Матрас Сонель Океан "Pocket Spring"
артикул товара 00353
Высота матраца: 21 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Сонель Океан "Pocket Spring"
| Бренд | Сонель Sonel |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) | Двусторонний | Пружинные матрасы |
| Наполнение | Латекс |
| Чехол | Трикотаж | Съемный для стирки |
| Высота | 21 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
- ткань трикотаж
- синтепон
- спанбонд
- полушерстяной ватин
- морские водоросли
- флизелин
- еврокаркас
Трикотажная ткань - изготовляется из нескольких слоев, очень приятных на прикосновение. Трикотаж имеет специальное плетение, благодаря чему покрывающий чехол получается прочным, долговечным, комфортным, но пропускающим воздух для вентиляции.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Ватин – прошивная ткань, которая состоит из смеси волокон. Ватин используется в качестве изоляционного слоя и прокладывается между чехлом матраса и основными настилающими слоями.
Морские водоросли – получаемый из волокон морской травы материал, который обладает прекрасными амортизационными характеристиками. Этот наполнитель соединяет в себе свойства ортопедичности и ароматерапии, а также насыщен минералами и йодом, что хорошо влияет на иммунитет человека и обеспечивает комфортный сон.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Флизелин – нетканый прокладочный материал, который применяется в качестве защитного слоя между настилами матраса и пружинным блоком.
Еврокаркас – бруски из пенополиуретана, которые размещаются по периметру матраса. Их цель – увеличить жесткость по бокам, устранить краевые деформации, сохранить правильную форму конструкции и продлить срок ее использования. Еврокаркас формирует ровные и упругие боковины, защищает матрас от проседания.
Ортопедический матрас Сонель Океан «Pocket Spring» - это новые ощущения комфорта благодаря тому, что традиционные слои кокосовой койры в конструкции матраса заменены на натуральные водоросли. Настилы из морских водорослей отличаются прекрасными ортопедическими свойствами, обеспечивая упругую поддержку позвоночнику, а также выделяют в полезные вещества. Сон на таком матрасе – это полноценный релакс и оздоровление всего организма. Хлопковый трикотажный чехол в совокупности с настилами из синтепона, ватина, спанбонда, гарантирует отличную терморегуляцию и гигиеничность.
Тумба под телевизор Embawood Лион изготавливается из ламинированного ДСП только в стандартных размерах. Габариты изделия 45х150х33 см. Модель выполняется в единственном цветовом оформлении.
Шкаф книжный Embawood Гармония выполняется из ламинированного ДСП. Модель оснащается полками, открытого типа. Габариты конструкции 76,6х201,6х42,7 см. Возможно приобретение шкафа только в стандартном размере и единственном цветовом оформлении.
Шкаф-витрина двухдверный Embawood Гармония выполнен из ламинированного ДСП. В конструкции предусматривается две двери распашного типа. Габариты конструкции являются стандартными и составляют 106,4 х 201,6 х 50,8 см. Модель предложена в единственном цвете.
Шкаф-витрина подвесной Embawood Гармония выполнен из ламинированного ДСП. В конструкции одна дверь распашного типа. Габариты являются стандартными и составляют 35х89,8х28,4 см. Модель предложена в единственном цвете.
Тумба под телевизор Embawood Гармония изготавливается из ламинированного ДСП. В модели есть две двери распашного типа и выдвигающийся ящик. Габариты 49,8х180х51 см. Размеры тумбы и цветовое оформление является стандартным.
Комод с зеркалом Embawood Элизабет выполнен из ламинированного ДСП. В конструкции предусмотрено два выдвижных ящика и две распашных двери. Габариты модели 178х155,2х52,5 см. Модель предлагается в единственном цветовом оформлении.
Тумба под телевизор Embawood Элизабет выполняется из ламинированного ДСП. Модель оснащается двумя выдвижными ящиками. Габариты конструкции являются стандартными и составляют 56,6х155,2х50,7 см. Представлена только одна расцветка.
Двуспальная деревянная кроватьWildstyle Робика выполненная в стиле кантри. Кровать отличается изголовьем интересной формы. Изножье в дизайне данной кровати не предусмотрено. Кровать изготовлена из экологически чистой и прочной древесины сосны.Отлично впишется в Ваш интерьер.
Кровать-машинка Embawood Форсаж выполнена из пластика, а в основание под матрас предусмотрены буковые ламели. Конструкция не имеет ниши под белье, а высота спального места составляет 70 см. Предлагается модель в черном, белом и красном цветах.
