Матрас Сонель Prestige 7 "Pocket Spring"
артикул товара 00371
Высота матраца: 16 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Сонель Prestige 7 "Pocket Spring"
| Бренд | Сонель Sonel |
| Жесткость | Жесткие |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) | Пружинные матрасы | Двусторонний |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Чехол | Съемный для стирки | Трикотаж |
| Высота | 16 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Состав:
- ткань трикотаж
- синтепон
- спанбонд
- полушерстяной ватин
- кокосовая койра
- термовойлок
- пружинный блок «Pocket Spring»
- термовойлок
- кокосовая койра
- полушерстяной ватин
- спанбонд
- синтепон
- ткань трикотаж
Трикотажная ткань - изготовляется из нескольких слоев, очень приятных на прикосновение. Трикотаж имеет специальное плетение, благодаря чему покрывающий чехол получается прочным, долговечным, комфортным, но пропускающим воздух для вентиляции.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу челове
Ватин – прошивная ткань, которая состоит из смеси волокон. Ватин используется в качестве изоляционного слоя и прокладывается между чехлом матраса и основными настилающими слоями.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Матрас обладает ортопедическими свойствами, он подстраивается под особенности человеческого тела и позволяет получить максимально полезный и здоровый отдых. Жесткая поверхность кокосовой койры гарантирует предотвращение проблем со спинным отделом. Правильное распределение веса по поверхности матраса обеспечивает высокое качество сна и бодрость после пробуждения. Изделие произведено на основе специального блока пружин Pocket Spring, что создает правильную точечную поддержку позвоночнику и всем мышечным группам.
-
Тамара 02.01.2018Из-за остеохондроза на мягкой постели вообще лежать не могла. Дошло то того, что ложилась спать на пол.Пришлось поменять матрас на более жесткий вариант. Купила Сонель Prestige 7 "Pocket Spring". Сейчас чувствую себя на кровати замечательно.Жесткость подушки как-бы поддерживает мой позвоночник в стабильном состоянии.Удобно ложиться, удобно вставать.Сон прекрасен в любой позиции. Матрас приятный на ощупь снаружи.Надеюсь, что благодаря пружинному блоку, матрас прослужит мне долго и его жесткость не изменится.
Шкаф-купе Asti производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Шкаф оборудован выдвижными ящиками и зеркалом. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Кровать Тайм с подъемным механизмом выполняется с обивкой из кожзама или текстиля. конструкция выполняется на основе буковых ламелей. В конструкции предусмотрена ниша с подъемным механизмом. Представлено 4 цвета - мокко, капучино, латте, карамель. Дополнить кровать можно прикроватной тумбой Тайм, размеры: ширина 50, глубина 40, высота 40 см, цена 2136,00.
Кровать Нью йорк с подъемным механизмом изготовлена с обивкой из кожзама или текстиля и мягким изголовьем. Конструкция выполняется на основе буковых ламелей. В конструкции предусмотрена ниша с подъемным механизмом. Габариты на 17 и 12 см больше длины и ширины матраса. Представлено 12 цветов.
Кровать мягкая с подъмным механизмом. Могут использоваться разнообразные ткани как по цветовой гамме, так и по текстуре.
Кровать детская Абу производится из древесины бука. Регулировка высоты: 3 положения. Во всех деталях кроватки округлые края. Подходит для детей до 4 лет. Цвет - натуральный.
Кровать детская Чип производится из массива бука. Древесина пропитана льняным маслом. Механизм качания: шарниры. Регулировка высоты: 3 положения. Во всех деталях кроватки округлые края. Подходит для детей до 4 лет. Цвет - натуральный.
Кровать детская Пеппи производится из массива бука. Древесина пропитана льняным маслом. Механизм качания: дуги. Регулировка высоты: 3 положения. Во всех деталях кроватки округлые края. Подходит для детей до 4 лет. Цвет - натуральный.
Кровать детская Лунтик производится из массива бука. Древесина пропитана льняным маслом. Механизм качания: дуги. Так же, оснащена колесами и подвижной боковиной. Регулировка высоты: 3 положения. Во всех деталях кроватки округлые края. Подходит для детей до 4 лет. Цвет - натуральный.
Кровать детская Арнольд производится из массива бука. Древесина пропитана льняным маслом. Основание: ножки на колесах. Регулировка высоты: 3 положения. Во всех деталях кроватки округлые края. Подходит для детей до 4 лет. Цвет - натуральный.
Кровать детская Мила производится из массива бука. Древесина пропитана льняным маслом. Механизм качания: дуги. Так же, оснащена колесами. Регулировка высоты: 3 положения. Во всех деталях кроватки округлые края. Подходит для детей до 4 лет. Цвет - натуральный.
