Наматрасник Велам Латекс
артикул товара 02879Наматрасник Велам Латекс производится на основе латексной плиты толщиной 6 см. Он прекрасно корректирует жесткость и обеспечивает отсутствие парникового эффекта. Съемный чехол изготовлен из трикотажной ткани простеганой с хлопкосодержащим материалом.
Характеристики - Наматрасник Велам Латекс
| Бренд | Велам |
| Тип | Защитный |
| Материал | Латекс | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Украина |
Наматрасник “Латекс”. Очень удобный наматрасник для корректировки жесткости и устранения неровностей спального места. В основе использован слой натурального латекса, толщиной 6 см. Латекс - упругий эластичный материал. Он с легкостью принимающий форму тела. Это обеспечивает правильное положение позвоночвника на протяужении всего сна. Пористая структура латекса позволяет пропускать воздух, тем самым предотвращая образование парникового эффекта. Натуральный латекс - экологически чистый материал, не вредный для здоровья, не вызывающий аллергию. Латекс не накапливает пыль и статическое электричество. Для изготовления чехла использована трикотажная ткань, простеганная с материалом содержащим волокна натурального хлопка. Чехол снабжен молнией с трех сторон. Такой наматрасник может служить и самостоятельным матрасом.
Двухъярусная кровать Сказка изготавливается из высококачественной древесины. Может раскладываться на 2 самостоятельные кровати. Размеры: односпальный. Дополнительно комплектуется двумя ящиками для белья на роликах. Широкая цветовая гамма. Высота бортика 36 см.
Двухъярусная деревянная кровать Берни производится в односпальном и полуторном размерах, верх и низ соответственно. Возможна комплектация ящиками для белья на роликах. Цвета в ассортименте.
Двухъярусная кровать Эльдорадо-ДКЭ36 может раскладываться на 2 отдельные кровати. Изготавливается из качественной древесины в односпальном размере. Широкая цветовая гамма.
Двухъярусная кровать Поло изготавливается из качественной и прочной древесины в односпальном размере. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на роликах. Есть возможность выбора усиленных ламелей. Широкий выбор тонировки дерева.
Двухъярусная кровать Маринка изготовливается из натуральной сосны в односпальном размере. Есть возможность выбора усиленных ламелей. В дополнительную компплектацию входят 2 ящика для белья на роликах. Широкий выбор цветов.
Кровать двухъярусная Буратино-ДКБР17 производится из прочной древесины в односпальном и полуторном размерах, верх и низ соответственно. В дополнительный комплект входят 2 ящика для белья на роликах. Цвета в ассортименте.
Двухъярусная кровать Паво производится из прочной древесины в односпальном размере. Дополнительно комплектуется двумя ящиками для белья на роликах. Цвета в ассортименте.
Двухъярусная кровать Двухъярусная Буратино-ДКБР18 может разделяться на две самостоятельные кровати. Изготавливается в полуторном (низ) и односпальном (верх) размерах. Дополнительно укомплектовывается ящиками для белья на роликах.
Двухъярусная кровать-трансформер Джерри может разъединяться в две самостоятельные кровати. Производится из качественной древесины в односпальном размере. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на роликах. Цвета в ассортименте.
Двухъярусная Кровать Малютка-2 изготавливается из натурального дерева в односпальном размере. Дополнительно комплектуется двумя ящиками для белья на колесах. Широкий ассортимент цветов.
