Матрас Yeson Тоскана
артикул товара 024285 665 грн
Высота матраца: 21 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 130 кг.;
Пружинный блок: независимый Pocket Spring 320;
Эффект зима-лето: есть.
Характеристики - Матрас Yeson Тоскана
Бренд | Yeson |
Жесткость | Средней жесткости | Асимметричные |
Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) | Двусторонний | Пружинные матрасы |
Наполнение | Пена | Латекс | Войлок | Кокосовая койра |
Чехол | Трикотаж |
Высота | 21 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 130 кг |
Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Натуральный латекс.
- Кокосовая койра.
- Блок независимых пружин 320.
- Термовойлок.
- Пена Reflex Foam.
- Чехол матраса.
Чехол – трикотаж. Характеризуется хорошим показателем растяжимости, эластичности и мягкости. Обладает эффектом Зима/Лето.
Термовойлок – материал, состоящий из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Защищает чехол матраса и другие мягкие слои от трения пружинного блока. Придает матрасу износостойкость, жесткость, упругость.
Пружинный блок Pocket Spring 320 – основа матраса (320 пружин на 1 кв.м. поверхности). Каждая пружина находится в отдельном чехле из ткани без жесткой связки с соседними. Каждая пружина реагирует на нагрузку веса тела и деформируется независимо от соседних. Обеспечивает постоянное горизонтальное ортопедически верное положение позвоночника в любом положении тела (ортопедический эффект).
Натуральный латекс – природный материал, который производится из экстракта сока гевеи. Делает матрас мягким и комфортным при соприкосновении. Благодаря специальной обработки имеет пористую структуру, позволяющую матрасу "дышать".
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами и жёсткостью. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Пена Reflex Foam – мягкий синтетический материал с микропористой структурой. Не пропускает пыль, отводит влагу. Идеально повторяет контуры тела, равномерно распределяя вес по всей поверхности матраса без нарушения процесса кровообращения (анатомический эффект).
Анатомический матрас Yeson Тоскана состоит из системы независимых пружинных блоков средней жесткости. Настилочные слои из кокосовой стружки и латексного наполнителя, обеспечивают матрасу эластичность и комфортную жесткость поверхности. Высокотехнологичный наполнитель Reflex Foam обладает отличными вентиляционными свойствами, поэтому влага в матрасе не скапливается, а выводится благодаря циркуляции воздуха в помещении. Все компоненты матраса экологически чисты, антиаллергенны и обладают отличными антибактериальными свойствами.
-
Кристина
Ко мне на днях пришел этот матрас. Он в меру жесткий, так что спать комфортно. Сделан из качественного материала : натуральный латекс, войлок, кокосовая койра. Я ни капли не жалею, что заказала его. Моя спина уже "сказала" мне спасибо :)! -
Кристина
Ко мне на днях пришел этот матрас. Он в меру жесткий, так что спать комфортно. Сделан из качественного материала : натуральный латекс, войлок, кокосовая койра. Я ни капли не жалею, что заказала его. Моя спина уже "сказала" мне спасибо :)!
Высота матраца: 6 см; Степень жесткости: средний; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 100 кг.; Простая и надежная модель. Хорошо сгладит маленькие неровности спального места кровати. Засыпая на нём Вы получите комфорт полноценного ортопедического матраса.
Высота матраца: 8 см; Степень жесткости: средний; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 100 кг.; Самый высокий футон в серии. С легкостью выровняет перепады и неровности дивана или устаревшего матраса. Новый, экологичный материал Thermoflex, создаст необходимый микроклимат для комфортного сна.
Высота матраца: 5.5 см; Степень жесткости: средний; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 100 кг.; Двухсторонний футон, выполненный из материалов Спонфлекс и Thermoflex с различной степенью терморегуляции сторон.
Высота матраца: 7 см; Степень жесткости: средний / жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.; Великолепно сгладит крупные неровности кровати или матраса. Слой кокосовой койры, обеспечит ровную поверхность и необходимую упругость в период сна.
Высота матраца: 6 см; Степень жесткости: средний / мягкий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.; Идеальный вариант для использования как дома, так и на природе. Кокосовая койра сгладит все неровности, а слой Visco Memory воссоздаст домашний комфорт.
Высота матраца: 6 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.; Футон со слоем натурального латекса. Особенностью латекса является способность мягко принимать контуры вашего тела, одновременно обеспечивая поддержку.
Высота матраца: 7 см; Степень жесткости: жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.; Уникальный 3-х слойный футон на основе натурального латекса, кокосовой койры и материала Thermoflex, предлагает различные варианты жесткости спального места.
Классическое одеяло на основе силиконизированного волокна, для по-настоящему, уютных ночей. Рекомендовано для теплого времени года. Чехол: 100% хлопок. Сушить стоит в развернутом виде. Сушка в барабане и химчистка не желательны.
Модель Latex Mono представляет собой моноблок из цельного латекса классической формы. Благодаря латексу подушка долгое время не теряет свою форму. Чехол: трикотаж. Высота: 14 см.
Модель Latex Wave представляет собой моноблок из цельного латекса. Специальная ортопедическая форма поддерживает шейные позвонки в правильном положении в любой позе во время сна. Благодаря своей структуре латекс долгое время не теряет свою форму. Чехол: трикотаж. Высота: 12 см.