Одеяло Венеция Billerbeck
артикул товара 03752Одеяло Венеция Billerbeck - теплая зимняя модель. Наполнение - альпийская чесаная овечья шерсть. Чехол: хлопковая ткань
Характеристики - Одеяло Венеция Billerbeck
Бренд | Billerbeck |
Наполнение | Шерсть |
Размер | 140Х205 см | 155Х215 см | 172Х205 см | 200Х220 см |
*Производится в двух вариантах: стандарт (вес 2300-1500гр) и облегченное (вес 800-1100гр).
Для естественной циркуляции воздуха и здоровья кожи тела во время сна подойдет одеяло Венеция Billerbeck. Натуральная шерсть и хлопок дают непревзойденный эффект.
Шерсть обладает удивительными и уникальными свойствами, способна отдавать и одновременно впитывать влагу, при этом в постели не создается дискомфорта и ощущения сырости. Во сне с кожи человека испаряется влага, поэтому такие свойства чесаной шерсти произвели фурор во всем мире. Компания Billerbeck долгое время использует натуральную шерсть при производстве постельных принадлежностей, имеет множество положительных откликов пользователей. Специально разработанный для шерсти способ промывания, гарантирует надежное сохранение натуральных свойств, экологичность, пушистость и легкость.
Даже после длительного пользования наполнитель не сбивается, равномерно распределяясь по всей площади одеяла. Постельные принадлежности Billerbeck создают правильный, уютный микроклимат в постели, который так необходим каждому.
Комод из ясеня № 3 также может изготавливаться из древестины дуба или ольхи. В комплект входят четыре ящика на направляющих и высококачественная фурнитура. Тонировка дерева в ассортименте.
Комод деревянный Милан изготавливается из массива ольхи. Так же возможно производство из ясеня. Комплектуется тремя ящиками на направляющих. Широкий выбор цветов для окраса древесины.
Тумба прикроватная Мадера изготавливается из натуральной древесины ольхи или ясеня. Комплектуется двумя выдвижными ящиками. Широкий выбор цветов для тонировки дерева.
Тумба прикроватная Анна производится из массива ольхи. Так же может изготавливается из древесины ясеня. Комплектуется выдвижными ящиками на направляющих. Цвета для тонировки древесины в ассортименте.
Комод Мадера производится из древесины ольхи. Возможно производство из массива ясеня. Комод комплектуется пятью выдвижными ящиками. Большая палитра цветов для тонировки.
Комод Фелиция изготавливается из массива ольхи. Украшен резьбой. Комплектуется тремя выдвижными ящиками на направляющих. Большой выбор тонов для окраски девера.
Тумба Фелиция изготавливается из ольхи, как и вся мебель этой серии. Украшается резьбой. Комплектуется выдвижными ящиками на направляющих. Большой выбор оттенков для тонировки древесины.
Комод TM Matrason Annabel производится из древесины ясеня. Так же есть возможность изготовления из массива ольхи или дуба. Комптектуется четырьмя выдвижными ящиками на направляющих. Широкая палитра цветов тонировки.
Тумба TM Matrason Annabel производится из массива ясеня и шпонированного МДФ. Так же возможно изготовление из древесины ольхи или дуба. Комплектоваться может двумя или тремя выдвижными ящиками. Широое разнообразие тонировки.
Туалетный столик TM Matrason Annabel производится из массива ясеня и шпонированного МДФ. Так же возможно производство из древесины дуба или ольхи. Комплектуется двумя выдвижными ящиками на направляющих и зеркалом, которое лего поворачивается. Широкий выбор вариантов тонировки.