Матрас Велам "Тигр-Лайт"
артикул товара 00110Высота матраца: регламентированная 11 см/габаритная 16 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 100 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Велам "Тигр-Лайт"
| Бренд | Велам |
| Жесткость | Жесткие |
| Тип матраса | Двусторонний | Беспружинные |
| Наполнение | Латекс |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 16 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 100 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
- чехол: стеганый на объемном наполнителе «Sprut» с волокнами шерсти и хлопка (эффект «Зима-Лето»), основная ткань - трикотаж, ткань бортовой ленты - жаккард
Sprut © - нетканый настилочный объёмный материал из волокон конопли, хлопка и шерсти, который увеличивает, в качестве наполнителя матраса, эффект упругости и придает ему большей долговечности. Sprut отличается также и такими характеристиками: высокая степень теплогенерации и теплообмена, а также воздухопроницаемости.
Эффект «Все сезоны» (Зима/Лето) – одна сторона матраса рассчитана на теплое, а другая – на прохладное время года. Для зимней и летней сторон в качестве настилочного материала используются соответственно шерсть и хлопок. Волокна из овечьей шерсти защищают от прохлады и сырости, дарят комфортный и глубокий сон. Хлопковая прослойка формирует ощущение прохлады в жару.
Трикотажная ткань - изготовляется из нескольких слоев, очень приятных на прикосновение. Трикотаж имеет специальное плетение, благодаря чему покрывающий чехол получается прочным, долговечным, комфортным, но пропускающим воздух для вентиляции.
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Thermofelt – материал для настилочного слоя, который изготовлен из продуктов термического соединения волокна. Thermofelt в составе любого матраса правильно распределяет нагрузку, защищает мягкие слои от продавливания пружинного блока, а также усиливает уровень жесткости изделия.
Беспружинный матрас модели «Тигр-Лайт» специально разработан для оптимального поддерживания мышц спины и позвоночника во время сна и отдыха. Основа каркаса – нетканый настилочный слой «Sprut», прошитый волокнами кокоса обладает повышенным ортопедическим эффектом, позволяя максимально насладиться сном при любом положении тела. Слой натурального латекса обеспечивает мягкость и эластичность поверхности матраса, а специально разработанный настил «Thermofelt» оптимальную жесткость спального места. Выполненный в формате «зима-лето» чехол обеспечивает нужную терморегуляцию в любое время года.
Кровать изготавливается из массива березы. Изголовье может декорироваться мягкой вставкой.
Деревянная кровать Скопелли наиболее выиграшно смотрится в цветах, венге, белый, слоновая кость.
Шикарный туалетный столик из массива натуральной древесины - березы.
Преимущество данной модели заключается в использовании природных материалов.
Комод из массива дерева Скопелли. Классический лаконичный дизайн комода украсит любую спальню.
Особенно изящно и нарядно комод смотрится в белом цвете или слоновая кость.
Тумба прикроватная изготавливается из массива древесины березы, даже внутренние ее части. Комплектуется фурнитурой производства Италии.
Комод Престиж 6 мишка изготавливается из ЛДСП. Оснащен пятью выдвижными явщиками и съемными бортиками-пеленатором. Украшен резьбой в виде мишки. Широкий ассортимент для тонировки изделия.
Тумба Лючия изготовлена из МДФ. Украшена элегантной резьбой. Одорудована двумя выдвижными ящиками на направляющих. Тонировка тумбы выполняется в двух цветах на выбор.
Комод Лючия производится из МДФ. Украшен резьбой с золотым или черным элементом. Оснащен тремя большими ящиками на направляющих. Возможно изготовление в двух цветах на выбор.
Шкаф Лючия изготавливается из МДФ. Оборудован тремя створками, зеркалом, двумя выдвижными ящиками и большим количеством полок. Тонировка производится в любой из двух цветов на выбор.
Тумба Зоряна производится из плиты МДФ, имеются элементы из ДСП. Украшена резьбой. Оснащена двумя выдвижными ящиками на направляющих. Цвета для тонировки тумбы в ассортименте.
Комод Зоряна изготавливается из плиты МДФ, имеет элементы из ДСП. Украшен резьбой. Оснащен четырьмя ящиками на направляющих. Предствален ассортимент тонировок для комода.

Алина