Матрас Велам GREEN (Грин)
артикул товара 03641Высота матраца: регламентированная 18 см/габаритная 22 см;
;
Степень жесткости:средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: Pocket Spring различной упругости
Характеристики - Матрас Велам GREEN (Грин)
| Бренд | Велам |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Двусторонний | Пружинные матрасы | Независимые пружины(Pocket Spring) |
| Наполнение | Шерсть |
| Чехол | Трикотаж | Жаккард |
| Высота | 22 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
Трикотажное полотно для матрацев - наилучшее предложение текстильного полотна. Рисунок создается различными нитями. Современные легкие и надежные синтетические материалы из полиэфирных нитей, используемые в трикотаже, придают матрацу мягкость, пышность и эффект «взбитой перины». Трикотажные чехлы износостойки и не создают пыли.
Блоки из независимых пружин «Pocket Spring» - наиболее эффективная основа лучших моделей пружинных матрацев. Каждая пружина «работает» отдельно, в зоне, ограниченной индивидуальным стаканчиком («карманом») из тонкого нетканого полотна. Система независимых пружин абсолютно распределяет нагрузку, создавая эффект анатомичности не только поверхности матраца, но и всей системы.Для создания блоков различной жесткости применяется проволока различной толщины (диаметра), используются пружины разных диаметров. Чем меньше диаметр пружины, (чем она тоньше), тем больше проявляется эластичность блока пружин.В качестве каркасных полотен используются разнообразные нетканые полотна.Использование рамочной конструкции с обеих сторон блока пружин повышает уровень долговечности матрацев.
Материал нетканый «Velaflex»- В процессе монтажа новой линии использовано НОУ-ХАУ Производственно-торговой фирмы "ВЕЛАМ" в части способа преобразования прочеса и формирования настила волокон. Полученный результат подтверждает основную идею внедрения НОУ-ХАУ - максимально сохранить уникальные свойства упругости и эластичности спиралеобразных волокон полиэфира.Сырьем для производства материала "Velaflex" служат полиэфирные волокна высокого качества и экологии производства.
Современная модель удобного и практичного матраса – возможность комфортно обустроить своё спальное место. Пышный блок, созданный из высококачественных материалов, позволит вам создать по-настоящему царское ложе, где вы сможете достойно отдохнуть.
Одно из наиболее уязвимых мест многокомпонентных матрасов – сложная чистка изделий, которую могут проводить только специалисты. Плотный съемный чехол на молнии поможет вам самостоятельно справляться с поверхностными загрязнениями, используя обычную стиральную машинку. Хлопковый наполнитель мягкого чехла имеет специальную простёжку, а значит не скомкается во время стирки и будет быстро сохнуть.
Высота матраца: 4 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 100 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 8 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 90 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 5 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 130 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Кровать деревянная Селена с подъемным механизмом изготавливается из массива или щита бука. Размеры: полуторный или двухспальный. Оснащена объемным коробом для белья и подъемным механизмом.
Кровать с подъемным механизмом и коробом для белья Лагуна изготавливается в двухспальном размере. На выбор предложены расстояния между ламелями и варинты тонировки дерева.
Кровать из бука Селена-Аури с подъемным механизмом производится в двухспальном и полуторном размерах. Имеет вместительный короб для белья. Есть возможность выбрать расстояние между ламелями. Широкая цветовая гамма тонировки дерева.
Шмкарный комод, полностью деревянный Мальта. Предлагается в двух размерах по ширине - 70 см и 110 см.
Кровать из бука с коробом для белья Октавия С1 производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Модель оборудована подъемным механизмом. Есть возможность выбрать расстояние между ламелями. Большой выбор тонировки дерева.
Кровать в скандинавском стиле Фаворит изготавливается из древесины дуба. Изголовье -ДСП, покрытое дубовым шпоном. На Ваш выбор, может быть выполнена как в натуральном цвете, в белом, либо в сочетании белого и натурального или в любом из стандартных цветов.
