Матрас Yeson Турин HARD
артикул товара 024296 517 грн
Высота матраца: 20 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 150 кг.;
Пружинный блок: независимый Pocket Spring 320;
Эффект зима-лето: есть.
Характеристики - Матрас Yeson Турин HARD
| Бренд | Yeson |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Пружинные матрасы | Независимые пружины(Pocket Spring) | Двусторонний |
| Наполнение | Кокосовая койра | Войлок | Пенополиуретан |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 150 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Кокосовая койра.
- Термовойлок.
- Блок независимых пружин 320.
- Еврокаркас.
- Чехол матраса.

Чехол – жаккард с ручками для переноски матраса. Прочный и долговечный материал. Слабо подвержен растягиванию, истиранию, влиянию температур. Обладает эффектом Зима/Лето.
Термовойлок – материал, состоящий из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Защищает чехол матраса и другие мягкие слои от трения пружинного блока. Придает матрасу износостойкость, жесткость, упругость.
Пружинный блок Pocket Spring 320 – основа матраса (320 пружин на 1 кв.м. поверхности). Каждая пружина находится в отдельном чехле из ткани без жесткой связки с соседними. Каждая пружина реагирует на нагрузку веса тела и деформируется независимо от соседних. Обеспечивает постоянное горизонтальное ортопедически верное положение позвоночника в любом положении тела (ортопедический эффект).
Еврокаркас – боковой пенополиуретановый каркас, в котором расположен пружинный блок. Защищает матрас от проседаний, сохраняя его форму.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами и жёсткостью. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.

Анатомический матрас Yeson Турин HARD вобрал в себя все самое лучшее и идеально сочетает все достоинства. Каркас матраса из независимых пружинных блоков обеспечивает равномерную поддержку и расслабление всего скелета и мышц спины во время сна. Сочетание слоев из натурального латекса и кокосовой коры придает матрасы оптимальную жесткость и эластичность. Матрас одет в защитный жаккардовый чехол, обладающий отличными терморегулирующими характеристиками. Все подобранные материалы гипоаллергенны, гигиеничны и гарантирует постоянное ощущение свежести спального места.
Наматрацник «Sleep Fresh Yellow» изготавливается на основе хлопка. Обладает дышащим и водонепроницаемым эффектами. Защищает матрас от загрязнений и повреждений. Производится в размерах 90*200 см, 160*200 см и 180*200 см.
Наматрасник ComfoGel зима-лето создан на сонове геля с эффектом памяти и терморегуляции. Обладает антиаллергенными и антибактериальными свойствами. Наматрасник двусторонний. Высота: 6 см. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный. Возможно производство нестрандартного размера.
Наматрасник-чехол с бортиком состоит из двух слоев - бязи, стеганных на синтепоне. Наматрасник выполняет защитный функции и обладает свойствами терморегуляции. Высота: 1 см. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный. Есть возможность пошива нестандартного размера.
Наматрасник-чехол Вива Люкс защищает матрас от загрязнений. Наматрасник создан на основе микрофибры. Съемный и легко стирается. Высота: до 3 см. Размеры: полуторный, одно- и двухспальный, нестандартный.
Наматрасник Сонель “Лагуна” производится на основе латекса. Так же, в качестве дополнений, присутствуют шерстяной ватин, спандонд и синтепон. Наматрасник воздухопроницаем и обладает эффектом зима-лето. Чехол: жаккард. Высота: 4 см. Размер: одно-и двухспальный, полкторный, нестандартный.
Наматрацник Сонель "Тропик" производится на основе латексированной кокосовой койре. Имеет антибактериальный и гипоаллергенные свойства, эффект зима-лето. Чехол: жаккард. Высота 4 см. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный. Есть возможность пошива нестандартного размера.
Наматрацник Сонель "Тропикана" изготавливается на основе латексированной кокосовой койры и латекса. Обладает ортопедическим и зима-лето эффектом. А так же антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. Чехол: жаккард. Высота: 5 см. Размер: односпальный, полуторный и двухспальный. Доступен пошив нестандартного размера.
Наматрацник Сонель "Сицилия" изготавливается из материала мемори. Обладает эффектами памяти и ортопедическим. Выполняет защитные функции. Чехол: жаккард. Высота: 6 см. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный, нестандартный.
В наматрацнике Сонель "Бали" в качестве наполнителя используются латексированная кокосовая койра и материал мемори. Наматрасник обладает эффектами зима-лето, терморегулирующим и ортопедическим. Имеет разную степень жесткости сторон. Чехол: жаккард. Высота: 5 см. Размеры: односпальный, двухспальный, полуторный, нестандартный.
Наматрацник Сонель "Малибу" производится на основе материала мемори. Выполняет защитные и корректирующие жесткость функции. Обладает эффектами зима-лето, памяти и ортопедическим. Чехол: жаккард. Высота: 6 см. Размеры: полуторный, двух- и односпальный. По заказу шьются нестандартные размеры.

Марина