Матрас Yellow Lime (Лайм)
артикул товара 04984Высота матраца: 20 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 140 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
5 зон
Характеристики - Матрас Yellow Lime (Лайм)
Бренд | Matroluxe Матролюкс |
Жесткость | Средней жесткости |
Тип матраса | Двусторонний | Независимые пружины(Pocket Spring) | Пружинные матрасы |
Наполнение | Пена |
Чехол | Жаккард |
Высота | 20 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 140 кг |
- чехол - ткань жаккард BeautySonno
Ткань BeautySonno - разработана по индивидуальному заказу для компании MatroLuxe и используется только в этой линейке. Ткань разработана таким образом, чтобы создавать максимальный комфорт и мягкость при прикосновении. Вы почувствуете полное погружение в сон благодаря идеально сбалансированной плотности ткани.
Foam Mix - инновационный материал созданый на основе миксирования различных пенных соединений. Плотная структура даного настилоччного материала делает его очень надежным и пружным. Foam Mix - экологически чистый материал, главные преимущества которого высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность. Благодаря современным технологиям производства он на долгое время сохраняет свои ортопедические качества и форму.
Pocket Spring 5 zones - независимый пружинный блок, который обеспечивает максимальную ортопедическую и анатомическую поддержку. Каждая пружина находится в отдельном тканевом чехле, что позволяет отдельным частям матраса не взаимодействовать между собой. Мультизонный блок обеспечивает правильную поддержку для 5-ти зон тела, благодаря разной жесткости пружин. Комплекс этих свойств дает вам здоровый сон.
Тermofiber - экологически чистый натуральный наполнитель из термопрессованного войлока, увеличивающий такие характеристики матраса, как износоустойчивость и жесткость. Материал служит хорошей защитой наполнения матраса от воздействия пружинного блока, что позволяет сохранить его характеристики без изменений в процессе многолетней эксплуатации.
Еврокаркас - это каркас из пенополиуретана высокой плотности, размещённого по периметру матраса. Еврокаркас обеспечивает ровную и упругую поверхность боковой части матраса. Защищает матрас от проседания и формирует его внешний вид матраса.
Матрас Yellow Lime – премиум-модель от украинского производителя Матролюкс. Аксессуар оснащен пружинным блоком мультипокет (5 зон), имеет укрепление периметра и углов – не просто блоками ППУ, но и двойной металлической рамкой. Чехол дополнен сезонными прошивками для эффекта зима-лето, благодаря чему пользователю будет комфортнее переживать жару и холод.
У матраса – прекрасные ортопедические и анатомические свойства, он выдерживает серьезные нагрузки (до 140 кг) и подойдет большинству пользователей среднего возраста, подросткам, школьникам. Высота аксессуара (20 см) – одна из самых распространенных, это значит, что он удобно разместится даже на кроватях и диванах с небольшим изголовьем/спинками.
Топпер Yeson Аттика Twins производится на основе упругой ортопедической пены экофлекс. Обладает способностью корректировать жесткость, антибактериальным эффектом и высокой воздухопроницаемостью. Высота: 7 см. Чехол: бязь с синтепоном, стеганый. Широкий выбор стандартных размеров.
В качестве наполнителя в топпере Yeson Калабрия используется кокосовая койра и Reflex Foam. Топпер имеет гипоаллергенные и антибактериальные свойства, ортопедический эффект. Высота: 7 см. Чехол: трикотаж. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Кальяри с несимметричным наполнение производидтся на основе вязкоэластичной пены Memory и Reflex Foam. Обладает эффектами памяцти, анатомическим и ортопедическим. Имеет водоотталкивающими и гипоаллергенными свойствами. Высота: 7 см. Чехол: жаккард и трикотаж, двусторонний. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Кальяри Memory TWINS изготавливается на основе пены мемори. Обладает эффектами памяти, анатомическим и ортопедическим. Имеет антибактериальные свойства. Высота: 6 см. Чехол: трикотаж с синтепоном, стеганый. Стандартные размеры в ассортименте.
Наполнителем топпера Yeson Кастилия служат кокосовая койра и Reflex Foam. Топпер обладает ортопедическими и анатомическими эффектами. Имеет антибактериальными свойствами. Высота: 6 см. Чехол: жаккард с синтепоном, стеганый. Стандартные размеры в ассортименте.
Топпер Yeson Фессалия производится на основе натуралльного латекса и Reflex Foam. Обладает анатомическим и ортопедическим эффектами. Имеет гипоаллергенные, антибактериальные и водоотталкивающие свойства. Высота: 6 см. Чехол: жаккард с синтепоном, стеганый, двусторонний. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Фессалия Latex TWINS создан на основе натурального латекса. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Имеет ортопедический и анатомический эффект. Высота: 5 см. Чехол: трикотаж с синтепоном, стеганый. Большой выбор стандартных размеров.
Кровать Каролина производится из древесины ясеня в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. В дополнительный комплект возможно добавить подъемный механизм с коробом для белья или ящики на направляющих. Цвета для тонировки дерева в ассортименте.
Кровать Полина производится в полуторном и двухспальном размере с мягкой вставкой в изголовье. Дополнительно комплектуется прикроватной тумбой на выбор. Для обивки кровити есть большой выбор цветов ткани и экокожи.
Кровать Corners Рекорд производится из ДСП с оббивкой из ткани или экокожи. В изголовье имеется мягкая вставка. Кровать оснащена коробом для белья и подъемным механизмом. Дополнительно комплектуется прикроватной тумбой на выбор. Цвета в ассортименте.