Матрас Сонель Prestige 3 "Pocket Spring"
артикул товара 00367
Высота матраца: 21 см;
Степень жесткости: средняя/жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Сонель Prestige 3 "Pocket Spring"
| Бренд | Сонель Sonel |
| Жесткость | Асимметричные | Средней жесткости | Жесткие |
| Тип матраса | Двусторонний | Независимые пружины(Pocket Spring) | Пружинные матрасы |
| Наполнение | Кокосовая койра | Пенополиуретан | Мемори |
| Чехол | Съемный для стирки | Трикотаж |
| Высота | 21 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Состав:
- ткань трикотаж
- синтепон
- спанбонд
- полушерстяной ватин
- пенополиуретан
- кокосовая койра
- пружинный блок «Pocket Spring»
- термовойлок
- пенополиуретан
- мемори
- полушерстяной ватин
- спанбонд
- синтепон
- ткань трикотаж
Трикотажная ткань - изготовляется из нескольких слоев, очень приятных на прикосновение. Трикотаж имеет специальное плетение, благодаря чему покрывающий чехол получается прочным, долговечным, комфортным, но пропускающим воздух для вентиляции.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу челове
Ватин – прошивная ткань, которая состоит из смеси волокон. Ватин используется в качестве изоляционного слоя и прокладывается между чехлом матраса и основными настилающими слоями.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Memory Foam – уникальный материал, имеющий ячеистую структуру в виде разновидности полиуретановой пены. Данный наполнитель прекрасно подходит для изготовления матрасов и придает им такое свойство, как «эффект памяти». Благодаря Memory Foam матрас реагирует на изменения давления и, в зависимости от веса человека, принимает оптимальную для него форму, а также повторяет контуры тела. Memory Foam обеспечивает матрас ортопедическим эффектом, за счет чего улучшает качество сна и делает отдых полноценным.
Асимметричная жесткость сторон матраса, изготовленного на основе специального блока пружин, обладает высокими анатомическими характеристиками. Эффект памяти изделия позволяет поверхности максимально плотно и правильно прилегать к рельефу тела человека. Идеально подобранные настилы благотворно воздействуют на анатомически правильную фиксацию позвоночника и мышечных групп. Пенополиуретан, прослойка мемори и волокна кокоса создают упругую, но комфортную и удобную поверхность. Воздух беспрепятственно циркулирует внутри изделия и предотвращает возникновение бактерий.
Кровать Диана изготавливается в полуторном и двухспальном размерах из высококачественного металлического сплава. Каркас крепится на деревянные ножки. Широкий ассортимент цветов для покраски кровати.
Кровать Кассандра производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас изготавливается из металлического сплава и крепится к деревянным ножкам. Широкий ассоортимент цветов для тонирования каркаса.
Кровать-диванчик Верона производится в полуторном и односпальном размерах из металлического сплава. Широкий ассортимент цветов для тонировка кровати. При расстоянии между трубками 10 см - поверх необходимо использовать основание из фанеры.
Кровать Джаконда производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас изготавливается из металлического сплава и крепится к деревянным ножкам. Широкая палитра цветов для тонирования каркаса.
Металлическая кровать Афина производится в полуторном и двухспальном размерах из высококачественного сплава. Каркас крепится к деревянным ножкам. Широкий выбор тонов для покраски кровати.
Металлическая кровать Франческа производится в полуторном и двухспальном размерах из высококачественного сплава. Каркас крепится на деревянные ножки. Большая палитра цветов для окраса кровати.
Металлическая кровать Жозефина производится в полуторном и двухспальном размерах из высококачественного сплава. Каркас крепится к деревянным ножкам. Цвета для покраски кровати в ассортименте.
Представленное одеяло изготавливается в трех размерах. В качестве наполнения используется холлофайбер. Легкое, очень теплое и легко стирается в машинке.
Кровать двухъярусная Диана изготовлена из прочного металла. Размер кровати односпальный. Углы закруглены, чито исключает травматизм. Широкий ассортимент цветов.
Двухъярусная кровать Арелкино изготавливается из прочного металла. Размер кровати односпальный. Лемтница закруглена. На втором ярусе есть планка безопасности. Широкий выбор цветов.
