Матрас Сонель Prestige 7 "Pocket Spring"
артикул товара 00371
Высота матраца: 16 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Сонель Prestige 7 "Pocket Spring"
| Бренд | Сонель Sonel |
| Жесткость | Жесткие |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) | Пружинные матрасы | Двусторонний |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Чехол | Съемный для стирки | Трикотаж |
| Высота | 16 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Состав:
- ткань трикотаж
- синтепон
- спанбонд
- полушерстяной ватин
- кокосовая койра
- термовойлок
- пружинный блок «Pocket Spring»
- термовойлок
- кокосовая койра
- полушерстяной ватин
- спанбонд
- синтепон
- ткань трикотаж
Трикотажная ткань - изготовляется из нескольких слоев, очень приятных на прикосновение. Трикотаж имеет специальное плетение, благодаря чему покрывающий чехол получается прочным, долговечным, комфортным, но пропускающим воздух для вентиляции.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу челове
Ватин – прошивная ткань, которая состоит из смеси волокон. Ватин используется в качестве изоляционного слоя и прокладывается между чехлом матраса и основными настилающими слоями.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Матрас обладает ортопедическими свойствами, он подстраивается под особенности человеческого тела и позволяет получить максимально полезный и здоровый отдых. Жесткая поверхность кокосовой койры гарантирует предотвращение проблем со спинным отделом. Правильное распределение веса по поверхности матраса обеспечивает высокое качество сна и бодрость после пробуждения. Изделие произведено на основе специального блока пружин Pocket Spring, что создает правильную точечную поддержку позвоночнику и всем мышечным группам.
-
Тамара 02.01.2018Из-за остеохондроза на мягкой постели вообще лежать не могла. Дошло то того, что ложилась спать на пол.Пришлось поменять матрас на более жесткий вариант. Купила Сонель Prestige 7 "Pocket Spring". Сейчас чувствую себя на кровати замечательно.Жесткость подушки как-бы поддерживает мой позвоночник в стабильном состоянии.Удобно ложиться, удобно вставать.Сон прекрасен в любой позиции. Матрас приятный на ощупь снаружи.Надеюсь, что благодаря пружинному блоку, матрас прослужит мне долго и его жесткость не изменится.
Изысканный комод в спальную комнату с превосходным сочетанием двух цветов подарит Вам чувство спокойствия и уюта. Комод обладает отличным модерновым стилем исполнения.
Стильная и вместительная антресоль для шкафов линейки спальни Оливье от украинского производителя мебели Embawood. Поставляется антресоль с четырьмя и шестью дверцами.
Кровать-домик из натуральной древесины ольхи. Кровать-домик - это весело, ярко и интресно. Возможны разные вариации данной модели. Возможна комплектация ящиками для белья.
Комод Embawood Рената производится из ДСП. Модель оснащается 4 выдвигающимися ящиками. Представлено единственный размер 90х90х51 см. Комод имеет стандартную расцветку и предлагается только в белом цвете.
Тумбочка Embawood Лючия выполнена из ДСП. Предусмотрено два ящика на телескопических направляющих. Габариты изделия стандартны 54х50х45 см. Предлагается модель в единственном цветовом решении.
Зеркало Embawood Лючия имеет ажурную раму, выполненную из ДСП. Габариты изделия являются стандартными и составляют 120 х 56 см. Предлагается производителем единственное цветовое решение.
Стильный, легкий туалетный столик Флорида состоит из двух или трех ящиков. Туалетный столик сделан из масива ясеня. Ящики на телескопических направляющих. 100см -на 2 ящика, 115 см- на 3 ящика.
Решили сделать спальню в американском стиле? Тогда эта кровать именно для Вас, купить деревянную кровать Пенсильвания из древесины ясеня либо ольхи в нашем интернет-магазине. Так же к ней идет комод и тумба деревянные в американском стиле.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Лошадка, основание модели представлено буковыми ламелями или деревянными лагами. Предусмотрено два выдвижных ящика. Размер изделия в ширину и высоту на 8 см больше спального места. Предлагается несколько цветовых решений.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Крошка, основание которой может быть выполнено из буковых ламелей или деревянных лаг. Дополнительно предлагается ниша для белья или выдвижные ящики. Размер спального месте 80х190, 90х190 и 90х200 см. Предлагается на выбор несколько цветов.
