Матрас Yeson Каркасный Hit Lite
артикул товара 02437Высота матраца: 17 см;
Степень жесткости: средней жесткости (односторонний);
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 130 кг.;
Пружинный блок: зависимый Bonel ;
Эффект зима-лето: есть.
Характеристики - Матрас Yeson Каркасный Hit Lite
Бренд | Yeson |
Жесткость | Средней жесткости |
Тип матраса | Односторонний | Зависимые пружины (Боннель) |
Наполнение | Войлок | Пенополиуретан | Пена |
Чехол | Хлопок |
Высота | 16-20 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 130 кг |
Состав:
- Пена Eco Flex.
- Термовойлок.
- Пружинный блок боннель.
- Чехол матраса.
- Деревянный каркас (основание).
Чехол – поликотоновая ткань (хлопок) с ручками. Прочный и долговечный материал. Слабо подвержен растягиванию, истиранию, влиянию температур. Обладает эффектом Зима/Лето.
Пружинный блок Bonel – основа матраса. Каждая стальная пружина, по форме напоминающая песочные часы, тесно связана с другими при помощи винтовой спирали и обвязки. При этом обеспечивается целостность всего пружинного блока и равномерная упругость всей площади матраса.
Еврокаркас – боковой пенополиуретановый каркас, в котором расположен пружинный блок. Защищает матрас от проседаний, сохраняя его форму.
Термовойлок – материал, состоящий из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Защищает чехол матраса и другие мягкие слои от трения пружинного блока. Придает матрасу износостойкость, жесткость, упругость.
Деревянный каркас – основании из деревянного бруса с подиумом из ДВП, на котором располагается пружинный блок.
Пена Eco Flex – мягкий синтетический материал с микропористой структурой. Не пропускает пыль, отводит влагу. Идеально повторяет контуры тела, равномерно распределяя вес по всей поверхности матраса без нарушения процесса кровообращения (анатомический эффект).
Матрас Yeson Каркасный Hite Lite обладает всеми необходимыми компонентами и характеристиками, которые обеспечивают комфортный и здоровый сон. Основа каркаса – система зависимых пружин Боннель, которые обеспечивают нужную степень упругости и долговечность матраса. Пружинный блок с обеих сторон закрыт термовойлоком, который существенно укрепляет матрас. Мягкость и эластичность матрасу обеспечивает пенный наполнитель EcoFlex. Двусторонняя обивка чехла выполнена с эффектом «зима-лето»: теплой шерстяной обивкой с одной стороны и плотным высококачественным хлопком с другой.
Кровать с подъемным механизмом(и без него) Моделини производится из экологически чистых материалов, фанера+ППУ 28 плотности, при производстве не используется ДСП. Обивка кровати - ткань или экокожа. Комплектуется коробом для белья. Широкий ассортимент цветов для обивки. Стандартное расстояние между ламелями 5 см. Рама изготавливается из фанеры
Кровать с коробом для белья СИТИ проивзводится из ДСП вполуторном и двухспальном размерах. В качестве обивки используется экокожа и ткань. Комплектуется подъемным механизмом. Широкий выбор цветов для обивки.
Кроватьс подъемным механизмом ЛОРД производится из ДСП в полуторном и двухспальном размерах. Комплектуется коробом для белья. Обивка кровати: ткань или экокожа. Широкий выбор цветов для обивки кровати.
Кровать ВЕСТА с коробом для белья производится из ДСП в двухспальном и полуторном размерах. Комплектуется подъемным механизмом и мягким изголовьем. В качестве обивки используется экокожа или ткань. Широкий выбор цветов.
Кровать подростковая Иванка с подъемным механизмом Corners производится в односпальном и полуторном размерах. Материал каркаса: фанера и обивка из экокожи или ткани. Широкий ассортимент расцветок обивки.
Кровать из ясеня Julia производится из высококачественной древесины. Дополнительно может комплектоваться подъемным механизмом или ящиками на направляющих. Так же возможно изготовление из дуба или ольхи. Широкий выбор цветов.
Спальня из МДФ Альба комплектуется полуторной или двухспальной кроватью и, по желанию, прикроватной тумбой, шкафом и комодом. Кровать возможно доукомплектовать подъемным механизмом или ящиками для белья на направляющих. Доступна в двух цветах.
Спальня Лючия производится из МДФ. Полный комплект спальни составляют кровать, комод, шкаф и прикроватная тумба. Кровать дополнительно комплектуется ящиками на направляющих или подъемным механизмом. Изготавливается в двух цветах.
Спальня Соломия изготавливается из МДФ. Полный комплект кровати составляют кровать, комод и прикроватная тумба. Кровать дополнительно комплектуется ящиками для белья на направляющих или подъемным механизмом. Изготавливается в четырех цветовых решениях.
Кровать Виолетта производится из МДФ в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Дополнительно возможна комплектация подъемным механизмом или ящиками для белья на направляющих. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.