для белья и планкой безопасности. Так же есть выбор расстояния между ламелями. Множество вариантов тонировки.
Кровать Камелия изготавливается из древесины бука в двух вариантах: щит и массив. В комплекте идут 2 ящика для белья, которые могут быть выполнены из ДСП или дерева. Большой выбор цветов дерева.
Вивьен - кровать из натуральной древисины бука. Производится в полуторном и двухспальном размерах. В качестве дополнительной комплектации можно выбрать ящики для белья или подъемный механизм. Внимание дизайн ковки производится вручную, может отличаться от фото!
Кровать из крепкого и екологичного материала - массива ясеня. Кровать Кьянти декорирована мягкой вставкой. Удобно облокачиваться при просмотре телевизора или пользуясь планшетом или телефоном. Большой выбор цветов. Закругленные углы кровати обезопасят от синяков и ссадин. Стильный лаконичный дизайн - кровать впишется и украсит любой современный интерьер. Дополнительно может комплектоваться вместительным ящиком для белья и подьемным механизмом на газовых амортизаторах.
Данная модель производится из массива ясеня, основные детали - толщиной 40 мм. Изголовье декорируется мягкой спинкой. Цвета кровати и ткани - на выбор.В комплект входит 6 ящиков.
Кровать Дарина изготавливается из древесины бук. Цветовая гамма позволяет выбрать подходящий к общему интерьеру тон кровати. Так же может комплектоваться несколькими ящиками для белья на колесах.
