Наматрацник из овечьей шерсти "Меринос"
артикул товара 01002Наматрацник "Меринос" изготавливается с резниками-фиксаторами на углах. Наполнитель: натуральная овечья шерсть. Размеры: 90х200 см, 160х200 см, 180х200 см.
Характеристики - Наматрацник из овечьей шерсти "Меринос"
| Бренд | Viva |
| Тип | Защитный |
| Материал | Шерсть |
| Крепление | На резинках по углам |
| Цвет | Молочный |
| Производитель | Украина |
Наматрасник из овечьей шерсти “Меринос”. Если вашему сну мешает дискомфорт во время зимнего периода рекомендуем приобрести теплый и уютный наматрасник “Меринос”. Натуральная высококачественная овечья шерсть меринос великолепно сохраняет тепло, удерживая воздух между ворсинками и регулирует максимально комфортную для вас температуру. Кроме того, действуя как массажер, овечья шерсть предотвращает появление болей различного анамнеза. Наматрасник удобно фиксируется по углам матраса с помощью резинок и легко снимается для стирки или чистки. Такой наматрасник может служить отличной альтернативой простыни. Изготавливается в трех размерах - 90х200 см, 160х200 см, 180х200 см.
Кровать деревянная Олимпия изготавливается из массива березы в двухспальном и полуторном размерах. В дополнительный комплект входит прикроватная тумба. Расстояние между деревянными лагами 5 см. Кровать полностью деревянная.
Кровать-подиум Фиджи изготавливается из древесины ольхи в односпальном, двухспальном и полуторном размерах. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на роликах. Широкий ассортимент тонировки дерева.
Кровать Софико производится из древесины ольхи. Размеры: односпальный, полуторный, двухспальный. Дополнительно комплектуется двумя или четірьмя ящиками для белья на роликах и навесным столиком.
Кровать Женева из ольхи производится в одно-, двухспальном и полуторном размерах. Так же есть возможность комплектации подъемным механизмом и 2 или 4 ящиками для белья на направляющих. Цвета в ассортименте.
Кровать Модена изготавливается из древесины ольхи в одно-, двухспальном и полуторном размерах. Дополнительно может комплектоваться подъемным механизмом, ящиками для белья на направляющих и двумя моделями прикроватных тумб.
Кровать снята с производства. Распродается выставочный єкземпляр в размере 160х200 с ПМ со скидкой -27%!
Кровать-диван Бавария изготавливается из древесины ясеня тощиной 40 мм. Размеры: односпальная или полуторная. Комплект возможно дополнить двумя ящиками на роликах или телескопических направляющих. Широкая цветовая гамма.
Кровать из бука Нота бене производится в размере 160х200. Дополнительно возможна комплектация двумя или четырьмя ящиками на роликах. Цвета дерева в ассортименте. Высота изголовья - 67 см., изножья 35 см.
Кровать из ольхи Анна так же может изготавливаться из древесины ясеня. Размеры: полуторный, одно- и двухспальный. Возможна дополнительная комплектация двумя или четырьмя ящиками на роликах. Тонировка дерева в ассортименте.
Кровать из ольхи Мадера так же может производится из древесины ясеня. Изготавливается в односпальном, полуторном двухспальном размерах. Дополнительно комплектуется 2 или 4 ящиками на колесах.
Кровать Фелиция изготавливается из древесины ольхи или ясеня в полуторном, двух- и односпальном размерах. Дополнительно кровать можно укомплектовать ящиками на направляющих, в количестве 2 или 4 шт. Под заказ возможно патинирование - золотой, серебристой, голубой, серо-голубой, коричневой патиной +5% к стоимости изделия.
