Матрас Sweet Sleep Balance
артикул товара 04715Высота матраца: 20 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 150 кг.;
Усиленный пружинный блок Pocket Spring, гарантия 3 года.
Характеристики - Матрас Sweet Sleep Balance
Бренд | Sweet Sleep |
Жесткость | Жесткие |
Тип матраса | Двусторонний | Независимые пружины(Pocket Spring) | Пружинные матрасы |
Наполнение | Войлок |
Чехол | Трикотаж |
Высота | 20 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 150 кг |
Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- ткань трикотажная
- флизелин
- thermoflex
- жёсткий войлок
- усиленный пружинный блок Pocket Spring ;
- жёсткий войлок
- thermoflex
- флизелин
- ткань трикотажная
Трикотаж используемый в изделии производится на фабрике по самым высоким требованиям к качеству, невороятно приятный на ощуп, обладает высокой воздухопроницаемостью, а значит летом на нём не жарко, зимой не холодно, не мнётся, с высокой степенью сопротивления к истираемости и выцветанию.
Флизелин - это экологически чистый, полипропиленовый нетканый материал. Преимущества этого материала, заключаются в том, что флизелин обладает высокой прочностью, малой плотностью, хорошей воздухопроницаемостью, износостойкостью и огнестойкостью, и все это достигается за счет трансформации волокон. Флизелин используется при производстве матрасов как промежуточный слой для изоляции пружинных блоков и других настилочных слоев.
Thermoflex - новый, экологически чистый, нетканный материал. В его составе присутствуют натуральные и регенерированные хлопковые волокна, которые соединяются при помощи температуры и давления. Волокнистая структура хорошо проводит воздух, а так же обладает высокой способностью впитывать и выводить влагу. Это создаёт на спальном месте атмосферу тепла и уюта. В материале Thermoflex сочетаются высокая плотность с эластичностью и упругостью, даря Вам ежедневный комфорт в период сна.
Усиленный пружинный блок Pocket Spring создан из проволки большего диаметра, для усиления поддерживающей способности матраса для людей с повышенной массой тела.
Матрас Balance по достоинству оценит даже самый требовательный клиент, ведь это изделие является воплощением высокого качества, надежности и долговечности! Главная особенность модели – отличная грузоподъемность, что значительно расширяет круг пользователей. Точеное распределение нагрузке способствует полному расслаблению. Отдыхая на таком матрасе, получится быстро восстановить силы, энергию и обрести свежий внешний вид. Также изделие актуально для людей, имеющих проблемы с позвоночником или страдающих от болей в спине. Благодаря ярко выраженному ортопедическому эффекту модель способствует правильному формированию осанки. Сон на таком матрасе будет крепким и здоровым, а ведь именно это является залогом хорошего самочувствия и прекрасного настроения!
Комод Фаворит производится из массива дуба. Укомплектован тремя выдвижными ящиками на направляющих. Широкий выбор цветов для тонировки дерева.
Туалетный столик Фелиция изготавливается из массива ольхи или ясеня. Украшен резьбой. Комплектуется двумя выдвижными ящиками и большим зеркалом. Широкий выбор цветовых решений.
Столик журнальный производится из массива березы и стекла. Комплектуется нижней полоской. Представлены два варианта этой модели: квадратный и прямоугольный. Широкий выбор тонов для древесины.
Туалетный столик Бристоль производится из древесины ясеня. В комплект входят две тумбы, три выдвижных ящика и большим зеркалом в резной раме. Большая палитра цветовых решений.
Представленная модель туалетного столика Бристоль на выгнутых ножках производится из массива ясеня. В комплект входят один выдвижной ящик, заркало. Большое разнообразие цветов для тонироки дерева.
Комод Женева производится из массива ольхи. Может комплектоваться тремя или пятью выдвижными ящиками на направляющих. Широкая палитра цветов для тонировки дерева.
Туалетный столик Женева производится из массива олхи. Возможна однотумбовая или двухтумбовая модификация. Комплектуется выдвижными ящиками. В дополнительный копмлект входят зеркало в раме и небольшой стульчик-банкетка. Цвета в ассортименте.
Крафтовая тумба из бука Глория. Покрытие: Legno Oil (ТМ Adler, Австрия). Ящики на телескопических направляющих, выдвигаются на две трети длины.
Комод из ясеня TM Matrason Virginia provence изготавливается из высококачественной древесины и шпонированного ДСП. Так же возможно производство из массива дуба или ольхи. Комплектуется тремя большими выдвижными ящиками и двумя маленькими. Большой выбор тонировок для окраса дерева.
Тумба из ясеня TM Matrason Virginia так же может изготавливаться из древесины дуба или ольхи. Нижняя планка украшена резьбой. Комплектуется выдвижными ящиками на направляющих. Большой выбор тонировки дерева.