Модульная система Corners Берлин 2
артикул товара 02646Модульная система Corners Берлин 2 производится из ДСП с мягкой обивкой из экокожи или ткани. Варианты обивки представлены широким ассортиментом. Вмесвте м содульными системами Берлин 1 и Берлин угол состваляет полноценный комплект.
Характеристики - Модульная система Corners Берлин 2
| Материал | ДСП | Экокожа/ткань |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Тип дивана | модульный | офисный |
Модульная система “Берлин 2”. Использование в настоящее время модульных систем мебели очень актуально и популярно. Состоящие из различных блоков модульные системы позволяют вам подобрать только необходимые предметы мебели, руководствуясь требованиями дизайна интерьера или размерами помещения. Удобный и добротный диванчик из модульной системы “Берлин” в комплексе с другими частями этой модульной системы поможет вам создать прекрасную зону отдыха в комнате, стилизованной в духе минимализма или хай-тек. Расположенный рядом с креслом “Берлин угол” этот диванчик может послужить дополнительным спальным местом для неожиданных гостей. Кроме того такой диванчик может послужить и отдельным предметом мебели. Очень мягкое высокое сиденье подарит комфортный отдых, а прочные хромированные ножки дадут ощущение устойчивости. Для обивки используется качественный кожзаменитель или плотные износоустойчивые ткани различной фактуры. Количество расцветок необычайно велико и позволит выбрать модель руководствуясь исключительно своим вкусом и требованиям концепции интерьера.
Кровать с подъемным механизмом Lunga Экосерия.
Оригинальная кровать Lunga с подъемным механизмом с мягкой обивкой по всему периметру кровати на изящных деревянных ножках. Изготавливается в двухспальных размерах. Оснащена подъемным механизмом. Минимальный габарит как для мягких кроватей. По ширине всего +7 см.Материал короба, опоры: доска и брус твердых пород дерева.Дно бельевого ящика(ниши): ламинированное белое ДВП. Вкладывается в короб, съемное.Стандартная рама: металлическая, с подъемным механизмом на газ-лифтах.
Подушка Dormeo Memosan классической формы. Изготовлена на основе пены с памятью Мемори. Имеет антибактериальные и гипоаллергенные свойства. Чехол: полиэстер со вставками из дышащей ткани Airmesh.
Хотите кровать из массива одного из наиболее ценных пород древесины, точная копия итальянских дизайнеров.
Стильно, оригинально, шикарно.
Наматрасник Come-for Протект не только защищает матрас от загрязнений. Он так же смягчает его жесткость. Для крепления на матрасе предусмотрены угловые резинки фиксаторы. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
Одеяло Dormeo Зеленый чай создано на основе микрофибры Wellsleep® advanced. Легкое и дышащее одеяло. Чехол из мягчайшей микрофибры SoftDream с пропиткой, содержащей микрокапсулы с маслом зеленого чая.
Одеяло Dormeo Siena2 - мягкое и легкое одеяло. Наполнитель - микрофибра Wellsleep® advanced (350 г/м2). Это материал, который может "дышать" и сохранять тепло. Чехол: микрофибра SoftDream. Возможна машинная стирка при температуре 60°C.
Одеяло Dormeo Siena2 light изготовлено из микрофибры Wellsleep® advanced (200 г/м2). Это легкий материал с хорошей терморегуляцией. Чехол: микрофибра SoftDream. Возможна машинная стирка при температуре 60°C.
Одеяло Dormeo Siena2 light легкое одеяло с эффектом торморегуляции. Наплонение: 70% из микрофибры Wellsleep® advanced и на 30% из целлюлозного мателиала Тенцель (лиоцел). По бокам одеяла есть вставки дышащей ткани 3D Airmesh. Чехол: микрофибра SoftDream.
Одеяло Dormeo Злата изготовлено на основе силиконовых волокон. Это легкий материал отлично хранит тепло. Чехол: микрофибра. Возможна машинная стирка при температуре 40°C. Сушить стоит в развернутом виде. Сушка в барабане и химчистка не желательны.
Кровать-платформа в восточном стиле - это всегда модно, красиво и элегантно. Купить низкую кровать в восточном стиле из твердой древесины ясень, возможно заказав как через интернет, так и у нас в салоне.
Разработка студии итальянского дизайна 2016 года. Мега стильная кровать из массива дерева. Отлично впишется в интерьер, в стиле Модерн, а при использовании эффекта состаривания - в стиле Лофт.
