Наматрасник LUCHINI Lattice
артикул товара 03292
Наматрасник LUCHINI Lattice изготавливается на основе наполнителя Латекс. Изделие используется не только для защиты матраса от повреждений, но и для коррекции жесткости, придает мягкости. Обладает эффектом зима-лето. Высота наматрасника: 4 см.
Характеристики - Наматрасник LUCHINI Lattice
| Бренд | Luchini Лучини |
| Тип | Корректирующий жесткость | Зима-лето |
| Материал | Латекс | Трикотаж |
| Крепление | На резинках по углам |
| Производитель | Украина |
Наматрасник LUCHINI LATTICE. Для того, чтобы матрас приносил максимум пользы и годами не терял свои ортопедические качества, необходимо приобрести правильный наматрасник. Например такой, как всесезонная модель LUCHINI LATTICE.
Этот наматрасник рассчитан на «всесезонное» использование, что позволяет пользоваться ним в любое время года. Также он защитит матрас от механических повреждений и повысит его ортопедические свойства, благодаря прослойке из перфорированного латекса. Между трикотажной тканью и перфорированным латексом присутствует слой из натурального хлопка и шерсти, добавляя ему всесезонные свойства.
Практичное легкое одеяло изготовленное из бамбукового волокна. Одеяло также доступнов исполнении "экстра", с увеличенным количеством бамбукового наполнителя
Очень теплое и мягкое одеяло, наполенное чесанное овечьей шерстью. Производится в трех размерах. Натуральная, плотная оббивочная ткань - бязь, хлопок 100%. Состав: 100% овечья шерсть, плотность - 450 гр/м.кв
Мягкое, легкое, гипоаллергенное и комфортное одеяло, которое наполено искусственным лебяжьим пухом. Производится в трех размерах.
Одеяло Версаль Billerbeck - очень легкое и теплое одеяло. Наполняется натуральноу овечьей шерстью. Производится в трех размерах.
Одеяло Корона Billerbeck очень теплое и плотное. Наполнение - натуральная овечья шерсть. Производится в четырех размерах.
Комфортное легкое и теплое одеяло Любимое изготавливается в пяти разных размерах. Наполнение - гусиный пух.
Представленное одеяло наполненно силиконовым волокном. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Чехол: жаккард. Размер: полуторный, двухспальный. Возможна машинная стирка.
Одеяло хлопковое со 100% хлопковым наполнителем. Легко пропускает воздух. Обладает антибактериальными свойствами. Подходит для летнего периода. Чехол: жаккард. Размер: полуторный, двухспальный.
Одеяло шерстяное наполнено натуральной овечьей шерстью. Хорошо сохраняет тепло. Подходит для зимнего времени. Чехол: жаккард. Размер: полуторный, двухспальный.
Полуторный (двуспальный) набор элегантного и удобного постельного белья из 100% хлопка (ранфорс) изготавливается всемирно известным турецким производителем под брендом "Altinbasak". Характеризуется разнообразием расцве
