Матрас Notte Kontur Plus
артикул товара 00750
Высота матраца: 17 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 100 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Notte Kontur Plus
| Бренд | Notte |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 16-20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 100 кг |
- жаккард
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Беспружинный ортопедический матрас модели Notte Kontur Plus выполнен исключительно из экологически чистых и гипоаллергенных материалов. Основной настилочный слой – пенополиуретан создает оптимальную жесткость спального места, и обеспечивают анатомическое положение позвоночника во время сна и отдыха. Матрас укомплектован прочным жаккардовым чехлом, который надежно защищен от деформаций и растягивания. Благодаря синтепоновой прошивке матрас обладает отличными терморегулирующими и влагоотталкивающими свойствами.
Стульчик к игровому столику 3 игры производится из ДСП. Фотопечать защищена от повреждений и легко снимается. Составляет отличный комплект со столиком.
Стульчик к игровому столику Пираты производится из ДСП. Фотопечать защищена от повреждений и легко снимается. Составляет отличный комплект со столиком.
Стульчик к игровому столику Шахматы производится из ДСП. Фотопечать защищена от повреждений и легко снимается. Составляет отличный комплект со столиком.
Стульчик к игровому столику Динозаврики производится из ДСП. Фотопечать защищена от повреждений и легко снимается. Составляет отличный комплект со столиком.
Растущая парта от3 до 15 с фотопечатью производится из ЛДСП. Продается в паре со стульчиком. Регулировка высоты: 3 положения для парты, 3 положения для стула. Изготавливается в двух вариантах: ширина 75 см и 90 см. Дополнительно комплектуется надстройкой с полочками. Есть выбор цветов.
Растущая парта от3 до 15 производится из ЛДСП. Продается в паре со стульчиком. Регулировка высоты: 3 положения для парты, 3 положения для стула. Изготавливается в двух вариантах: ширина 75 см и 90 см. Дополнительно комплектуется надстройкой с полочками. Есть выбор цветов.
Стол-парта с фотопечатью производится из ЛДСП. Создает отличный комплект со стульчиками этой серии. Есть выбор цветов.
Стол-парта производится из ЛДСП. Создает отличный комплект со стульчиками этой серии. Есть выбор цветов.
Стульчик к стол-парте производится из ДСП. Есть выбор цветов Составляет отличный комплект со столиком.
Тумба прикроватная Природа изготавливается из ДСП. Оснащена фурнитурой высокого качества. Украшена фотопчатью, которая легко снимается.
