Матрас Сонель Prestige 4 "Pocket Spring"
артикул товара 00368
Высота матраца: 20 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Сонель Prestige 4 "Pocket Spring"
Бренд | Сонель Sonel |
Жесткость | Средней жесткости | Асимметричные |
Тип матраса | Двусторонний | Независимые пружины(Pocket Spring) | Пружинные матрасы |
Наполнение | Пенополиуретан | Мемори |
Чехол | Трикотаж | Съемный для стирки |
Высота | 20 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Состав:
- ткань трикотаж
- синтепон
- спанбонд
- полушерстяной ватин
- пенополиуретан
- термовойлок
- пружинный блок «Pocket Spring»
- термовойлок
- Мемори
- полушерстяной ватин
- спанбонд
- синтепон
- ткань трикотаж
Трикотажная ткань - изготовляется из нескольких слоев, очень приятных на прикосновение. Трикотаж имеет специальное плетение, благодаря чему покрывающий чехол получается прочным, долговечным, комфортным, но пропускающим воздух для вентиляции.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу челове
Ватин – прошивная ткань, которая состоит из смеси волокон. Ватин используется в качестве изоляционного слоя и прокладывается между чехлом матраса и основными настилающими слоями.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Memory Foam – уникальный материал, имеющий ячеистую структуру в виде разновидности полиуретановой пены. Данный наполнитель прекрасно подходит для изготовления матрасов и придает им такое свойство, как «эффект памяти». Благодаря Memory Foam матрас реагирует на изменения давления и, в зависимости от веса человека, принимает оптимальную для него форму, а также повторяет контуры тела. Memory Foam обеспечивает матрас ортопедическим эффектом, за счет чего улучшает качество сна и делает отдых полноценным.
Современный асимметричный матрас разработан с учетом всех ортопедических требований, поэтому он идеально удовлетворяет все анатомические потребности человека во время отдыха. Специальный высококачественный блок пружин Pocket Spring оказывает необходимую точечную поддержку каждой части тела, мягко прилегая к его контурам. Прослойки пенополиуретана и мемори создают нужную упругость и эластичность поверхности, что очень важно для качественного и комфортного сна. Матрас регулярно проветривается, что предупреждает появление разнообразных микробов.
Кровать с коробом для белья СИТИ проивзводится из ДСП вполуторном и двухспальном размерах. В качестве обивки используется экокожа и ткань. Комплектуется подъемным механизмом. Широкий выбор цветов для обивки.
Кроватьс подъемным механизмом ЛОРД производится из ДСП в полуторном и двухспальном размерах. Комплектуется коробом для белья. Обивка кровати: ткань или экокожа. Широкий выбор цветов для обивки кровати.
Кровать ВЕСТА с коробом для белья производится из ДСП в двухспальном и полуторном размерах. Комплектуется подъемным механизмом и мягким изголовьем. В качестве обивки используется экокожа или ткань. Широкий выбор цветов.
Кровать подростковая Иванка с подъемным механизмом Corners производится в односпальном и полуторном размерах. Материал каркаса: фанера и обивка из экокожи или ткани. Широкий ассортимент расцветок обивки.
Кровать из ясеня Julia производится из высококачественной древесины. Дополнительно может комплектоваться подъемным механизмом или ящиками на направляющих. Так же возможно изготовление из дуба или ольхи. Широкий выбор цветов.
Спальня из МДФ Альба комплектуется полуторной или двухспальной кроватью и, по желанию, прикроватной тумбой, шкафом и комодом. Кровать возможно доукомплектовать подъемным механизмом или ящиками для белья на направляющих. Доступна в двух цветах.
Спальня Лючия производится из МДФ. Полный комплект спальни составляют кровать, комод, шкаф и прикроватная тумба. Кровать дополнительно комплектуется ящиками на направляющих или подъемным механизмом. Изготавливается в двух цветах.
Спальня Соломия изготавливается из МДФ. Полный комплект кровати составляют кровать, комод и прикроватная тумба. Кровать дополнительно комплектуется ящиками для белья на направляющих или подъемным механизмом. Изготавливается в четырех цветовых решениях.
Кровать Виолетта производится из МДФ в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Дополнительно возможна комплектация подъемным механизмом или ящиками для белья на направляющих. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
Кровать из МДФ Кармен изготавливается в полуторном, одно- и двухспальном размерах. В дополнительный комплект могут входить ящики для белья на направляющих или подъемный механизм с коробом для белья. Широкий ассортимент цветов для окраски дерева.