Матрац Акант Морфей комфорт
артикул товара 00042Высота матраца: 20 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрац Акант Морфей комфорт
| Бренд | Акант |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) | Зонированные |
| Наполнение | Войлок | Пенополиуретан |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 16-20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Аэратор – специальное вентиляционное отверстие, располагающееся по бокам матраса, которое необходимо для циркуляции воздуха внутри него и его конструкции.
Матрац Акант Морфей комфорт полностью оправдывает свое название. Удобный ортопедический матрац не только очень комфортный для сна, но и поддерживает здоровье позвоночника. Односторонний матрац имеет специальную конструкцию Pillow-Top, из-за чего настилочные материалы на спальной стороне удвоены. Поддерживая анатомическое положение тела, матрац весьма практичен в использовании. Благодаря прочному чехлу, спальная сторона не изнашивается быстро. Средняя степень жесткости обеспечивается зонированным блоком автономных пружин, изготовленных согласно бесклеевой технологии.
-
Вера 19.11.2016 После покупки кровати стал вопрос о матрасе. При обращении в магазин нам посоветовали матрац Акант Морфей комфорт. Цена у него вполне приемлемая . Качество отличное. О его покупки мы нисколько не пожалели,спать на нем очень удобно. Кстати заказ Нам достаточно быстро, без каких либо повреждений. -
Евгения 18.10.2016 Большое спасибо оператору по телефону, который посоветовал купить матрац Акант Морфей комфорт, сама не могла сориентроваться в ассортименте. Мы очень довольны качеством этой модели, тем более по такой доступной цене. Сон и у меня и у мужа стал намного комфортнее, у меня даже перестали болеть мышцы, хотя думала, что это проблема моего здоровья, а не матраца. -
МатраСон 25.10.2012 200х140 - это стандартный размер кровати, наличие уточните у консультанта в телефонном режиме. -
Басанец А А 24.10.2012 интересует кровать Украина Классика-2106гр, но размер нужен 200 на 140 -это возможно? Нужно во Львове срочно!!! -
Валентин 13.07.2010 Купил матрац Морфей ТМ "Акант", очень комфортный, рекомендую!!!! Спасибо большое за хорошее обслуживание!!!!!!!!
Высота матраца: 7 см; Степень жесткости: средний / жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.; Великолепно сгладит крупные неровности кровати или матраса. Слой кокосовой койры, обеспечит ровную поверхность и необходимую упругость в период сна.
Высота матраца: 6 см; Степень жесткости: средний / мягкий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.; Идеальный вариант для использования как дома, так и на природе. Кокосовая койра сгладит все неровности, а слой Visco Memory воссоздаст домашний комфорт.
Высота матраца: 6 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.; Футон со слоем натурального латекса. Особенностью латекса является способность мягко принимать контуры вашего тела, одновременно обеспечивая поддержку.
Высота матраца: 7 см; Степень жесткости: жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.; Уникальный 3-х слойный футон на основе натурального латекса, кокосовой койры и материала Thermoflex, предлагает различные варианты жесткости спального места.
Классическое одеяло на основе силиконизированного волокна, для по-настоящему, уютных ночей. Рекомендовано для теплого времени года. Чехол: 100% хлопок. Сушить стоит в развернутом виде. Сушка в барабане и химчистка не желательны.
Модель Latex Mono представляет собой моноблок из цельного латекса классической формы. Благодаря латексу подушка долгое время не теряет свою форму. Чехол: трикотаж. Высота: 14 см.
Модель Latex Wave представляет собой моноблок из цельного латекса. Специальная ортопедическая форма поддерживает шейные позвонки в правильном положении в любой позе во время сна. Благодаря своей структуре латекс долгое время не теряет свою форму. Чехол: трикотаж. Высота: 12 см.
Диванчик офисный Омега, отлично подойдет для комнаты ожидания в офисах, медицинских центрах, приемных, а так же сделает стильной вашу кухню или коридор. Диванчик для посетителей может изготавливаться в разнообразных расцветках, как в классических: черный, белый, бежевый, так и в веселых - оранжевый, зеленый, желтый.
Шкаф угловой изготавливается под размер покупаетля, просчитывается индивидуально.
Одеяло всесезонное - универсальное подходит для любого времени года. Состоит из двух одеял, которые соеденяются кнопками. Размеры: 140х205, 155х205, 200х220
