Матрас Sweet Sleep Etude Grande 80x200
артикул товара 047093 916 грн
Высота матраца: 20 см;
Степень жесткости: средний;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 130 кг.;
Пружинный блок: Bonnel, гарантия 3 года.
Характеристики - Матрас Sweet Sleep Etude Grande 80x200
| Бренд | Sweet Sleep |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Пружинные матрасы | Зависимые пружины (Боннель) | Двусторонний |
| Наполнение | Войлок |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 130 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- ткань Трикотаж
- флизелин
- thermoflex
- жёсткий войлок
- усиленный пружинный блок Bonnel
- жёсткий войлок
- thermoflex
- флизелин
- ткань Трикотаж
Трикотажная ткань - это готовое изделие из трикотажного полотна, которое изготавливается по специальной технологии из хлопчатобумажных, шерстяных, шелковых и синтетических волокон в чистом виде или различных сочетаниях. Основные характеристики данной ткани - эластичность, прочность, и возможность обеспечивать воздушную и водную регуляцию. Используя трикотаж в матрасном производстве, достигается дополнительная мягкость, усиливаются эргономические характеристики матраса, и создается особый оптимальный микроклимат для комфортного сна в любое время года.
Флизелин - это экологически чистый, полипропиленовый нетканый материал. Преимущества этого материала, заключаются в том, что флизелин обладает высокой прочностью, малой плотностью, хорошей воздухопроницаемостью, износостойкостью и огнестойкостью, и все это достигается за счет трансформации волокон. Флизелин используется при производстве матрасов как промежуточный слой для изоляции пружинных блоков и других настилочных слоев.
Thermoflex - новый, экологически чистый, нетканный материал. В его составе присутствуют натуральные и регенерированные хлопковые волокна, которые соединяются при помощи температуры и давления. Волокнистая структура хорошо проводит воздух, а так же обладает высокой способностью впитывать и выводить влагу. Это создаёт на спальном месте атмосферу тепла и уюта. В материале Thermoflex сочетаются высокая плотность с эластичностью и упругостью, даря Вам ежедневный комфорт в период сна.
Усиленный пружинный блок Bonnel - это классические пружины, созданные из проволки большего диаметра для выдерживания повышенных нагрузок. Они завитые в виде песочных часов и предоставляют базовый комфорт при не высокой стоимости.
Матрас Etude Grande обязательно подарит чудесные мгновения качественного отдыха. Эта модель прекрасно выдержит даже значительные нагрузки и обеспечит полное расслабление. Изделие сделано из гипоаллергенных безопасных материалов и имеет привлекательный внешний вид. Благодаря отличной износостойкости и прочности такой матрас обязательно прослужит очень долго, при этом не утратит своих свойств. Но все же к главным достоинствам изделия относятся ортопедические и анатомические характеристики. Матрас идеально подстраивается под особенности человеческого тела, обеспечивая тем самым самые комфортабельные условия для отдыха. Такое положение способствует быстрому расслаблению и полному восстановлению сил в кратчайшие сроки.
Металлическая кровать Монро изготавливается из высокопрочного сплава в полуторном и двухспальном размерах. Для тонировки каркаса предлагаем широкий ассортимент цветов.
Кровать Кармен производится из высокопрочного металла в полуторном и двухспальном размерах. Широкий ассортимент цветов для тонировки каркаса.
Кровать Джоконда производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас кровати изготавливается из высокопрочного металлического сплава. Широкая палитра цветов.
Металлическая кровать Жозефина изготавливается в полуторном и двухспальном размерах из высокопрочного сплава. Для тонировки каркаса предлагаем широкую палитру цветов.
Кровать Эсмеральда производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас кровати изготавливается из высокопрочного металлического сплава. Широкая палитра цветов для окраса кровати.
Кровать Torino изготавливается в двухспальных и полуторных размерах из высокопрочного металлического сплава. Каркас кровати крепится фиксируется на прочных металлических ножках. Широкий ассортимент цветов для окраски кровати.
Кровать Диана изготавливается в полуторном и двухспальном размерах из высококачественного металлического сплава. Каркас крепится на деревянные ножки. Широкий ассортимент цветов для покраски кровати.
Кровать Кассандра производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас изготавливается из металлического сплава и крепится к деревянным ножкам. Широкий ассоортимент цветов для тонирования каркаса.
Кровать-диванчик Верона производится в полуторном и односпальном размерах из металлического сплава. Широкий ассортимент цветов для тонировка кровати. При расстоянии между трубками 10 см - поверх необходимо использовать основание из фанеры.
Кровать Джаконда производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас изготавливается из металлического сплава и крепится к деревянным ножкам. Широкая палитра цветов для тонирования каркаса.
