Матрац Breckle Allergena Comfort H3
артикул товара 00692Высота матраца: 22 см (высота ядра 20 см);
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 180 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрац Breckle Allergena Comfort H3
| Бренд | Breckle |
| Жесткость | Жесткие |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Чехол | Жаккард | Съемный для стирки |
| Высота | 21-25 см |
Состав:
- пенополиуретан высокой плотности
- съемный двойной стеганый чехол: 80% полиэстер, 20% вискоза
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Съемный двойной стеганый чехол – имеет большую степень оптимизации соотношения температуры тела и влаги во время сна, а также, в отличие от обычного стеганого чехла еще больше защищает матрас от размножения в нем плесени и различных бактерий.
Матрас прекрасно обеспечивает правильный и комфортный сон за счет высококачественной ортопедической поверхности повышенной жесткости. Изделие отлично выдерживает большой вес, поэтому отменно удовлетворяет портебности людей крупного телосложения. Матрас состоит из высокоплотного пенополиуретана. Это обеспечивает правильное положение тела во время отдыха. Специальное зонирование поверхности и мягкая плечевая область предотвращает травмирование суставов во время сна. При производстве изделия используются экологически безопасные составные, что благотворно воздействует на общее состояние человека.
Кровать Полина производится в полуторном и двухспальном размере с мягкой вставкой в изголовье. Дополнительно комплектуется прикроватной тумбой на выбор. Для обивки кровити есть большой выбор цветов ткани и экокожи.
Кровать Corners Рекорд производится из ДСП с оббивкой из ткани или экокожи. В изголовье имеется мягкая вставка. Кровать оснащена коробом для белья и подъемным механизмом. Дополнительно комплектуется прикроватной тумбой на выбор. Цвета в ассортименте.
Кровать Corners Арма изготавливается из фанеры в полуторном и двухспальном размерах. В комплекте кровати короб для белья, подъемный механизм и мягкая вставка в изголовье. Обивка: экокожа, ткань. Цвета в ассортименте.
Кровать Каталония из ДСП с мягкой вставкой в изголовье производится в полуторном и двухспальном размерах. Комплектуется коробом для белья и подъемным механизмом. Дополнительно - прикроватная тумба. Обивка - экокожа или ткань. Широкий выбор цветов.
Кровать из фанера Corners Нели с мягкой вставкой в изголовье. Производится в полуторном и двухспальном размерах. Оснащена коробом для белья и подъемным механизмом.Обивка кровати: ткань или экокожа. Широкая палитра цветов.
Кровать Corners Сенс изготавливается из фанеры. Есть два варианта обивки - экокожа и ткань. Размеры: полуторный и двухспальный. Комплект кровати: короб для белья и подъемный механизм. Широкая палитра цветов
Дизайнервская кровать Estella производится из экологически чистой фанеры с обивкой из экокожи или ткани. Размеры: полуторный и двухспальный. Дополнительно может быть оснащена подъемным механизмом и коробом для белья. Так же дизайнерскуюк кровать Estella можно дополнить тумбой. Дизай данной модели разработан итальянскими дизайнерами и воплощен для Вас нашими мастерами. При производстве кровати не используется ДСП. Подходит как для взрослых, так и для детей. Широкая палитра цветов. Высоту изголовья под заказ можно уменьшить.
Изготовленная из фанеры кровать Corners Бруклин комплектуется подъемным механизмом. Есть два варианта обивки: экокожа или ткань. Размеры кровати: полуторный или двухспальный. Цвета в ассортименте.
Кроват с коробом для белья и подъемным механизмом Corners Лайк производится из фанеры в полуторном и двухспальном размерах. В качестве обивки используется экокожа или ткань. Широкая палитра цветов.
Кровать с коробом для белья и подъемным механизмом Кровать Corners Арена изготавливается в полуторном и двухспальном размере. Обивка: ткань или экокожа. Дополнительно возможна комплектация прикроватной тумбой. Цвета обивки в ассортименте.
