Матрас Yeson Турин HARD
артикул товара 024296 517 грн
Высота матраца: 20 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 150 кг.;
Пружинный блок: независимый Pocket Spring 320;
Эффект зима-лето: есть.
Характеристики - Матрас Yeson Турин HARD
| Бренд | Yeson |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Пружинные матрасы | Независимые пружины(Pocket Spring) | Двусторонний |
| Наполнение | Кокосовая койра | Войлок | Пенополиуретан |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 150 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Кокосовая койра.
- Термовойлок.
- Блок независимых пружин 320.
- Еврокаркас.
- Чехол матраса.

Чехол – жаккард с ручками для переноски матраса. Прочный и долговечный материал. Слабо подвержен растягиванию, истиранию, влиянию температур. Обладает эффектом Зима/Лето.
Термовойлок – материал, состоящий из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Защищает чехол матраса и другие мягкие слои от трения пружинного блока. Придает матрасу износостойкость, жесткость, упругость.
Пружинный блок Pocket Spring 320 – основа матраса (320 пружин на 1 кв.м. поверхности). Каждая пружина находится в отдельном чехле из ткани без жесткой связки с соседними. Каждая пружина реагирует на нагрузку веса тела и деформируется независимо от соседних. Обеспечивает постоянное горизонтальное ортопедически верное положение позвоночника в любом положении тела (ортопедический эффект).
Еврокаркас – боковой пенополиуретановый каркас, в котором расположен пружинный блок. Защищает матрас от проседаний, сохраняя его форму.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами и жёсткостью. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.

Анатомический матрас Yeson Турин HARD вобрал в себя все самое лучшее и идеально сочетает все достоинства. Каркас матраса из независимых пружинных блоков обеспечивает равномерную поддержку и расслабление всего скелета и мышц спины во время сна. Сочетание слоев из натурального латекса и кокосовой коры придает матрасы оптимальную жесткость и эластичность. Матрас одет в защитный жаккардовый чехол, обладающий отличными терморегулирующими характеристиками. Все подобранные материалы гипоаллергенны, гигиеничны и гарантирует постоянное ощущение свежести спального места.
Тумба прикроватная Феи в облаках изготавливается из ДСП. Оснащена шестью выдвижными ящиками на направляющих. Украшена фотопчатью, которая легко снимается.
Тумба прикроватная Цветы жизни изготавливается из ДСП. Оснащена шестью выдвижными ящиками на направляющих. Украшена фотопчатью, которая легко снимается.
Тумба прикроватная Svarovski изготавливается из ДСП. Оснащена фурнитурой высокого качества. Украшена кристаллами Svarovski.
Комод высокий Мишка изготавливается из ДСП. Оснащен шестью выдвижными явщиками на роликовых направляющих. Возможна комплектация телескопическими направляющими. .
Кровать Бордо с подъемным механизмом Кровать Нью йорк с подъемным механизмом изготовлена с обивкой из кожзама с мягким изголовьем. Конструкция выполняется на основе буковых ламелей. Предусмотрена ниша с подъемным механизмом. Габариты на 33 и 12 см больше длины и ширины матраса. Представлено 13 цветов.
Крепкая, надежная, экологичная детская кровать без острых углов, изготовлена из массива ясеня, толщина деталей 40 мм.
Размер спального места 190х80. Габарит: по длине +10 см, по ширине +30 см.
Цвет орех, укомплектована двумя ящиками, передним защитнім бортом и декоративным штурвалом. Поможем подобрать ортопедический матрас от 2000,00.
Кровать ЧДК Женева производится из еврощита ольхи, шпонированного дубом. Размеры: односпальный, полуторный, двуспальный. Кровать поставляется без ламелей. Дополнительно возможна комплектация выдвижными ящиками и комплектом ламелей.
Кровать ЧДК Мальва производится из еврощита ольхи, шпонированного дубом. Размеры: односпальный, полуторный, двуспальный. Кровать поставляется без ламелей. Дополнительно возможна комплектация выдвижными ящиками и комплектом ламелей.
Кровать ЧДК Магнолия производится из еврощита ольхи, шпонированного дубом. Размеры: односпальный, полуторный, двуспальный. Кровать поставляется без ламелей. Дополнительно возможна комплектация выдвижными ящиками и комплектом ламелей.

Марина