Матрас Sweet Sleep Balance
артикул товара 047155 566 грн
Высота матраца: 20 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 150 кг.;
Усиленный пружинный блок Pocket Spring, гарантия 3 года.
Характеристики - Матрас Sweet Sleep Balance
| Бренд | Sweet Sleep |
| Жесткость | Жесткие |
| Тип матраса | Двусторонний | Независимые пружины(Pocket Spring) | Пружинные матрасы |
| Наполнение | Войлок |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 150 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- ткань трикотажная
- флизелин
- thermoflex
- жёсткий войлок
- усиленный пружинный блок Pocket Spring ;
- жёсткий войлок
- thermoflex
- флизелин
- ткань трикотажная
Трикотаж используемый в изделии производится на фабрике по самым высоким требованиям к качеству, невороятно приятный на ощуп, обладает высокой воздухопроницаемостью, а значит летом на нём не жарко, зимой не холодно, не мнётся, с высокой степенью сопротивления к истираемости и выцветанию.
Флизелин - это экологически чистый, полипропиленовый нетканый материал. Преимущества этого материала, заключаются в том, что флизелин обладает высокой прочностью, малой плотностью, хорошей воздухопроницаемостью, износостойкостью и огнестойкостью, и все это достигается за счет трансформации волокон. Флизелин используется при производстве матрасов как промежуточный слой для изоляции пружинных блоков и других настилочных слоев.
Thermoflex - новый, экологически чистый, нетканный материал. В его составе присутствуют натуральные и регенерированные хлопковые волокна, которые соединяются при помощи температуры и давления. Волокнистая структура хорошо проводит воздух, а так же обладает высокой способностью впитывать и выводить влагу. Это создаёт на спальном месте атмосферу тепла и уюта. В материале Thermoflex сочетаются высокая плотность с эластичностью и упругостью, даря Вам ежедневный комфорт в период сна.
Усиленный пружинный блок Pocket Spring создан из проволки большего диаметра, для усиления поддерживающей способности матраса для людей с повышенной массой тела.
Матрас Balance по достоинству оценит даже самый требовательный клиент, ведь это изделие является воплощением высокого качества, надежности и долговечности! Главная особенность модели – отличная грузоподъемность, что значительно расширяет круг пользователей. Точеное распределение нагрузке способствует полному расслаблению. Отдыхая на таком матрасе, получится быстро восстановить силы, энергию и обрести свежий внешний вид. Также изделие актуально для людей, имеющих проблемы с позвоночником или страдающих от болей в спине. Благодаря ярко выраженному ортопедическому эффекту модель способствует правильному формированию осанки. Сон на таком матрасе будет крепким и здоровым, а ведь именно это является залогом хорошего самочувствия и прекрасного настроения!
100% массив дерева, ПОРОДА-ДУБ, ФАСАДЫ - сплошная ламель, ост. детали - срощенная ламель, отделка - льняное масло. Возможно тонирование цветным масло-воском + 8-10% к прайсу (в зависимости от производителя). Фурнитура: направляющие скрытого монтажа с доводчиками пр-во Германия
Подушка детская изготовлена литым способом из гипоаллергенной высокоэластичной пены memory foam, подстраивается по шею и голову ребенка, повторяя их форрму и обеспечивает надлежащуюю поддержку. Условно делится - для мальчиков и для девочек, разница только в цвете оббивки.
Подушка с ортопедическим эффектом сделана литым способом. Высоколастичная пена мемори фоам обеспечивает поддержку и расслабление мышц шеи. Степень жесткости - мягкая.
Подушка ортопедическая Асат Мечта, классической формы, изготовлена литым способом. Классической формы, с ярко выраженым анатомическим эффектом, идеально принимае форму шеи и головы, снимает напряжение с мышц шеи. Степень жесткости - мягкая.
Диванчик офисный Омега, отлично подойдет для комнаты ожидания в офисах, медицинских центрах, приемных, а так же сделает стильной вашу кухню или коридор. Диванчик для посетителей может изготавливаться в разнообразных расцветках, как в классических: черный, белый, бежевый, так и в веселых - оранжевый, зеленый, желтый.
Шкаф угловой изготавливается под размер покупаетля, просчитывается индивидуально.
Одеяло всесезонное - универсальное подходит для любого времени года. Состоит из двух одеял, которые соеденяются кнопками. Размеры: 140х205, 155х205, 200х220
Тумба прикроватная Queen - яркое дополнение к одноименной кровати из массива ясеня. Особенно красиво смотриться в белом или бежевом цвете, патинированная золотой, серебрянной или кофейной патиной.
Комод деревянный Queen из серии мебели для спальни Queen, что включает в себя шикарную кровать с резными элементами с мягкой вставкой, тумбы прикроватные в таком же стиле и платяным шкафом - одно-, двух- или трехдверным.
Шкаф на гнутых ножках из массива ясеня является продолением спального гарнитура Queen. Так же отлично подходит к спальне Annabel и Barbara.
