Наматрасник LUCHINI Lattice
артикул товара 03292
Наматрасник LUCHINI Lattice изготавливается на основе наполнителя Латекс. Изделие используется не только для защиты матраса от повреждений, но и для коррекции жесткости, придает мягкости. Обладает эффектом зима-лето. Высота наматрасника: 4 см.
Характеристики - Наматрасник LUCHINI Lattice
| Бренд | Luchini Лучини |
| Тип | Корректирующий жесткость | Зима-лето |
| Материал | Латекс | Трикотаж |
| Крепление | На резинках по углам |
| Производитель | Украина |
Наматрасник LUCHINI LATTICE. Для того, чтобы матрас приносил максимум пользы и годами не терял свои ортопедические качества, необходимо приобрести правильный наматрасник. Например такой, как всесезонная модель LUCHINI LATTICE.
Этот наматрасник рассчитан на «всесезонное» использование, что позволяет пользоваться ним в любое время года. Также он защитит матрас от механических повреждений и повысит его ортопедические свойства, благодаря прослойке из перфорированного латекса. Между трикотажной тканью и перфорированным латексом присутствует слой из натурального хлопка и шерсти, добавляя ему всесезонные свойства.
Высота матраца: 18 см; Степень жесткости: срдняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 90 кг.; Пружинный блок: «Боннель»
Кровать с подъемным механизмом(и без него) Моделини производится из экологически чистых материалов, фанера+ППУ 28 плотности, при производстве не используется ДСП. Обивка кровати - ткань или экокожа. Комплектуется коробом для белья. Широкий ассортимент цветов для обивки. Стандартное расстояние между ламелями 5 см. Рама изготавливается из фанеры
Кровать с коробом для белья СИТИ проивзводится из ДСП вполуторном и двухспальном размерах. В качестве обивки используется экокожа и ткань. Комплектуется подъемным механизмом. Широкий выбор цветов для обивки.
Кроватьс подъемным механизмом ЛОРД производится из ДСП в полуторном и двухспальном размерах. Комплектуется коробом для белья. Обивка кровати: ткань или экокожа. Широкий выбор цветов для обивки кровати.
Кровать ВЕСТА с коробом для белья производится из ДСП в двухспальном и полуторном размерах. Комплектуется подъемным механизмом и мягким изголовьем. В качестве обивки используется экокожа или ткань. Широкий выбор цветов.
Кровать подростковая Иванка с подъемным механизмом Corners производится в односпальном и полуторном размерах. Материал каркаса: фанера и обивка из экокожи или ткани. Широкий ассортимент расцветок обивки.
Кровать из ясеня Julia производится из высококачественной древесины. Дополнительно может комплектоваться подъемным механизмом или ящиками на направляющих. Так же возможно изготовление из дуба или ольхи. Широкий выбор цветов.
Спальня из МДФ Альба комплектуется полуторной или двухспальной кроватью и, по желанию, прикроватной тумбой, шкафом и комодом. Кровать возможно доукомплектовать подъемным механизмом или ящиками для белья на направляющих. Доступна в двух цветах.
Спальня Лючия производится из МДФ. Полный комплект спальни составляют кровать, комод, шкаф и прикроватная тумба. Кровать дополнительно комплектуется ящиками на направляющих или подъемным механизмом. Изготавливается в двух цветах.
Спальня Соломия изготавливается из МДФ. Полный комплект кровати составляют кровать, комод и прикроватная тумба. Кровать дополнительно комплектуется ящиками для белья на направляющих или подъемным механизмом. Изготавливается в четырех цветовых решениях.
