Матрас Сонель Тропик 2 "Pocket Spring"
артикул товара 00345
Высота матраца: 18 см;
Степень жесткости:
жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 140 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Сонель Тропик 2 "Pocket Spring"
| Бренд | Сонель Sonel |
| Жесткость | Экстражесткие |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) | Двусторонний | Пружинные матрасы |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Чехол | Съемный для стирки | Трикотаж |
| Высота | 18 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 140 кг |
Состав:
- ткань трикотаж
- синтепон
- спанбонд
- полушерстяной ватин
- кокосовая койра
- пружинный блок «Pocket Spring»
- флизелин
- еврокаркас
Трикотажная ткань - изготовляется из нескольких слоев, очень приятных на прикосновение. Трикотаж имеет специальное плетение, благодаря чему покрывающий чехол получается прочным, долговечным, комфортным, но пропускающим воздух для вентиляции.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Ватин – прошивная ткань, которая состоит из смеси волокон. Ватин используется в качестве изоляционного слоя и прокладывается между чехлом матраса и основными настилающими слоями.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Флизелин – нетканый прокладочный материал, который применяется в качестве защитного слоя между настилами матраса и пружинным блоком.
Еврокаркас – бруски из пенополиуретана, которые размещаются по периметру матраса. Их цель – увеличить жесткость по бокам, устранить краевые деформации, сохранить правильную форму конструкции и продлить срок ее использования. Еврокаркас формирует ровные и упругие боковины, защищает матрас от проседания.
Матрас Сонель Тропик 2 «Pocket Spring» на основе высокоэффективного прогрессивного пружинного блока Покет Спринг и двух плотных слоев кокосовой койры обеспечит ортопедически правильную поддержку позвоночнику, избавив Вас от болей в спине и пояснице. Уникальное сочетание свойств независимых пружин, обеспечивающих точечную адаптивную поддержку всем зонам тела, а также жесткости и невероятной энергетики натурального кокосового волокна позволили создать оптимальные условия для оздоравливающего отдыха и релакса без чувства дискомфорта.
-
Натали 21.08.2017Купила Матрац Сонель Тропік 2 "Pocket Spring", дуже задоволена покупкою.Приємний на дотик, для моєї спини жесткость в самий раз, тепер мій сон дуже комфортний.Спасибі магазину. -
Натали 21.08.2017Купила Матрац Сонель Тропік 2 "Pocket Spring", дуже задоволена покупкою.Приємний на дотик, для моєї спини жесткость в самий раз, тепер мій сон дуже комфортний.Спасибі магазину.
Шикарній дизайнерский комод из массива ясеня. Возможно изготовление комода с применением механической системы открывания TIP-ON. Ящики открываются и закрываются благодаря легкому нажатию руки.
Купить деревянную кровать из наиболее прочной породы древесины - бука можно как в стандартной комплектации, так и с ящиками для белья, подъемным механизмом. Опция "зашитое изножье" применяется вместе с ящиками для белья - на роликах или на направляющих или без ниши.
Кровать Соня торговой марки Лев производится из прочной древесины бука. Производится в стандартных размерах. Дополнительная комплектация: выдвижные ящики или короб для белья с подъемным механизмом. Широкий ассортимент цветов. Внимание!!Кровать с подъемным механизмом выполнена из дерева бук (щит). Опция "зашитое изножье" применяется вместе с ящиками для белья - на роликах или на направляющих или без ниши.
Деревянная кровать Ассоль изготавливается из массива бука. Возможно усилить основание под матрас, выбрав меньшее расстояние между ламелями. В дополнительный комплект входят выдвижные ящики для белья. Опция "зашитое изножье" применяется вместе с ящиками для белья - на роликах или на направляющих или без ниши. Широкий асортимент цветов.
Кровать из бука в стиле минимализм, комплектуется ящиками на роликах или подїемнім механизмом. Кровать можно изготовить по вашим размерам. Внимание!!Кровать с подъемным механизмом выполнена из дерева бук (щит). Опция "зашитое изножье" применяется вместе с ящиками для белья - на роликах или на направляющих или без ниши.
Кровать Афина Новая торговой марки Лев производится из прочной древесины бука. Возможные размеры: полуторный, одно- и двухспальный. Дополнительно комплектуется выдвидными ящиками для белья. Широкий ассортимент цветов.Внимание!!Кровать с подъемным механизмом выполнена из дерева бук (щит) Опция "зашитое изножье" применяется вместе с ящиками для белья - на роликах или на направляющих или без ниши.
Кровать ТМ Лев Венеция производится из прочной древесины бука. Изголовье украшено мягкой вставкой. Возможные размеры: двухспальный, полуторный и односпальный. Дополнительно комплектуется выдвижными ящиками для белья. Есть возвожность усиления основания под матрас. Широкий ассортимент цветов.
Кровать из древесины бука Ретро производится в полуторном, одно- и двухспальном размерах. Есть возможность усиления основания под матрас. Дополнительно комплектуется выдвижыми ящиками для белья. Большой выбор цветов для тонирования древесины.
Кровать из массива бука Монако производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Изголовье украшено мягкой вставкой. В этой модели возможно усиление основания под матрас. Дополнительно комплектуется выдвижными ящиками для белья. Для окраски дерева представлен широкий ассортимент цветов. Опция "зашитое изножье" применяется вместе с ящиками для белья - на роликах или на направляющих или без ниши.
Модель Зевс - кровать из прочной древесины бука. Украшена оригинальным изголовьем и изножьем. Дополнительно комплектуется выдвижными ящиками для белья. Есть возможность усилить основание под матрас. Для окраса дерева представлен широкий ассортимент цветов.Внимание!!Кровать с подъемным механизмом выполнена из дерева бук (щит)
