Матрас Sweet Sleep Prima
артикул товара 04725 Высота матраца: 6 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.;
Футон со слоем
натурального латекса. Особенностью латекса является способность мягко принимать контуры вашего тела, одновременно обеспечивая поддержку.
Характеристики - Матрас Sweet Sleep Prima
| Бренд | Sweet Sleep |
| Жесткость | Средней жесткости | Асимметричные |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Латекс |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 6 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- ткань трикотажная
- ватекс
- флизелин
- thermoflex
- натуальный латекс
- флизелин
- ватекс
- ткань трикотажная
Трикотаж используемый в изделии производится на фабрике по самым высоким требованиям к качеству, невороятно приятный на ощуп, обладает высокой воздухопроницаемостью, а значит летом на нём не жарко, зимой не холодно, не мнётся, с высокой степенью сопротивления к истираемости и выцветанию.
Ватекс - мягкий объемный материал, содержащий до 60% шерстяного восстановленного волокна. Ватекс объединяет в себе свойства синтепона и шерстяной ваты и хорошо восстанавливает свою форму после нагрузок.
Флизелин - это экологически чистый, полипропиленовый нетканый материал. Преимущества этого материала, заключаются в том, что флизелин обладает высокой прочностью, малой плотностью, хорошей воздухопроницаемостью, износостойкостью и огнестойкостью, и все это достигается за счет трансформации волокон. Флизелин используется при производстве матрасов как промежуточный слой для изоляции пружинных блоков и других настилочных слоев.
Thermoflex - новый, экологически чистый, нетканный материал. В его составе присутствуют натуральные и регенерированные хлопковые волокна, которые соединяются при помощи температуры и давления. Волокнистая структура хорошо проводит воздух, а так же обладает высокой способностью впитывать и выводить влагу. Это создаёт на спальном месте атмосферу тепла и уюта. В материале Thermoflex сочетаются высокая плотность с эластичностью и упругостью, даря Вам ежедневный комфорт в период сна.
Натуральный латекс - это природный материал, который дарит непревзойдённый комфорт. Благодаря своей структуре, латекс со временем практически не даёт усадки, а значит долгое время время будет дарить Вам комфорт нового изделия. Высокие гипоалергенные качества делают его идельным выбором для постельных принадлежностей.
Матрас Prima объединяет в себе множество плюсов, но все же главные из них – приемлемая стоимость, безопасность, практичность и ярко выраженные ортопедические свойства. Это изделие является по настоящему универсальным, ведь его часто используют не только для отдыха в домашних условиях, но и во время поездок на природу! А все благодаря небольшому весу и минимальной толщине матраса. Его легко свернуть, перенести в другую комнату или перевезти в багажнике даже легкового автомобиля. Благодаря ярко выраженным ортопедическим и анатомическим свойствам изделие можно использовать абсолютно всем, даже подросткам и людям, имеющим проблемы со здоровьем. Приятная на ощупь ткань легко чистится от практически любых загрязнений, что позволяет долгое время сохранить превосходный внешний вид матраса.
Комод деревянный в стиле Французкий Прованс. Может быть как в белом, голубом, синем цвете, так в любом из классических цветов - орех, венгу, бук, ольха.
Комд деревянный lilly - изящное дополнение спальни. Тот самый случай когда практичность прекрасно сочетается с грацией и красотой.
Новинка для поклонников французкого стиля Прованс! Изящно, красиво, грациозно, как будто белое облако летним погожим днем.
Тумба прикроватная Marie-Ann производится из древесины ольхи. Комплектуется фурнитурой высокого качества и двумя выдвижными ящиками на направляющих. Тумба составит прекрасный комплект в сочетании с мебелью этого модельного ряда. Для тонировки представлен широкий ассортимент цветов.
Кровать из массива ольхи Фантазия подходит как для детей, так и для взрослых. Комплектуется ящиками для белья.
Комод Marie-Ann изготавливается из высококачественного масива ольхи. Комплектуется качественым гарнитуром.
Кровать из натурального бука. бук, как известно - отличный материал для изделий из дерева, отличается особой надежностью и стойкостью к механическим повреждениям.
Высота матраса: 22 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг. Пружинный блок: пружинный блок Poket Spring
Высота матраса: 22 см; Степень жесткости: средняя, жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг. Пружинный блок: пружинный блок Poket Spring
