Матрас Велам "Хит-1"
артикул товара 00091Матрас "Хит-1" серии Стандарт изготавливается известным украинским производителем под брендом "Велам". Относится к дешевым по стоимости пружинным моделям средней жесткости. Обладает неплохими ортопедическими качествами.
Высота матраца: регламентированная 14 см/габаритная 19 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 80 кг.;
Пружинный блок: «Боннель».
Характеристики - Матрас Велам "Хит-1"
| Бренд | Велам |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Зависимые пружины (Боннель) | Односторонний | Пружинные матрасы |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 19 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 80 кг |
Состав:
- чехол: стеганый c наполнителем «Sprut»,
- ткань - жаккард
- основа - пружинный блок «Bonnell»
Sprut © - нетканый настилочный объёмный материал из волокон конопли, хлопка и шерсти, который увеличивает, в качестве наполнителя матраса, эффект упругости и придает ему большей долговечности. Sprut отличается также и такими характеристиками: высокая степень теплогенерации и теплообмена, а также воздухопроницаемости.
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Пружинный блок Боннель - в основе его конструкции – пятивитковые пружины из высококачественной стали, соединенные спиралью. За счет этого блок Боннель держит форму под давлением веса человека и не распадается. Благодаря подобной конструкции в составе матрасов, они обладают такими характеристиками: повышенной жесткостью, износостойкостью, возможностью распределять вес и, тем самым, поддерживать положение позвоночника в естественном анатомически правильном состоянии.
Thermoflex – специальные плиты из смеси восстановленных и полиэфирных вязких волокон, которые имеют объемную и очень упругую структуру и расположены горизонтально. Они, в свою очередь, сочетают в себе свойство эластичности, и стабильности, что придает матрасу дополнительную высоту и способность распределять нагрузку.
Thermofelt – материал для настилочного слоя, который изготовлен из продуктов термического соединения волокна. Thermofelt в составе любого матраса правильно распределяет нагрузку, защищает мягкие слои от продавливания пружинного блока, а также усиливает уровень жесткости изделия.
Матрас Велам Хит-1 – отличное решение для спального места по приемлемой цене. Основа матраса классический пружинный блок с зависимыми пружинами. Такая конструкция обеспечивает нужный ортопедический эффект во время сна, позволяет расслабить мышцы спины и весь позвоночник. Оптимальную жесткость матрасу обеспечивают индивидуально разработанные настилочные слои из нетканых материалов «Thermofelt» и «Thermoflex». Структура волокон сочетает в себе одновременно прочность и эластичность поверхности. Матрас укомплектован жаккардовым чехлом.
Кровать двухъярусная Горище производится из высококачественной древесины в односпальном размере. Может комплектоваться простой лестницей или лестницей-комодом. Широкий ассортимент цветов для тонировки древесины.
Кровать из бука Трио производится из высококачественной древесины. Размер одного спального места - односпальный. Кровать состоит из трех спальных мест. Возможна комплектация планкой безопасности и ящиками для белья. Так же можно усилить основание под матрас, выбрав меньшее расстояние между ламелями. Для тонировки представлен широкий ассортимент цветов.
Шкаф, который практически полность. состоит из древесины ольхи. Может изготавливаться как в стандартных размерах, так и под заказ.
Рамеры и комплектация подбираются индивидуально. Ширина 288 по коропусу.Актуальную стоимость уточняйте в момент заказа
Цвета в ассортименте.
Наматрасник Come-for Протект плюс не только защищает матрас от загрязнений. Он так же смягчает его жесткость. Крепится на матрас по всему периметру. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
Наматрасник Come-for Органик не только защищает матрас от загрязнений. Он так же корректирует его жесткость. Наполнение: льняная вата. Для крепления на матрасе предусмотрены угловые резинки фиксаторы. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
Наматрасник Come-for Каприз не только защищает матрас от загрязнений. Он так же корректирует его жесткость. Наполнение: хлопковая вата. Особенность этого наматртасника - защита матраса по всему периметру. Для крепления на матрасе так же предусмотрены угловые резинки фиксаторы на углах. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
Подматрасник Эко надежно защищает матрас от протирки ламелями. Для надежной фиксации на матрасе предусмотрены угловые резинки. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
Подушка Come-for Эдвайс Латекс Классик изготовлена на основе натурального латекса. Имеет анатомический и ортопедический эффект. Чехол: трикотаж, съемный. Высота подушки 10 см.

Владимир