Матрас Sweet Sleep Etude Grande
артикул товара 04709Высота матраца: 20 см;
Степень жесткости: средний;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 130 кг.;
Пружинный блок: Bonnel, гарантия 3 года.
Характеристики - Матрас Sweet Sleep Etude Grande
| Бренд | Sweet Sleep |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Двусторонний | Зависимые пружины (Боннель) | Пружинные матрасы |
| Наполнение | Войлок |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 130 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- ткань Трикотаж
- флизелин
- thermoflex
- жёсткий войлок
- усиленный пружинный блок Bonnel
- жёсткий войлок
- thermoflex
- флизелин
- ткань Трикотаж
Трикотажная ткань - это готовое изделие из трикотажного полотна, которое изготавливается по специальной технологии из хлопчатобумажных, шерстяных, шелковых и синтетических волокон в чистом виде или различных сочетаниях. Основные характеристики данной ткани - эластичность, прочность, и возможность обеспечивать воздушную и водную регуляцию. Используя трикотаж в матрасном производстве, достигается дополнительная мягкость, усиливаются эргономические характеристики матраса, и создается особый оптимальный микроклимат для комфортного сна в любое время года.
Флизелин - это экологически чистый, полипропиленовый нетканый материал. Преимущества этого материала, заключаются в том, что флизелин обладает высокой прочностью, малой плотностью, хорошей воздухопроницаемостью, износостойкостью и огнестойкостью, и все это достигается за счет трансформации волокон. Флизелин используется при производстве матрасов как промежуточный слой для изоляции пружинных блоков и других настилочных слоев.
Thermoflex - новый, экологически чистый, нетканный материал. В его составе присутствуют натуральные и регенерированные хлопковые волокна, которые соединяются при помощи температуры и давления. Волокнистая структура хорошо проводит воздух, а так же обладает высокой способностью впитывать и выводить влагу. Это создаёт на спальном месте атмосферу тепла и уюта. В материале Thermoflex сочетаются высокая плотность с эластичностью и упругостью, даря Вам ежедневный комфорт в период сна.
Усиленный пружинный блок Bonnel - это классические пружины, созданные из проволки большего диаметра для выдерживания повышенных нагрузок. Они завитые в виде песочных часов и предоставляют базовый комфорт при не высокой стоимости.
Матрас Etude Grande обязательно подарит чудесные мгновения качественного отдыха. Эта модель прекрасно выдержит даже значительные нагрузки и обеспечит полное расслабление. Изделие сделано из гипоаллергенных безопасных материалов и имеет привлекательный внешний вид. Благодаря отличной износостойкости и прочности такой матрас обязательно прослужит очень долго, при этом не утратит своих свойств. Но все же к главным достоинствам изделия относятся ортопедические и анатомические характеристики. Матрас идеально подстраивается под особенности человеческого тела, обеспечивая тем самым самые комфортабельные условия для отдыха. Такое положение способствует быстрому расслаблению и полному восстановлению сил в кратчайшие сроки.
Высота матраца: 5 см; Степень жесткости: нет; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: нет; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 9 см; Степень жесткости: нет ; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 90 кг; Пружинный блок: беспружинный
Наматрасник Велам Латекс-лайт корректирует жесткость матраса. Его основа, латекс, сделает любой жесткий матрас более комфортным. Чехол изготовлен из трикотажной ткани простеганой с тканью, содержащей хлопок. Так же чехол оснащен змейкой.
Наматрасник Велам Латекс производится на основе латексной плиты толщиной 6 см. Он прекрасно корректирует жесткость и обеспечивает отсутствие парникового эффекта. Съемный чехол изготовлен из трикотажной ткани простеганой с хлопкосодержащим материалом.
Наматрасник Велам Флекс изготавливается на основе нетканого материала "Thermoflex" глубокой прошивки. Чехол хлопковый стеганый. По углам имеются резинки-фиксаторы. Производится в полуторном, односпальном и двухспальном размере.
Наматрасник Велам Кокос-Люкс изготавливается на основе нетканого материала "Thermoflex" глубокой прошивки. Чехол жаккардовый стеганый. Обладает эффектом зима-лето. По углам имеются резинки-фиксаторы. Производится в полуторном, односпальном и двухспальном размере. Есть возможность пошива по индивидуальным размерам.Высота кокоса 1см./объемная 2см.
Наматрасник Велам Кокос-Латекс имеет двусороннюю жескость. В качестве наполнитлей используется какасовая кйра с более жесткой стороны и латекс с мягкой. Чехол изготовлен из хлопкосодержащего материала и снабжен молнией с трех сторон.
Подушка Велам латексная изготавливается в классической и эргономичной форме. Имеет антибактериальные и гипоаллергенные свойства. Размер: 42*72 см. Высота 12 см
Наматрасник Come-for Протект плюс не только защищает матрас от загрязнений. Он так же смягчает его жесткость. Крепится на матрас по всему периметру. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
Наматрасник Come-for Органик не только защищает матрас от загрязнений. Он так же корректирует его жесткость. Наполнение: льняная вата. Для крепления на матрасе предусмотрены угловые резинки фиксаторы. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
