Одеяло Актигард Billerbeck
артикул товара 03740
Одеяло Актигард Billerbeck обладает антиаллергенными свойствами. Наполнение - антиаллергенное волокно. Чехол: 60% хлопок, 38% вискоза, 2% серебро.
Характеристики - Одеяло Актигард Billerbeck
| Бренд | Billerbeck |
*Производится в двух вариантах: стандарт (вес 1300-1800гр) и облегченное (вес 800-1300гр).
Качественное одеяло можно моментально отличить от некачественного, ведь разница будет глобальной. Настоящее зимнее одеяло должно хранить тепло, быть легким, мягким и гипоаллергенным. Такие одеяла есть на украинском рынке и производит их множество известных брендов, в том числе и Billerbeck.
Актигард Billerbeck – это изысканное зимнее одеяло, способное согреть даже в самую холодную зиму. Наполнителем модели служит качественное антиаллергенное волокно, так что такое изделие идеально подойдёт в том числе и для детей. Чехол сделан из хлопка, вискозы и серебра. Благодаря ионам серебра Актигард защищает своего владельца от бактерий, снижает заряд статического электричества и прекрасно распределяет тепло.
Что же касается наполнителя, то антиаллергенное волокно является синтетическим продуктом. Но это экологически чистый материал, который значительно легче и мягче своих натуральных аналогов и совсем не вызывает аллергии. Кроме этого, такой материал не способствует появлению бактерий и насекомых. Стирать его можно и вовсе в обычной стиральной машинке.
Подиум-кровать для отелей и гостиниц. Реализуется от 6ми штук. Материал ДСП, ППУ, ткань. Собран из двух мини-подиумов. Высота царги от пола - 34 см. Высота ножки 4 см. Общая высота 38 см. В качестве оббивки представлен широкий ассортимент ткани.
Тумба прикроватная из массива ясеня. Является стилевым дополнением к кровати Dolce. Комплектация - 2 ящика на телескопических направляющих с декоративной ручкой на фасаде ящика. Дизайн спальни Dolce разработан итальянскими дизайнерами и воплощен нашими мастерами из натуральных материалов.
Комод для белья и мелочей из массива березы с радиусными фасадами. Является стилевым дополнением к кровати Олимпия.
Бюджетная деревянная кровать из массива ольхи в различной комплектации. Четыре варианта внешнего вида данной модели каждый покупатель может выбрать самостоятельно по своему вкусу.
Отличный вариант для малогабаритной квартиры. С одной стороны кровать, к которой можно подобрать отличный ортопедический матрас, с другой стороны, если украсить декоративными подушками получается симпатичный диванчик.
Кровать Кингстон Роял производится из древесины бука высокого качества. Укомплектована высоким изголовьем с прикроватными тумбами. Каркас укрепллен продольной планкой. Основание под матрас: ламели из березы. Производится в двухспальном и полуторном размерах.
Кровать Кингстон Люкс производится из бука, очень прочной породы дерева. В комплект входит подъемный механизм и объемный короб для белья. Возможные размеры: полуторный, двухспальный. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
Кровать Кингстон производится из бука, очень прочной породы дерева. Возможные размеры: полуторный, двухспальный. Модель усилена продольной рейкой. Основание под матрас - березовые ламели. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
Кровать из бука Оттава производится из древесины высокого качества. Кровать производится в двухспальном и полуторном размерах. В дополнительный комплект входят ящики для белья на роликах в количестве 2 или 4 шт. Модель усилена продольной рейкой. Основания для матраса - березовые ламели. Широкий ассортимент цветов для тонировки древесины.
Кровать из бука Оттава производится из древесины высокого качества. Кровать производится в двухспальном и полуторном размерах. Модель усилена продольной рейкой. Основания для матраса - березовые ламели. Широкий ассортимент цветов для тонировки древесины.
