Матрац Акант Морфей комфорт
артикул товара 00042Высота матраца: 20 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрац Акант Морфей комфорт
| Бренд | Акант |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) | Зонированные |
| Наполнение | Войлок | Пенополиуретан |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 16-20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Аэратор – специальное вентиляционное отверстие, располагающееся по бокам матраса, которое необходимо для циркуляции воздуха внутри него и его конструкции.
Матрац Акант Морфей комфорт полностью оправдывает свое название. Удобный ортопедический матрац не только очень комфортный для сна, но и поддерживает здоровье позвоночника. Односторонний матрац имеет специальную конструкцию Pillow-Top, из-за чего настилочные материалы на спальной стороне удвоены. Поддерживая анатомическое положение тела, матрац весьма практичен в использовании. Благодаря прочному чехлу, спальная сторона не изнашивается быстро. Средняя степень жесткости обеспечивается зонированным блоком автономных пружин, изготовленных согласно бесклеевой технологии.
-
Вера 19.11.2016 После покупки кровати стал вопрос о матрасе. При обращении в магазин нам посоветовали матрац Акант Морфей комфорт. Цена у него вполне приемлемая . Качество отличное. О его покупки мы нисколько не пожалели,спать на нем очень удобно. Кстати заказ Нам достаточно быстро, без каких либо повреждений. -
Евгения 18.10.2016 Большое спасибо оператору по телефону, который посоветовал купить матрац Акант Морфей комфорт, сама не могла сориентроваться в ассортименте. Мы очень довольны качеством этой модели, тем более по такой доступной цене. Сон и у меня и у мужа стал намного комфортнее, у меня даже перестали болеть мышцы, хотя думала, что это проблема моего здоровья, а не матраца. -
МатраСон 25.10.2012 200х140 - это стандартный размер кровати, наличие уточните у консультанта в телефонном режиме. -
Басанец А А 24.10.2012 интересует кровать Украина Классика-2106гр, но размер нужен 200 на 140 -это возможно? Нужно во Львове срочно!!! -
Валентин 13.07.2010 Купил матрац Морфей ТМ "Акант", очень комфортный, рекомендую!!!! Спасибо большое за хорошее обслуживание!!!!!!!!
Преимущества данной модели металлического каркаса: Матрас утапливается в кровать и не "ездит". Есть спинка в изголовье. Можно дополнительно усилить на вес более 120 кг. Частенько покупатели хотят купить недорогой металлический каркас с изголовьем и при этом, что бы матрас утапливался и не ездил, это именно такой вариант.
Кровать деревянная Надежда, изготовлена полностью из массива дерева без использования ДСП и шпонированніх элементов. Оснащена высокопрочными деревянными, негнущимися лагами.
Кровать Герда выполняется из фанеры и имеет обивку из кожи или текстиля. Высота изголовья 106 см, размер по ширине на 14 см больше спального места, а по длине на 21 см. Модель может быть представлена в разных цветовых решениях.
Кровать ТИС Классика выполняется с применение сосны, дуба или бука. Модель дополнительно может иметь выдвижные ящики на роликах. Двуспальная кровать имеет габаритный размер на 8 см по ширине и 8,5 см больше по длине, чем матрас. Предлагается более 15 цветов.
Кровать ТИС Юлия 1 изготавливается из дуба, сосны и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 90 см, а габаритный размер на 8 см по ширине и 8,5 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС Юлия 2 изготавливается из дуба, сосны и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 90 см, а габаритный размер на 18 см по ширине и 8,5 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС Новая 1 производится из бука, дуба и сосны и имеет в основание буковые ламели. Модель дополняется ящиками на роликах. Высота изголовья 79 см, а габаритный размер на 8 см по ширине и 8,5 см больше по длине, чем матрас. Предлагается 18 разных оттенков.
Кровать ТИС Ретро 1 выполнена из бука, дубы, сосны, в основании использованы буковые ламели. Модель может быть дополнена ящиками на роликах. Высота изголовья 84 см, габаритный размер на 21 см по длине и 8 по ширине больше спального места. Представлено 18 оттенков.
Кровать ТИС Корона 1 - это деревянная кровать из бука, дуба и сосны. В основании используются буковые ламели. Дополнительно могут быть предусмотрены ящики на роликах. Высота изголовья 90 см, габаритный размер на 13 см по длине и 23 по ширине больше спального места. Представлено 18 оттенков.
Кровать ТИС Корона 2 изготавливается из бука, дуба и сосны. В основании используются буковые ламели. Дополнительно могут быть предусмотрены ящики на роликах. Высота изголовья 90 см, габаритный размер на 13 см по длине и 23 по ширине больше спального места. Представлен большой выбор цветов.
