Матрас Сонель Тропик 2 "Боннель"
артикул товара 00329
Высота матраца: 19 см;
Степень жесткости: экстра жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.;
Пружинный блок: «Боннель»
Характеристики - Матрас Сонель Тропик 2 "Боннель"
| Бренд | Сонель Sonel |
| Жесткость | Экстражесткие |
| Тип матраса | Пружинные матрасы | Зависимые пружины (Боннель) | Двусторонний |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Чехол | Жаккард | Съемный для стирки |
| Высота | 19 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Состав:
- ткань жаккард
- синтепон
- спанбонд
- полушерстяной ватин
- кокосовая койра
- термовойлок
- пружинный блок "Bonel"
- еврокаркас
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Ватин – прошивная ткань, которая состоит из смеси волокон. Ватин используется в качестве изоляционного слоя и прокладывается между чехлом матраса и основными настилающими слоями.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Пружинный блок Боннель - в основе его конструкции – пятивитковые пружины из высококачественной стали, соединенные спиралью. За счет этого блок Боннель держит форму под давлением веса человека и не распадается. Благодаря подобной конструкции в составе матрасов, они обладают такими характеристиками: повышенной жесткостью, износостойкостью, возможностью распределять вес и, тем самым, поддерживать положение позвоночника в естественном анатомически правильном состоянии.
Еврокаркас – бруски из пенополиуретана, которые размещаются по периметру матраса. Их цель – увеличить жесткость по бокам, устранить краевые деформации, сохранить правильную форму конструкции и продлить срок ее использования. Еврокаркас формирует ровные и упругие боковины, защищает матрас от проседания.
Прессованная кокосовая койра – натуральный, экологический чистый материал с колоссальной положительной энергетикой, упругий, долговечный, гипоаллергенный. Целых 2 плотных слоя койры делают ортопедический матрас Сонель Тропик 2 «Боннель» идеальным выбором для всех, кто с трепетом относится к собственному комфорту и здоровью. Сон на матрасе повышенной жесткости на основе пружин Bonnel с термовойлоком и кокосовым волокном, тем не менее, не вызывает дискомфорта, ведь позвоничнику гарантирована оптимальная правильная поддержка, а все нагрузки распределяются равномерно.
-
Алла 22.11.2021Матрас Сонель Тропик 2 "Боннель" взяли из-за повышенной жесткости, как раз то что советовал мне ортопед. Хорошо держит форму, гипоаллергенный, и стоимость у него неплохая. покупка понравилась. -
Юлия 19.11.2021Матрасом Сонель Тропик 2 "Боннель" я невероятно довольна! Он с хорошим ортопедическим эффектом, отлично поддерживает позвоночник. Запахов посторонних нет, сон спокойный, отлично отдыхаю.
Бюджетная деревянная кровать из массива ольхи. Четыре варианта дизайна удовлетворит любого покупателя.
Угловая деревянная кровать производится из массива ольхи, дополнительно может комплектоваться ящиками для белья. Угол может быть как левосторонний, так и правосторонний.
Деревянная кровать из массива ольхи. Возможно четыре варианта дизайна
Деревянная кровать Никко изготавливается из массива ольхи. Данная модель имеет четыре варианта внешнего вида, что позволит удовлетворить требования любого покупателя
Кровать детская Грация производится из прочной древесины бука в односпальном и полуторном размерах. Так же возможно производство из древесины ясеня. В комплект кровати входят ящики для белья на роликах. Так же дополнительно можно выбрать расстояние между ламелями. Для тонировки представлены цвета в ассортименте.
Кровать - диван Ретро 8 - это лучший вариант для малогабаритной квартиры. Кровать можно использовать как саму кровать или как диванчик украсив его декоративными подушками
Тумбочка прикроватная Т6 выполнена из массива ольхи. Используется качественная фурнитура.
Кровать из бука Каприз производится из щита высокого качества. Так же возможно производство из щита ясеня. Возможные размеры: полуторный и двухспальный. Дополнительно можно упрочнить основание под матрас уменьшив расстояние между ламелями. Для тонировки древесины представлен ассортимент цветов.
Кровать из бука Майя производится из щита высокого качества. Так же возможно производство из щита ясеня. Возможные размеры: полуторный и двухспальный. В дополнительный комплект могут входить ящики для белья на роликах или подъемный механизм. Так же дополнительно можно упрочнить основание под матрас уменьшив расстояние между ламелями. Для тонировки древесины представлен ассортимент цветов.
Кровать Тоскана производится из щита бука. Так же возможно производство из древесины ясеня. Возможные размеры: полуторный, двухспальный. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на роликах. Широкий ассортимент цветов для тонировки древесины. Возможно производство по вашим размерам.
