Матрас Sweet Sleep Opera
артикул товара 04724Высота матраца: 6 см;
Степень жесткости: средний / мягкий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.;
Идеальный вариант для использования как дома, так и на природе. Кокосовая койра сгладит все неровности, а слой Visco Memory воссоздаст домашний комфорт.
Характеристики - Матрас Sweet Sleep Opera
| Бренд | Sweet Sleep |
| Жесткость | Мягкие | Асимметричные | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 6 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- ткань трикотажная
- ватекс
- флизелин
- Visco Memory
- thermoflex
- флизелин
- ватекс
- ткань трикотажная
Трикотаж используемый в изделии производится на фабрике по самым высоким требованиям к качеству, невороятно приятный на ощуп, обладает высокой воздухопроницаемостью, а значит летом на нём не жарко, зимой не холодно, не мнётся, с высокой степенью сопротивления к истираемости и выцветанию.
Ватекс - мягкий объемный материал, содержащий до 60% шерстяного восстановленного волокна. Ватекс объединяет в себе свойства синтепона и шерстяной ваты и хорошо восстанавливает свою форму после нагрузок.
Флизелин - это экологически чистый, полипропиленовый нетканый материал. Преимущества этого материала, заключаются в том, что флизелин обладает высокой прочностью, малой плотностью, хорошей воздухопроницаемостью, износостойкостью и огнестойкостью, и все это достигается за счет трансформации волокон. Флизелин используется при производстве матрасов как промежуточный слой для изоляции пружинных блоков и других настилочных слоев.
Thermoflex - новый, экологически чистый, нетканный материал. В его составе присутствуют натуральные и регенерированные хлопковые волокна, которые соединяются при помощи температуры и давления. Волокнистая структура хорошо проводит воздух, а так же обладает высокой способностью впитывать и выводить влагу. Это создаёт на спальном месте атмосферу тепла и уюта. В материале Thermoflex сочетаются высокая плотность с эластичностью и упругостью, даря Вам ежедневный комфорт в период сна.
Viscomemory - высокоэластичный пенополиуретан низкой упругости. Это инновационный материал пористой структуры (мемори состоит из множества ячеек), который идеально подстраивается к форме и весу Вашего тела, при этом распределяя нагрузку в наибольших зонах надавливания тела на кровать и максимально снижая ответное давление. Благодаря этому, независимо от того, в каком положении Вы спите, Ваши мышцы максимально расслаблены, а Ваш позвоночник постоянно находится в правильном, анатомическом положении.
Матрас Opera получил множество поклонников благодаря своей функциональности. Модель можно использовать для сна как в домашних, так и «полевых» условиях. А благодаря небольшой толщине и малому весу транспортировать такое изделие проще простого! Модель сделана из натуральных гипоаллергенных материалов, не содержащих токсичных и вредных веществ, что позволяет использовать ее с самого раннего возраста. При этом к достоинствам изделия относится и превосходная грузоподъемность. Матрас обладает идеальным сочетанием прочности и эластичности, что способствует созданию самых благоприятных условий для комфортабельного отдыха.
Комод из бука Таис производится из прочной древесины высокого качества. Комплектуется четырьмя выдвижными ящиками для белья на направляющих и надежной фурнитурой. Для тонировки древесины представлен широкий ассортимент цветов. Возможно производство по вашим размерам.
Комод из бука Кронос производится из прочной древесины высокого качества. Комплектуется тремя выдвижными ящиками для белья на направляющих и надежной фурнитурой. Для тонировки древесины представлен широкий ассортимент цветов. Возможно производство по вашим размерам.
Комод из бука Империя производится из прочной древесины высокого качества. Комплектуется четырьмя выдвижными ящиками для белья на направляющих и надежной фурнитурой. Для тонировки древесины представлен широкий ассортимент цветов. Возможно производство по вашим размерам.
Тумба из бука Вера производится из прочной древесины высокого качества. Комплектуется одним выдвижными ящиком на направляющих и надежной фурнитурой. Для тонировки древесины представлен широкий ассортимент цветов. Возможно производство по вашим размерам.
Тумба из бука Таис производится из прочной древесины высокого качества. Комплектуется двумя выдвижными ящиками на направляющих и надежной фурнитурой. Для тонировки древесины представлен широкий ассортимент цветов. Возможно производство по вашим размерам.
Тумба из бука Вивьен производится из прочной древесины высокого качества. Комплектуется тремя выдвижными ящиками на направляющих и надежной фурнитурой. Для тонировки древесины представлен широкий ассортимент цветов. Возможно производство по вашим размерам.
Тумба из ясеня Империя производится из прочной древесины высокого качества. Комплектуется двумя выдвижными ящиками на направляющих и надежной фурнитурой. Для тонировки древесины представлен широкий ассортимент цветов. Возможно производство по вашим размерам.
Трехдверный (трехстворчатый) шкаф производится из натуральной древесины березы. Большая палитра цветов для тонировки дерева. Возможно производство по вашим рамерам.
Комод К-62 производится из массива ольхи. Комод выполнен в классическом стиле. Комплектуется качественной гарнитурой.
Комод К 82 изготавливается из массива ольхи. Комплектуется качественной фурнитурой. Комод К 82 имеет шесть вариантов комплектации, от двух до шести ящиков.
