Матрас Велам Классик HD
артикул товара 05343Высота матраца: регламентированная 18 см/габаритная 22 см;
Степень жесткости: средне-жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 130 кг.;
Усиленный пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Велам Классик HD
| Бренд | Велам |
| Жесткость | Средне-жесткий |
| Тип матраса | Двусторонний | Независимые пружины(Pocket Spring) |
| Наполнение | Спанбонд | Шерсть | Хлопок |
| Чехол | Нетканый материал Sprut | Жаккард |
| Высота | 22 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 130 кг |
| Нестандартный размер | Только стандартные размеры. |
- чехол: стеганый на наполнителе «Sprut» с волокнами хлопка (эффект «Лето»), ткань - жаккард
Эффект (Зима/Лето) – одна сторона матраса рассчитана на теплое, а другая – на прохладное время года. Для зимней и летней сторон в качестве настилочного материала используются соответственно шерсть и хлопок. Волокна из овечьей шерсти защищают от прохлады и сырости, дарят комфортный и глубокий сон. Хлопковая прослойка формирует ощущение прохлады в жару.
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Система стабилизации "DFS" - использование двухуровневой системы стабилизации "DSF" (Double Stabilization Frame) повышает уровень долговечности матрацев. Сочетание технологии производства матрасов с бескаркасной основой (отсутствие поролонового каркаса-короба) при дышащей боковой ленте стеганого чехла («MaxiAir») и технологии удвоенной рамочной конструкции гарантирует высокий уровень качества матрасов ТМ «ВЕЛАМ»
Кровать ТИС Рондо 3 производится из бука, сосны и дуба. Модель оснащена буковыми ламелями. Габаритный размер кровати на 10 см по длине и на 10,4 см по ширине больше спального места. Представлено 18 различных цветовых решений.
Кровать ТИС Трансформер 1 представляет двуспальную модель из бука, дуба и сосны. Она по желанию может оснащаться выдвижными ящиками. Габаритный размер на 8,5 см по длине и на 8 по ширине больше спального места. Представлена в 18 разных оттенках.
Кровать ТИС Трансформер 3 является двуспальной моделью, выполненой из дуба, бука и сосны, которая по желанию может оснащаться выдвижными ящиками. Спальное место может быть 80х190 или 90х200 см. Предлагается модель в 18 различных цветовых решениях.
Прикроватная тумба ТИС изготавливается из ясеня, бука или дуба. Модель имеет телескопические направляющие. Габариты изделия составляют 50 х 49,5 х 41,5 см. Конструкция представлена в 18 различных цветах.
Прикроватная тумба ТИС Изабелла 1 изготавливается из ясеня, бука или дуба. Модель оснащена ящиками с телескопическими направляющими. Габариты изделия составляют 50 х 49,5 х 41,5 см. Конструкция представлена в 18 различных цветах.
Прикроватная тумба ТИС Изабелла 2 изготавливается из ясеня, бука или дуба. Модель оснащена ящиками с телескопическими направляющими. Габариты изделия составляют 50 х 49,5 х 41,5 см. Конструкция представлена в 18 различных цветах.
Прикроватная тумба ТИС Модерн 1 изготавливается с применением таких материалов, как дуб, бук, ясень. В ней имеется выдвижной ящик с телескопическими направляющими. Размеры изделия 50х49,5х41,5 см, а выполняется тумба в разных цветовых решениях.
Прикроватная тумба ТИС Модерн 2 изготавливается из ясеня, шпона, дуба или бука. Оснащается модель одним ящиком с телескопическими направляющими. Размеры изделия составляют 50х49,5х41,5 см. Предлагается в разных цветовых решениях.
Прикроватная тумба ТИС Атлант выполнена из ясеня, шпона, дуба или бука. Модель оснащена двумя ящиками на телескопических направляющих. Габариты изделия 50х49,5х41,5 см. Предлагается модель в 18 разных цветовых решениях.
Комод ТИС изготавливается из ламинированного ДСП, бука или дуба. Модель оснащена ящиками с телескопическими направляющими. Габариты изделия составляют 100х100х50 см. Конструкция предлагается в 18 различных цветах.
