Матрас Велам Бриз-лайт
артикул товара 02876Высота матраца: 5 см;
Степень жесткости: нет;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: нет;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Велам Бриз-лайт
| Бренд | Велам |
| Жесткость | Средне-жесткий |
| Тип матраса | Беспружинные | Двусторонний |
| Высота | 5 см |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Чехол - жаккард, стеганый с волокнами хлопка
- нетканый материал Thermoflex
- Sprut
Жаккард - плотная ткань с рельефным рисунком, полученная благодаря сложному плетению основных и уточных нитей. Идеальная ткань для обивки матрасов, обладает особой прочностью и износоустойчивостью. Не создает “парникового эффекта” летом и сохраняет тепло зимой. В уходе ткань проста и неприхотлива.
«Thermoflex» - плиты из смеси восстановленных и ПЭТ волокон. Упругая объемная структура из уплотненных горизонтальных слоев волокон, сочетает одновременно стабильность и эластичность поверхности, увеличивает высоту матраца и, одновременно, распределяет нагрузку (ТМ «ВЕЛАМ»).
Sprut - объемный нетканый волокнистый настильный. Отличается способностью усиливать эффект упругости поверхности матраса. Авторськие (ТМ «ВЕЛАМ») технологии беспроигрышного ПЕТ волокон с волокнами шерсти, хлопка, конопли создают особое качество материалов для матрасов: максимальная степень воздухопроницаемости, теплогенерации и теплообмена. Материалы экологически безопасны, Матеріали екологічно безпечні, подвергнутые высокотемпературному воздействию.
Беспружинный матрас “Бриз-Лайт” изготовлен на основе нетканого нетканого материала Sprut, который повышает упругость матраса. Так же используется и материал "Thermoflex” глубокой прошивки. Такой материал представляет собой смесь горизонтально расположенных полиэфирных волокон и волокон натурального льна. Материал обладает упругостью и эластичностью. Благодаря глубокой прошивке наполнитель нетканый материал располагается равномерно и не сбивается. “Thermoflex” - экологически чистый материал, который не вредит здоровью и не выделяет вредные вещества. Его структура позволяет с легкостью пропускать воздух, обеспечивая хорошую терморегуляцию и отсутствие парникового эффекта. Неширокий слой наполнителя делает матрас легким и удобным. Чехол матраса из жаккардовой ткани простеган с объемным наполнителем, содержащим натуральный хлопок. Высота матраса - 5 см. Производитель - Украина.
Шкаф платяной Цветы жизни производится из ДСП. Украшен кристаллами Swarovski. Ширина изделия 100 см. В комплект входит объемный ящик. Дополнительно комплектуется 2 или 4 выдвижными ящиками. Есть выбор цветов.
Шкаф-купе Простор производится из ДСП. Украшен фотопечатью. Цвет - венге светлый. Цвет профиля - серебро.
Шкаф-купе Цветы жизни производится из ДСП. Украшения: фотопечать и витражи. Цвет: венге светлый. Цвет профиля: серебро.
Шкаф-купе Кидди производится из ДСП. Украшения: фотопечать и витражи. Цвет: венге светлый. Цвет профиля: серебро.
Кровать двухъярусная Милена 2 производится из прочной древесины бука . В дополнительный комплект входят выдвижные ящики и планка безопасности. Кроме того, есть возможность усилить основание под матрас. Широкий выбор вариантов тонировки дерева. Опция "зашитое изножье"(боковинки) применяется вместе с ящиками для белья - на роликах или на направляющих или без ниши.
Рама зеркала Цветы Жизни изготавливается из МДФ. Есть выбор цветов. Украшена витражами. Размер: 60*60 см
Рама зеркала Kiddy изготавливается из МДФ. Есть выбор цветов. Украшена витражами.
Рама зеркала Мишка изготавливается из МДФ. Есть выбор цветов. Украшена узорами. Размер: 80х50 см
Рама зеркала Феи в облаках изготавливается из МДФ. Украшена узорами. Размер: 80х50 см
Рама зеркала Зайки изготавливается из МДФ. Украшена фотопечатью. Размер: 80х50 см
