Матрас Vegas Bingo
артикул товара 00733
4 470 грн
Высота матраца: 20 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 100 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Vegas Bingo
Бренд | Vegas Smart |
Жесткость | Средней жесткости |
Тип матраса | Двусторонний | Независимые пружины(Pocket Spring) | Пружинные матрасы |
Наполнение | Пена |
Чехол | Трикотаж | Съемный для стирки |
Высота | 20 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 100 кг |
Состав:
- трикотажная ткань Jersey
- материал Smartflex
- термоволокно
- пружинный блок Smartpocket
- термоволокно
- материал Smartflex
- трикотажная ткань Jersey
Jersey – практичный трикотажный материал, который используется для изготовления чехлов. Он не требует особого ухода, что делает матрас долговечным и износостойким. Сама ткань Jersey эластичная и мягкая на ощупь, не сминается, а также устойчива к размножению пылевых клещей и возникновению пятен.
Smartflex – эластичная ткань, которая имеет пористую структуру и частично закрытые ячейки. Это придает матрасу хорошую вентилируемость и обеспечивает его высокой степенью упругости.
Термоволокно – необходимо в качестве защитного слоя, который уберегает сам матрас от давления пружин, что соответственно увеличивает эксплуатационный срок.
Smartpocket – блок независимых пружин, где их количество увеличено до 210 на м2. Каждая из них находится в отдельном друг от друга чехле и резонирует по-своему, за счет чего вес распределяется равномерно и матрас обладает ярким ортопедическим эффектом.
Высококачественный симметричный матрас имеет лаконичную конструкцию, в составе которой нет ни одного незначительного элемента. Блок пружин Smartpocket оказывает незаменимую точечную поддержку индивидуально для каждой части тела. Поверхность матраса упруго фиксирует позвоночник и позволяет расслабиться всем группам мышц. Частично закрытые ячейки слоя пористого материала прекрасно вентилируются, что обеспечивает свежесть изделия на протяжении всего периода эксплуатации. Матрас гарантирует максимальный комфорт и уют во время отдыха.
-
Анастасия
Для моей спины подошел отлично, за год использования не деформировался никак, держит форму. Специально брала с независимыми пружинами, чтобы ортопедический эффект по максимуму был - остеохондроз доставал, а на этом матрасе никаких болей после сна, поясница в порядке. Довольна и сном, и качеством матраса)
В качестве наполнителя топпера Yeson Аттика используется суперпена Reflex Foam. Обладает ортопедическим и анатомическим эффектами. Имеет гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Чехол: жаккард с синтепоном, стеганый. Размер: односпальный, двухспальный, полуторный, нестандартный. Высота: 5 см.
Топпер Yeson Аттика Twins производится на основе упругой ортопедической пены экофлекс. Обладает способностью корректировать жесткость, антибактериальным эффектом и высокой воздухопроницаемостью. Высота: 7 см. Чехол: бязь с синтепоном, стеганый. Широкий выбор стандартных размеров.
В качестве наполнителя в топпере Yeson Калабрия используется кокосовая койра и Reflex Foam. Топпер имеет гипоаллергенные и антибактериальные свойства, ортопедический эффект. Высота: 7 см. Чехол: трикотаж. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Кальяри с несимметричным наполнение производидтся на основе вязкоэластичной пены Memory и Reflex Foam. Обладает эффектами памяцти, анатомическим и ортопедическим. Имеет водоотталкивающими и гипоаллергенными свойствами. Высота: 7 см. Чехол: жаккард и трикотаж, двусторонний. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Кальяри Memory TWINS изготавливается на основе пены мемори. Обладает эффектами памяти, анатомическим и ортопедическим. Имеет антибактериальные свойства. Высота: 6 см. Чехол: трикотаж с синтепоном, стеганый. Стандартные размеры в ассортименте.
Наполнителем топпера Yeson Кастилия служат кокосовая койра и Reflex Foam. Топпер обладает ортопедическими и анатомическими эффектами. Имеет антибактериальными свойствами. Высота: 6 см. Чехол: жаккард с синтепоном, стеганый. Стандартные размеры в ассортименте.
Топпер Yeson Фессалия производится на основе натуралльного латекса и Reflex Foam. Обладает анатомическим и ортопедическим эффектами. Имеет гипоаллергенные, антибактериальные и водоотталкивающие свойства. Высота: 6 см. Чехол: жаккард с синтепоном, стеганый, двусторонний. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Фессалия Latex TWINS создан на основе натурального латекса. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Имеет ортопедический и анатомический эффект. Высота: 5 см. Чехол: трикотаж с синтепоном, стеганый. Большой выбор стандартных размеров.
Кровать Каролина производится из древесины ясеня в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. В дополнительный комплект возможно добавить подъемный механизм с коробом для белья или ящики на направляющих. Цвета для тонировки дерева в ассортименте.
Кровать Полина производится в полуторном и двухспальном размере с мягкой вставкой в изголовье. Дополнительно комплектуется прикроватной тумбой на выбор. Для обивки кровити есть большой выбор цветов ткани и экокожи.